Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Сколько в среднем времени должно уходить на девушек в соцсетях?


Сколько в среднем времени должно уходить на девушек в соцсетях?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сколько времени у вас уходит, чтобы вытащить девушку из соцсети на свиданку? У меня просто есть случаи, когда я три месяца переписывался, под разными предлогами предлагал встретиться, но не получалось - сталкивался с отмазками (я не могу, у меня времени нет и т.д.). Я понимаю, что три месяца это, скорее всего, перегиб, но мне кажется, что в первый день звать куда-то пойти тоже слишком быстро - можно ненароком и спугнуть. Через сколько дней переписки лучше всего звать погулять? И если отказалась (не напрямую, мол, ты мне не нравишься и никуда мы с тобой не пойдем, а просто сославшись на обстоятельства), то стоит ли пробовать еще раз спустя день? У меня сейчас такая ситуация: познакомился с девочкой на одном сайте, переписываюсь. Она отвечает мне развернуто, без всяких односложных ответов в стиле "да" или "нет". Но сама первой никогда не пишет и ничего не спрашивает. Это значит, что я ей неинтересен или же у меня все-таки есть шанс, если она продолжает со мной общаться?

0

2

Все это обычно за один вечер делается))) Сразу номер телефона проси, по телефону вытаскивай на встречу. Контакт нужен только для того чтоб тилипончик хапнуть, всё остальное дрочь. P. S. есть тёлки которые не дают телефоны принципиально такой таракан у них, таких можно по переписке вытянуть на свиданку. Но если за несколько дней не вытягиваятся, забей пустой прогон.

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

3

1-7 дней по обстоятельствам.
если не согласилась,занята,еще раз предлагаешь,опять отказалась нахуй,или прямо спрашиваешь че вообще не встретимся?!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

4

hiphop33 написал(а):

1-7 дней по обстоятельствам.
если не согласилась,занята,еще раз предлагаешь,опять отказалась нахуй,или прямо спрашиваешь че вообще не встретимся?!

Ага, это из книги преста!

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

5

Как тебе надо. Тоже до недели. Не думаю, что сразу же просить телефон и предлагать го ебаться эффективно.

Вообще процентов 50% никогда не вызвонятся и не вытащатся в лайв.

Это по оптимистичным предположениям)))

0

6

На такую херню время лучше особо не тратить) Если только как дополнение к полям) Не буду описывать минусы интернет-знакомств, и так понятно. За 10 минут общения можно номер взять, под предлогом встречи (!) Все остальные более длительное по времени переписки - бессмысленны.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

7

hiphop33 написал(а):

или прямо спрашиваешь че вообще не встретимся?!

Как лошара-пиздолиз в надежде на сочную мясную пиздятину :))

На самом деле, так и делал, я про да-да, нет - пошла на хуй :)

0

8

Тёмная Вода написал(а):

На такую херню время лучше особо не тратить) Если только как дополнение к полям) Не буду описывать минусы интернет-знакомств, и так понятно. За 10 минут общения можно номер взять, под предлогом встречи (!) Все остальные более длительное по времени переписки - бессмысленны.

+100 за исключением того момента, что я сейчас, например, женат на одной из своих переписок и у нас клёвый маленький чувачок :3

0

9

Маладой Кеп написал(а):

Тёмная Вода написал(а):

    На такую херню время лучше особо не тратить) Если только как дополнение к полям) Не буду описывать минусы интернет-знакомств, и так понятно. За 10 минут общения можно номер взять, под предлогом встречи (!) Все остальные более длительное по времени переписки - бессмысленны.

+100 за исключением того момента, что я сейчас, например, женат на одной из своих переписок и у нас клёвый маленький чувачок :3

Забавно. Помню давным давно твой пост, мы еще там рассуждали на тему шлюх) Ты тогда только тут зарегился)

А вот собственно и он: Девственник в 25 лет, чёрт подери! Очнулся!

Эх, как летит время, 6 лет назад) Ну расскажи то хоть, как жизнь сложилась за все это время?

0

10

Fan-Mag написал(а):

Забавно. Помню давным давно твой пост, мы еще там рассуждали на тему шлюх) Ты тогда только тут зарегился)

А вот собственно и он: Девственник в 25 лет, чёрт подери! Очнулся!

Эх, как летит время, 6 лет назад) Ну расскажи то хоть, как жизнь сложилась за все это время?

Ох, бля, сорян, что долго читал :) Ну, как-как. Сначала был ебланом-девственником, потом трахнул, потом опять трахнул, и снова, как это ни странно, трахнул. Потом поженились с одной из "трахнул" и у нас вылупился второй я :) Хули, отцом мне нравится быть, я реально не понимаю ебланов, которые сваливают и бросают детей, ну, ладно сваливают, не общаются с ними потом. Это же второй ты, а ты его инструктор и ты можешь его воспитать так, чтобы у него всё складывалось лучше и быстрее, чем у тебя. Ну, насчёт поздней девственности я ему вдолблю как надо в голову, жена пусть попробует блять пикнуть :)) По работе - я щас настоящий начинающий кеп среднего по величине реактивного лайнера, а хочу быть ещё и инструктором, поэтому шпарю умные книжки и смотрю умные фильмы по теме :) Хату сменил, колёса сменил, жену решил оставить как есть, бгг)

По психологии - осталась куча неисправленных моментов в башке, всё ж поздно начинать трахаться, особенно, если у тебя с детства реактивная тяга к этому и повышенная подъёмная сила - это оставляет след в голове)) Поэтому я крайне редко, но всё ж периодически засовываю "илитным" шлюхам. Во-первых, нет времени на пикапы и поля по понятным причинам, в городах, в которые прилетаю, я особо не задерживаюсь, стюру трахнул лишь однажды, из другой компании и открестился от этого дела - они ебанутые, на хуй. Прям реально пилотов шантажируют беременностями, палевом жене, лишь бы ты им тачилу купил взамен или ещё чего покруче, у многих и до квартир доходило, пздц. Это во вторых. Но об этом я ещё буду писать :)

А так, в принципе, всё гуд, меня всё устраивает :) Жена не ебанулась, так и осталась адекватной, у нас до сих пор романтика периодическая, она прям реально моя опора, я ей во всём по настоящему доверяю (даже пин-код от зарплатной карты  :rofl: ), но секса мало - много проблем после родов, поэтому после долгих и утомительных воздержаний я всё-таки сую в-третьих :) Исключительно чтобы не отвлекаться от работы, это реально мешает))

Отредактировано Маладой Кеп (25-02-2017 20:51:49)

0

11

Маладой Кеп написал(а):

Fan-Mag написал(а):
А так, в принципе, всё гуд, меня всё устраивает :) Жена не ебанулась, так и осталась адекватной, у нас до сих пор романтика периодическая, она прям реально моя опора, я ей во всём по настоящему доверяю (даже пин-код от зарплатной карты  :rofl: ), но секса мало - много проблем после родов, поэтому после долгих и утомительных воздержаний я всё-таки сую в-третьих :) Исключительно чтобы не отвлекаться от работы, это реально мешает))

Ни на что не намекаю, но мужья с частыми командировками первые претенденты на ношение рогов)) особенно если она сидит дома без работы и ей нечего делать, я бы на твоем месте был бы бдительным и периодически проверял)

Отредактировано Rnavy (26-02-2017 21:47:24)

0

12

Rnavy написал(а):

Ни на что не намекаю, но мужья с частыми командировками первые претенденты на ношение рогов)) особенно если она сидит дома без работы и ей нечего делать, я бы на твоем месте был бы бдительным и периодически проверял)

Отредактировано Rnavy (26-02-2017 21:47:24)

Она всё время с ребёнком, чувак. Орущий любопытный отпрыск ей даже за неделю моего отсутствия нормально прибраться в хате не даёт, а чисто её женские проблемы послеродовые ставят пока крест на любом проникновении хD Хотя, канеш, я оцениваю интерес к ней других дурачков :) Было несколько моментов, когда я дома с малым оставался, а она задерживалась или непонятно куда ездила, темнила - потом по всему выходило, что время тратилось на пиздатый сюрприз мне :) А так - если баба захочет попихаться на стороне, ты её так же как и мужика хуй вычислишь :) я достаточно подозрительный и прошаренный в конспирологии, но пока даже намёков не было и я поводов к кому-то пиздовать вроде не давал :)

Отредактировано Маладой Кеп (28-02-2017 22:04:31)

0

13

ле "да" или "нет". Но сама первой никогда не пишет и ничего не спрашивает. Это значит, что я ей неинтересен или же у м

0

14

Она всё время с ребёнком, чувак. Орущий любопытный отпрыск ей даже за неделю моего отсутствия нормально прибраться в хате не даёт, а чисто её женские проблемы послеродовые ставят пока крест на любом проникновении хD Хотя, канеш, я оцен

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Сколько в среднем времени должно уходить на девушек в соцсетях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно