Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » лучшии мотивации пишите сюда


лучшии мотивации пишите сюда

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

дрочить хуй НЕ естевственно, ебать баб ЕСТЕВСТВЕННО!!! давно пора это понять.

Подпись автора

Практика до ∞

0

22

а ты пробуй...ну что может быть в худшем случае? тебя пошлют. а это фигня. (c) ОБС

Подпись автора

Практика до ∞

0

23

девушки любят и хотят мужчин.

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

24

- Была ли у когото проблема частых отказов? и как вы ее решили?

- Да просто продолжай подходить и все, нахер тебе задумываться о причинах

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

25

пивняк ответственнен за коммуникацию - баба сама неподойдет если дажи строит глазки - пивяняк должен подходить!!!

0

26

хочешь знакомица с бабами? хочешь жи...  иди и знокомси ничеж ни останавливаед - а потом склоняй их к ёбле и еби

0

27

тот, кто увлекается дрочкой, тому очень-очень сложно кончить при ебле с реальной пелоткой :) Так что НЕ дрочи

0

28

КОТ НЕ УЧИТСЯ КАК ЕБАТЬ КОШЕК ОН ПРОСТО ЕБЕТ ИХ

0

29

если долго мучится у тебя пикап получится

0

30

нада жить как 1 день живешь (кроме укрф))))
будто завтра небудет (кроме укрф))))

0

31

Женщине приятно иметь власть над мужчиной, но ее всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней.

У кого яйца тот и прав.

0

32

я лучше чем хачики пикаплю.

0

33

БАБ НАДО ЕБАТЬ!!! написал(а):

дрочить хуй НЕ естевственно, ебать баб ЕСТЕВСТВЕННО!!! давно пора это понять.

естественно тут удовольствие получать. хоть и дрочка легкодоступна, увлечение этим ограничивает от знакомств. чем больше дрочишь, тем тяжелее в общении с бабами.

0

34

Нужно быть готовым к тому, чтобы ЕБАТЬ баб. Вот приходит чувак на тренинг. У него
изначальная задача- научиться знакомиться с пелотками. На тренинге он эту задачу
осваивает за пару занятий. А дальше?... А дальше задания на ЕБЛЮ! И вот тут его суку
выворачивает наизнанку. Почему?... А потому, что внутренне НЕ ГОТОВ был ебать баб! Он
блять думал я его знакомствам буду учить........ ))))

ЗЫ: тренинг по СОБЛАЗНЕНИЮ!!! А не по знакомствам! Да-да! Тебе придется сувать свой ёбаный хуишко в их пезды!!!

Отредактировано El Chapo (21-11-2017 23:35:23)

0

35

А девочки- они не боятся твоих подходов. Они не считают, что если к ним подошел
молодой человек, то он им пиздец как комфорт нарушил, щас блевать начнут от
дискомфорта и орать, что "Я- деловая бизнес-леди, занята сейчас, подругу жду". Этого
нет. Если ты нормально, адекватно подошел, то они не боятся тебя, не чувствуют, что ты
им как-то верхние две чакры сразу порвал своим подходом, жизнь разрушил, подлец, щас
у них дискомфорт на весь вечер будет от твоего "Превед! Кагдила?".

Они нормально относятся. "Ну подошел пацан и подошел... Понравилась я ему! Вчера
китайский Дольчегабана ремень купила, вот ему и понравилось! Сегодня что-то все со
мной знакомятся... Вот что значит Дольчегабана! Пойду, подружкам расскажу, как я их
всех отшила! ))) Красота-а-а...".

Им НРАВИТСЯ, что с ними знакомятся. Они могут делать пафосное ебло и воротить нос.
Но в этот момент они чувствуют себя АХУЕННО! Им комфортно! После этого они будут
идти и в уме проигрывать варианты как подружкам все это красиво спиздеть, как она тебя
ниибически пафосно отшила. Еще припиздит, мол, он такой на тачке подруливает, а я ему
"Пашоооол нааахуй, чмо! Я с такими не знакомлюсь!".

Поэтому тупо забейте на их комфорт и подходите! ;-)

Отредактировано El Chapo (20-11-2017 20:10:25)

0

36

<деочка> Комфорт: мне кажется, что все приходит с опытом, ты сам потом для себя откроешь свою формулу
<деочка> Комфорт: просто действуй!
<деочка> и все
<Комфорт> это точно
<деочка> )
<деочка> изи

Отредактировано El Chapo (30-11-2017 18:11:57)

0

37

Оставим в стороне пустую беготня, попытки соревноваться в пикапе, выебнуться и т.д. Все что вам нужно – это много женщин, а не болтовня (она потом и это ГЛАВНОЕ правило). Вместе с ними придет и уверенность и радость жизни у кого-то может и разочарование, но мое мнение, что во многом можно искать позитив.

0

38

если у вас страх подхода то подходите спрашивайте время или как пройти в библиотеку .. это даст вам понять что девушки вас не слопают а норм всё расскажут покажут ..

а дальше уже переводите контекст в более личное русло

0

39

не смотри, это всё для малолеток, женщину не надо соблазнять, её надо просто брать и трахать

0

40

Yakk777

хы
ну чо
реально это так

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » лучшии мотивации пишите сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно