Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Пикаперов на самом деле мало...


Пикаперов на самом деле мало...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Например тут >>> Зарегистрированных пользователей: 3256
Или вот у Лесли >>> Пользователей 18 078

тоесть на самом то деле кто интересуется пикапом не так уж и много...

ещё можно сказать что реально активных пикаперов (на форумах) в разы меньше...

про полейных пикаперов вообще неговорю - их ещё в разы меньше...

почему так? http://s1.uploads.ru/vPGgR.png

0

2

Лично моё видение таково, что люди хотят не сколько пикапить, сколько банально трахаться. Большинству просто нужна лишь одна девка на которую он будет постоянно залазить и всё. А знакомиться и соблазнять всех тупо ссут. В глубине души хотят но ссут.
Есть одна телка и всеми силами держаться за неё и многие из-за секса свадьбу и играют, чтобы укрепить тёлку у себя. Потому что если вдруг потеряет её, то нужно будет знакомиться и соблазнять, что ему совсем не надо.

Ещё пикап читают куда больше, чем регистрируются на сайте. И в основном это те кто в поиске. У кого итак успешно получается трахать баб, не будут этим заниматься.

0

3

даже ты больше пикапер чем все остальные, и я больше пикапер чем все остальные, я ещё тусил на пивняках и там был народ но я даже недумал что на деле там пикапят едницы думал что там у всех дахуя баб а на деле мало было у всех девок) а ещё, женицца ради секса, всёравно что заводить корову, ради стакана молока! а ещё посмотри сколько раз был скачан грязный пикап и всё станет ясно

Отредактировано jajaja (29-07-2016 18:22:04)

0

4

jajaja написал(а):

даже ты больше пикапер

Я не считаю себя пикапером. Лично моё мнение, что пикаперы это те кто прочитал-попробовал, прочитал-попробовал в поле и т.д. Тот кто увидел понравившеюся бабу и не забил хер на желание выебать, а подошёл и познакомился. Тот кто практик, а не теоретик. Тот кто выделяет специально время для выхода в поле и собирает телефончики. Тот кто следит за собой и за своим КПД в плане соблазнения. И что самое главное пикапер, это тот кто не останавливается на первой бабе с которой был секс, действует перебором и заводит(гарем) дофига баб. Он постоянно повышает свои навыки и оттачивает до проведения фастов. Он не боится потерять одну из них.

Пикапер не тот кто прочитал книжку и понтуется знанием терминов типа(НЛП, опенер, ЛТР и.д)
Пикапер не тот кто знает, а тот кто умеет, или хотя бы делает как умеет, ГЛАВНОЕ делает, а не сидит читая статьи и книжки!
Пикапер не тот кто дрочит, а тот кто пускает всю сексуальную энергию на баб.

Я же борюсь с тараканами и повышением Т100Б, проще говоря занимаюсь саморазвитием, бросаю онанизм, прокачиваю тело, прокачиваю болталку(самое больное в жизни).

Отредактировано Питон (29-07-2016 19:00:48)

0

5

у остальных ещё хуже чем у тебя они даже неподходят к бабам  http://s1.uploads.ru/elc2t.png ты пикаперней большинвства пикаперов)))

Отредактировано jajaja (29-07-2016 19:50:07)

0

6

jajaja написал(а):

они даже неподходят к бабам

Я сам дай бог раз в месяц подойду, ито когда мне улыбнутся.
При знакомствах с бабами(которые мне улыбались и подавали ССС)  я подходил, но "сам" их сливал своим молчанием, потом бесился и злился сам на себя из за этого.

0

7

Питон так подходи ещё чаще!!! и неважна улыбка важно просто контакт глаз! нет ну улыбка канечно клево но главное контакт глаз и вперед! Я и сам буду подходить - отпишу тут когда начну))) ато я хуёвый пока пикапер тожи - тоже подхожу когда улыбка - пока неудачно - буду подходить когда просто контакт глаз!!! давай вместе крч))) станем великими пикаперами)))

0

8

jajaja написал(а):

улыбка канечно клево но главное контакт глаз и вперед!

Бла,бла,бла, я тоже знаю всю теорию от и до)) Ещё же правило 3 сек в эту же стопку)) Я читал ГП все части уже раза 4-5)) Это конечно хорошо, но для секса пока маловато будет)) Вообщем качаю ВС и Речь.
О результатах регулярно отписываюсь. И настанет тот день когда я буду делать подход и получать удовольствия от себя от процесса от тёлки и от того что у меня всё получается как полагается, а не через жопу)))
КОгда хуёвое ВС, то вечно собой и своими действиями недоволен, а надо качнуть до такой степени чтобы быть довольным и кайфовать с себя самого.

Отредактировано Питон (30-07-2016 00:44:19)

0

9

<xxx> я во тут подумал <xxx> на 1 форуме всего 3-4к чел гдето <xxx> активных штук 200 мож <xxx> а те кто пишут ваще штук 10-20 <xxx> а те кто пикапит баб ещё меньше <yyy> А тех кто пердолит вообще 0 <xxx> ага)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Пикаперов на самом деле мало...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно