Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Встретил девушку мечты


Встретил девушку мечты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Идёшь ты такой по улице и тут хуяк - девушка твоей мечты подходит к тебе, встает раком, снимает с себя трусы и орёт "Отъеби прямо здесь, мать твою!!!". Стал бы прямо на людях ебать??? Или какие твои действия? Девушка мечты всё таки...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

хули нет то?!

0

3

Взял бы на руки, оттащил домой, там бы выеб, но при этом попиздел бы немножко, вдруг она сифилисная ваще.

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

4

Моя девушка мечты не снимает трусы и не орет при людно чтоб ее отъебали. Значит по определению эта девушка не тот идеал и брать ее здесь и сейчас не стал бы. Да и ссыкотно как-то.

0

5

дают - бери )

0

6

Преступник №1 написал(а):

Идёшь ты такой по улице и тут хуяк - девушка твоей мечты подходит к тебе, встает раком, снимает с себя трусы и орёт "Отъеби прямо здесь, мать твою!!!". Стал бы прямо на людях ебать??? Или какие твои действия? Девушка мечты всё таки...

а ты бы стал?

0

7

Как говорится в одном известном фильме - хорошая девушка сама ноги не раздвигает!

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

8

Шишкоплут

Хорошая раздвигает сама когда пьяная)))

Ах ты пьяная плохая хорошая девченка, шлеп шлеп ее по заднице и хуем полбу. Гыыыы

Отредактировано radser (30-06-2016 18:52:07)

0

9

Ну канеш засадил бы ей .Девушка мечты видь. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

10

КЛЕН - Кого Люблю Ебать Не Буду http://s1.uploads.ru/vPGgR.png

0

11

Так это уже явно не девушка мечты.

0

12

я бы трахнул! не каждый день десяточки раком встают )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Встретил девушку мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно