Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Служебный подкат


Служебный подкат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здарова братва! :flag:  Нужна ваша помощь. Ситуация такая, по  работе раз 2-3 в неделю приезжаю в офис поставщиков, там сидят 3 бухгалтерши , назовем их условно "А", "Б", "С", так вот я по работе общаюсь с бухгалтером "А" ну чисто официально, привожу документы, подписываю счета и т.п. даже обращаемся друг к другу строго на Вы, хотя обоим по 25 лет. Так вот мне пздц как понравилась бухгалтер "Б", она сидит  рядом и только здоровается со мной когда я захожу, с ней по работе не общаюсь и контакта вообще 0. Как мне с ней познакомиться или пригласить на свиданку? Чота блять  стремно перед этими двумя курицами к ней подкатывать, учитывая что мне с ними еще работать долго))  :writing:

0

2

Охрененная задачка http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Для начала, я бы переводил разговор с делового на более близкий, чтоб потом проще было познакомиться с другими. а то сейчас то они в тебе клиента видят.
Заходи в кабинет и не стой молча, ожидая пока там тебе бумаги оформят или что там делают. найди че тебя заинтересует в кабинете, спроси что-нибудь про это, подключи к разговору других, потом по ходу пьесы спросишь - "а кстати, как вас по имени то? а то хожу к вам хожу, а знать не знаю как к вам обращаться" в следующий раз развести чтоб чаем угостили, пока пьете прибалтываешь, рекламируешь себя, если ведется - берешь телефон, там уже как сценарий разыгрываться будет.
У кого какие идеи есть? А так вопрос интересный, давайте стратегию разработаем.

0

3

radser написал(а):

Охрененная задачка http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Для начала, я бы переводил разговор с делового на более близкий, чтоб потом проще было познакомиться с другими. а то сейчас то они в тебе клиента видят.
Заходи в кабинет и не стой молча, ожидая пока там тебе бумаги оформят или что там делают. найди че тебя заинтересует в кабинете, спроси что-нибудь про это, подключи к разговору других, потом по ходу пьесы спросишь - "а кстати, как вас по имени то? а то хожу к вам хожу, а знать не знаю как к вам обращаться" в следующий раз развести чтоб чаем угостили, пока пьете прибалтываешь, рекламируешь себя, если ведется - берешь телефон, там уже как сценарий разыгрываться будет.
У кого какие идеи есть? А так вопрос интересный, давайте стратегию разработаем.

Я просто уже давно в отпуске не был, поэтому даже такой момент как подкат к телке для меня как задача по работе :D блять там у них кабинет сука ущербный, даж приебаться не к чему, не бухгалтеры а спартанцы бля)

0

4

К чему приебаться  это вопрос говорилки, а не здания.

Ну пусть даже заговоришь ты с этой Б и она тебя пошлет. И что? Смерть, позор?

Может она замужем или есть кто? В общем хрень какая то в башке

Пробуй. Не получится вдруг, то есть еще миллиарда 4 телок :flirt:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Служебный подкат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно