Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Страх подхода>>


Страх подхода>>

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

http://img2.pict.com/30/f0/7a/a29ce3ffad9cda4ed55a71e609/x3fuy/300/d0bcd0bed186d18bd0ba.jpg

Почему пионер боится подходить к пелоткам?.. Он наверное боится, что его отошьют, ага?.. Подошел, а она ему "Пашол нахуй, урод!", да? Да мало кто из пионеров этого боится. Они уже сто раз подходили, их сто раз отшивали. Они уже знают, что "нахуй" пелотки не посылают. Если подход адекватный, то максимум, что тебе могут сказать "Извините, молодой человек, сейчас я не намерена знакомиться".

Большинство пикаперов это знает. Но они продолжают бояться знакомиться вовсе не из-за этого. Они боятся нарушать КОМФОРТ девушек (да и вообще людей). Ведь в обществе как: стоит себе человек, никому не мешает, не нужно до него доебываться! "Он же тебе не мешает! Не трогай его!"- тебе так мама говорила. "Не тревожь бабушку, она спит! У нее сердце больное, разбудишь, ей плохо станет, не трогай ее!". Или "Не доебывайся до пацанов, они тебе личико набьют, в больничке будешь лежать! Оставь в покое людей, не трогай их комфорт! Они же тебе ничего не сделали, зачем их тревожить? У них дела, они и без тебя заняты!".

Весь прикол в том, что пелотка- она не бабушка и с сердцем у нее все в порядке. И она не даст тебе в нос за то, что ты засмотрелся на ее 4-й размер и подошел познакомиться.

Вот стоят себе две подружки на улице, болтают. Мне ваще похуй: ниибические дела они свои мега-важные обсуждают или решают, куда пойти пожрать вечером. Подошел и познакомился. Или стоит мужик, разговаривает по телефону. Подошел, попросил его закурить. Он же мне за это в ебло не даст. Может, он там бизнес-планы с партнерами обсуждает по телефону... Ну скажет он "Извини, братан, занят сильно...". И все.

Большинство пелоток на улице, в транспорте- они нихуя ничем не заняты. Они могут сидеть, по аське общаться, книжку читать... Но особо важных дел, которыми может быть занята именно понравившаяся тебе телка,- единицы. Ну пиздит она по телефону, да. Ну подожди, пока пропиздится! И подходи.

Не нужно бояться нарушить там какой-то мега-комфорт у нее. Она же не на поезд опаздывает. И не под медитацией сидит. Тем более, если ты подходишь с контекстуальным опенером. "Привет! Вот я тут чо-то заблудился слегка.. Как мне на перекресток Ленина выйти? А то хожу кругами тут...)))". Ей не влом уделить тебе 30 секунд, чтоб объяснить как выйти на этот злоебучий перекресток Ленина. Ты особо ее ничем не отвлек и не напряг.

Если б она к тебе первой подошла и заговорила, ты бы мигом с ней знакомиться начал! И бредогенератор бы там уже у тебя включился и грудной трансовый голос и хуе-мое... Без всякого страха подхода. А потому, что она сама подход уже сделала. Поэтому я и говорю, что у большинства пионеров НЕТ вот этого страха подхода. Они не самого подхода боятся. Они боятся этим подходом нарушить комфорт девушки. Комфорт, которого нет.

Им ваще похуй. Ну подошел ты там.. Ну, на тебе телефон, зипиши. Они не понимают, что ты их потом вызванивать будешь. "А, ну дала ему телефон... Один хрен не позвонит, забудет... А если не забудет- ну встречусь с ним, погуляю, развеюсь хоть...". У них нет такого понимания, что раз ты подошел, то будешь ее ебать уже через 5 минут в туалете Чикена.

Это только у ебанутых пикаперов есть такая логика: подошел, значит должен взять телефон, обязательно вызвонить, обязательно отзачотить. Подход = ебля. Не нужно таких заморочек. Сначала подошел, посмотрел ее реакцию и только после этого уже решай стоит ли брать у нее телефон. Вот здесь об этом писал: Как знакомиться с девками.

А девочки- они не боятся твоих подходов. Они не считают, что если к ним подошел молодой человек, то он им пиздец как комфорт нарушил, щас блевать начнут от дискомфорта и орать, что "Я- деловая бизнес-леди, занята сейчас, подругу жду". Этого нет. Если ты нормально, адекватно подошел, то они не боятся тебя, не чувствуют, что ты им как-то верхние две чакры сразу порвал своим подходом, жизнь разрушил, подлец, щас у них дискомфорт на весь вечер будет от твоего "Превед! Кагдила?".

Они нормально относятся. "Ну подошел пацан и подошел... Понравилась я ему! Вчера китайский Дольчегабана ремень купила, вот ему и понравилось! Сегодня что-то все со мной знакомятся... Вот что значит Дольчегабана! Пойду, подружкам расскажу, как я их всех отшила! ))) Красота-а-а...".

Им НРАВИТСЯ, что с ними знакомятся. Они могут делать пафосное ебло и воротить нос. Но в этот момент они чувствуют себя АХУЕННО! Им комфортно! После этого они будут идти и в уме проигрывать варианты как подружкам все это красиво спиздеть, как она тебя ниибически пафосно отшила. Еще припиздит, мол, он такой на тачке подруливает, а я ему "Пашоооол нааахуй, чмо! Я с такими не знакомлюсь!".

Поэтому тупо забейте на их комфорт и подходите! ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник пасиба, правильно расписал, узнаю себя))) Бля))
Как по мне - так есть не только страх нарушить ее покой, а еще и нарушить свой покой. Стоишь себе спокойно никого не трогаешь, тебя никто не трогает, камфорт неебацоо,  лучше постоять о своем глобальном подумать  :rofl:  :rofl:  :rofl:   Тут нуно основной тренинг - чтобы самой глобальной мыслью было - кого бы отодрать,  о вон ту, и пошел :crazyfun:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

3

самое главнео придумать чтото оригинальнькое

0

4

Преступник №1 написал(а):

Они не считают, что если к ним подошел молодой человек, то он им пиздец как комфорт нарушил, щас блевать начнут от дискомфорта и орать, что "Я- деловая бизнес-леди, занята сейчас, подругу жду". Этого нет. Если ты нормально, адекватно подошел, то они не боятся тебя, не чувствуют, что ты им как-то верхние две чакры сразу порвал своим подходом, жизнь разрушил, подлец, щас у них дискомфорт на весь вечер будет от твоего "Превед! Кагдила?".

Ага)))))))))))) до слез рассмешил))))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

Про меня прям, аж просветлило. Исправляюсь.

0

6

Исправляйся )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

"Привет! Вот я тут чо-то заблудился слегка.. Как мне на перекресток Ленина выйти? А то хожу кругами тут...)))"

класный подход ! нада попробовать (типа видиш тёлка в сторону какога нить там Пушкина идёт и гриш ей  как туда дабратсо , патом типа о - нам папути крута и па дароге с ней как раз же чешэш и т д и т п п 00

Отредактировано Marlin (13-10-2009 23:38:30)

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

8

Все верно написано. А то я со страху в метро или на улице палю "Привет, давай познакомимся (встретимся), ты мне понравилась". Чаще пугаются и съебывают.

0

9

fighter написал(а):

Все верно написано. А то я со страху в метро или на улице палю "Привет, давай познакомимся (встретимся), ты мне понравилась". Чаще пугаются и съебывают.

Проблема не в том что ты говоришь эти слова, а в том КАК ты их говоришь.
Это мой единственный опенер уже год как.
Отлично работает.

Я правда добавляю что спешу, поэтому лучше нам обменяться телефонами и встретиться позже.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Точно, я неделю-полторы спустя начала тренинга "основной инстинкт" подходил, и делал это на количество. Посему не искренне наверное. Спасибо.

Кстати тренинг то отличный.

0

11

anonymous, чаще пикапь. На окружающих тоже похуй будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

anonymous написал(а):

можно подойти и спросить: "ты сексом занимаешься?"???

Ясен хуй, что она им занимается, хули спрашивать ))) Тогда уж лучше спросить "Как часто ты сексом занимаешься?".

anonymous написал(а):

Ну вот с какой мне фразой подойти, чего сказать, я не могу придумать, о чем я буду дальше говорить, я вообще не хочу с ней говорить, я хочу ебаццо,

1. выебать мозг
2. выебать тело

И никак не наоборот. Кури: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=160

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

anonymous написал(а):

спасибо, уже читаю

ты главное на практике применяй ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Kubi написал(а):

самое главнео придумать чтото оригинальнькое

херня всё это!!!!!!!! херня,и херня! ёмаё!

и нафига что-то придумывать? я раньше тоже учился такому,мол придумать,что-то оригинальное,чтобы пелотка НЕ ОТШИЛА МЕНЯ!

а скажите мне на милость,какого хрена она должна отшивать тебя???? ЗА ЧТО???? за то,что ты к ней подошел? за то,что заметил её среди хуевой тучи других,нечем не хуже пелоток????

многие себе накручивают,что пелотка может послать! но это не так,у пелоток не такое воспитание! надо уж сильно "постараться",чтобы она тебя послала,например сунуть её палец себе в попу,и сказать что-то плохое.

вы никогда не пробовали провоцировать пелоток???
например,подходишь к ней,и говоришь:"слушай,а сколько раз мне нужно тебе улыбнуться,что бь занаться с тобой сексом?"—на первый взгляд,незнакомая пелотка должна бы тебя за такие слова МИНИМУМ послать,а то и ударить по морде!!!!

но это не так!!! я опробовал на 4-х,и все они начали смеятся,и некоторые даже краснеть,и все же они ОТВЕЧАЛИ НА ВОПРОС!!!!!!!! кто как отвечал,но не разу не послали!

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотреть,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя!

поэтому вывод:!!!

с пелотками надо попроще,чем проще,тем лучше!

мой метод,безотказный:

подхожу к пелотке,слегка прикасаюсь,что бы она обратила внимание,и не прошла мимо,говорю:

-"привет,как тебя зовут?"

всё! никуда она не денется.В обществе так принято,что когда СПРАШИВАЮТ—ОТВЕЧАЮТ! все адекватные люди так поступают!

при этом легкая улыбка,облизываешься,и смотришь пристально в глаза.

В ответ она говорит своё имя,ты говоришь своё и все! знакомство закончено! разговор завязан!!!

+1

15

Креатив при подходе приветствуется, но не обязателен. Креатив как дополнение. Есть настроение скреативить оригинальный подход- ебани, прикольнее будет. Не хочешь- не креативь.

В любом случае, если по Т100Б не прокачан, то креативы не спасут. А если прокачан- можно обойтись и без них.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Ахуенная статейка. Я обычно в лоб знакомлюсь (нравишься, давай встретимся), но если не давить и попиздеть - все легче идет.

0

17

Всё о страхе, я всё ждал и  жду когда же он блять пропадёт( не страх подхода, а завязать коммуникацию первым, хоть в реале хоть по телефону), а вот хуй там был, я заметил, как он притупился, мне стало проще перешагивать его и это конец, я получаю дохуя положительных эмоций после того как я понимаю что, перешагнул вновь через него, как же сделать, чтобы мне был от этого кайф, было просто как сходить в холодильник за бананом?

Хуйня какая то получаеться, моя цель в пикапе была избавиться от страха, в итоге я добился зачётов, а цель не выполненна :question:

Отредактировано lolchto (29-10-2010 17:03:07)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

18

я хуй знает , у меня у самого проблема неибическая  хуй знает в чем заключается при этом, вроде не урод ,не немощный ,бошка хуй на месте но блять не могу подойти и познакомиться ,причем и страха не испытываю и не дрочу хуй его знает в чем проблема ,мож я пидор?+) хз , у меня получается общаться как то более менее с теми бабами которые как то сами начинают проявлять инициативу, но таких мало ппц+) Для себя нашел один лишь выход ,пока что теоритический , пиздовать на тренинг чтобы жаба взяла за то что бабосы отдал и начал хоть что то делать. Осталось тока бабло достать, к моему сожелению это произойдет только в декабре\январе когда сука уже будет холодно очень+) Вот хуй знает даже сами бабы ходят блять п магазину со мной сука начинают как то первые здороваться ,а я блять только в ответ и так уже на протяжении месяца ну нееблан ли?+)

0

19

да все пиздато написано)))спс Андрей
самая пиздатая фишка ето спросить улицу...и палить на реакцию если лыбица значит брать номер
если хуево ведется,то ушел и все...
я дак нихуя не суу...когда настроение заебатое то могу подойти и попиздеть с телкой просто таk,как седня(в легком стебе)
и с пиздатый настроением идти в качалку
а так когда хуево ся чуствуешь,мде дак пиздец как в падлу подходить к кому то,втирать че-то
и мне хуево подходить одному
если с другом то там подошел поржал и все заебок:D

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

20

еще ахуенно себя чуствуещь когда тя телки палят и лыбяца...)))
у меня хуйня такая каждый день,а потом идешь с заебатым настроением и думаешь про себя
да чорт возьми,я пиздат,я красавчик
я ахуенеен:DAAAAAA DA DA eSESESESE

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Страх подхода>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно