Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Кругом одни шкуры


Кругом одни шкуры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Насмотрелся в ютюбе роликов и розыгрышей  меркантильных телок, как те ведутся на лаве как мухи на мед. Теперь нет желания завязывать общение с незнакомыми телками. Чтоль комплекс прорисовался или хз, чувство какое -то недостойности ,чтоль или как то так. Скоро 30 лет а лаве как у обычных людей только от зарплаты до зарплаты. Машины нет, квартира съемная. Пзц как тут быть ,целыми днями только и болит голова где б лаве достать. Че скажете по этому поводу, ничего хорошего наверное

0

2

alexandr написал(а):

Насмотрелся в ютюбе роликов и розыгрышей  меркантильных телок, как те ведутся на лаве как мухи на мед.

Значит нужно насмотреться противоположного. Затуси с пикаперами!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

да понимаю ,что это верный совет. Только тот факт ,что телки на лаве ведутся жестко, дает отвращение к ним чтоли ,мешающее что либо делат . Вот ты ж автор проекта, да впринципе и другие на форуме, вы ж наверника тоже все это видели ,проходили и осзнаете тотальную женскую меркантильность. Как вы ,забиваете на это осознание реальности, и соблазняете?

0

4

Я об этом не думаю и тебе не советую, зачем себя негативишь, ты же любишь себя. Считаю что ты слишком глубоко копаешь и думаешь. Будь проще и телки к тебе потянутся.

0

5

Да расслабься! Телки как давали так и будут давать, главное качественно себя преподнести. Да, согласен, что за бабки +100500 к ебле, но если ты еще не будешь тупить во время свиданки, то и без денег могут дать, можно и притворяться что ты мажор, приодеться+харизма это еще ускорит к сексу. Но а если ты рассматриваешь каких то суперзвезд в качестве объекта для секса, то в этом скорее уже нужны качества "богатенького парня", у нищеброда думаю сходу не получится)))
Нащет роликов в интернете..их дохера и на них они зарабатывают, а некоторые из них подставные, и это опять же заработать на ютубе...Вместо того чтобы смотреть ролики, лучше начинай подходить знакомиться к девушкам, хуярь свиданки оттуда ты правильнее поймешь че к чему и как быть с девушками, а в ютубе не вся реальность, там только моменты вырезанные. хуярь кароч...количество потом перейдет к качеству. :)

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

6

Бог наделил вас хуем - извольте ебать баб во имя Господа!

0

7

Это хуйня все, главное выглядеть пиздато, шмотки нормальные и т. д. Пизди что дохуя зарабатываешь, свой бизнес и т. д. Почему без машины? В сервис отдал подшаманить или сестре маленького ребенка куда нибудь отвезти. Ссы в уши. Главное самому верить в то что ты говоришь.

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

8

Шишкоплут написал(а):

главное выглядеть пиздато

Это как?

Подпись автора

Директ Стиль Рулит !!!

0

9

Не как нищеброд, шмотки нормальные, часы и т. д. Иначе не поверят что дохуя зарабатываешь

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

10

а нету возможности кадрить не на бабки? :/ ибо тут возникает сразу куча заморочек - хотя бы хата должна быть и богато отремантирована + обставлена + солидная техника - а это вероятность нарваца на клафелинщицу велика - обдерёт как липку... я уж неговорю о том что эта хата должна быть вообще) тут реально нужно много бабла чтобы снимать элитное жильё - ну а приведешь ты её в хрущь без нормального ремонта и техники - и гудбай май лав...

а так, да, бабки решают некоторые вопросы - но тут можно нарвацца на дикое динамо... так что не всё так однозначно

да и интерестно ли тебе что вон тому красавчику дают тока в полет а ты вынужден привлекать самок только деньгами?

Подпись автора

Директ Стиль Рулит !!!

0

11

Бля, все ограничения живут в голове. И про хату можно напиздеть, купил только недавно ремонт ещё не сделал, я сам в таком бомжатнике живу... Но это мне не мешает водить баб. Если тёлка уже у тебя дома ей похуй на убранство жилища... Без денег тоже можно, но зачем все усложнять. Тута все в комплексе должно быть, и уверенность в себе и внешний вид, подвешенный язык, ну и показать что у тебя есть бабки никогда не помешает. Конечно есть тёлки которым на баблы похуй, но это как правило серые мыши, на любителя, кстати в постеле бывают иногда заебись. Если же тёлка ухожена, накрашена, по заграницам ездит - а таких сейчас большинство она и ёбаря хочет соответствующего. Мир не изменить, но можно измениться самому, либо начать зарабатывать, либо научиться мастерски складно пиздить и таскать гламурных сучек домой. Что-то мне подсказывает что второе гораздо проще. А если выебешь ее как следует, ей похуй будет сколько ты зарабатываешь. А не похуй - пусть идет лесом...

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

12

так вероятно что твои ограничение в твоей голове что пикапить нада тока на бабки... а без них тип ебуцца тока уродины... например нищиброды но красивые по внешке ебут море баб любых без всякого бабла - я тут даже больше скажу - выбирая между богатым но некрасивым, и, красивым смазливым личиком они выберут смазливое ебало

Подпись автора

Директ Стиль Рулит !!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Кругом одни шкуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно