Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Что за хуйня со мной происходит?


Что за хуйня со мной происходит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Короче, тема такая. Есть баба, месяцев 6-7 встречаемся, 2 раза расставались по всякой хуйне, потом опять сошлись (она извинялась и говорила что изменилась). Да, я заметил что она изменилась, раньше не мог кроме жопы и засосать ничего сделать, а сейчас на изи идет кроме её пилотки. Спокойно разговариваем про секс и что с друг-другом сделаем, но ломается сук... прочитал форумчанский и решаю делать все жестче (в адекватном смысле). Но суть не в этом. Она недавно впервые, блять, начала мастурбировать. Вроде нормально, но я не могу свыкнуть с этой мыслью. Потом она нашла у себя дома массажер и ебашит им. Она рассказывает где и как делает все. И сука, я не знаю почему, но я не могу с этим привыкнуть. Какое то странное чувство, когда думаю об этом. Мне кажется, это из-за того, что я пока не могу выебать её, но может проблема и в другом. Я иногда думаю, нахуя она смотрит порнуху, мастурбирует массажером пилотку, прямо мне говорит что хочет секса, но сука каждый раз ломается. (Она девственница). Есть у кого мнение по этому поводу? Как избавится от данных мыслей?

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

2

А как же Алкаголь вино и забалтывание с лапаньем и хуем в ладошку засосами и теребонькаем пизды жопы сисек

0

3

Питон написал(а):

А как же Алкаголь вино и забалтывание с лапаньем и хуем в ладошку засосами и теребонькаем пизды жопы сисек

Не пьет, как и я. Есть все, но с ладошкой нет, сразу руку убирает. Пилотку не дает, только сиськи и жопа

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

4

Типичный участник Попробуй сделать так: Устрой романтику, если есть куда пригласить(место ебли), купи чайные свечи(лучше ароматические), расставь по всей комнате, замути чай какой нибудь хороший, раз не пьет, купи шоколад горький, включи музыку романтичную. Пусть всё лайтово так проходит, ты её заводишь в комнату, там темно, только свечи горят, музыка играет, завариваешь чай, пьете с шоколадом. Предложи ей сделать массаж, сделай ей массаж, пусть расслабится, потом начинай целовать спину, медленно, нежно, в шею, в ухом, и так минут 30. Скажи что нибудь на ухо, типа мне с тобой так хорошо, что даже не хочется чтобы этот вечер заканчивался. На спину переверни, грудь целуй, и ниже спускайся. При хорошем раскладе, она потечет, и ей будет трудно удержаться. Делай всё легко и ненавязчиво, старайся доставить удовольствие ей, и она захочет ответить тебе тем же. Она может боится, но если ты с ней нежен, ей нечего бояться.

Пробуй, не попробовав не узнаешь. Лично у меня такое чаще всего срабатывало. И фасты так делал, даже без вина.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

5

Plane написал(а):

Типичный участник Попробуй сделать так: Устрой романтику, если есть куда пригласить(место ебли), купи чайные свечи(лучше ароматические), расставь по всей комнате, замути чай какой нибудь хороший, раз не пьет, купи шоколад горький, включи музыку романтичную. Пусть всё лайтово так проходит, ты её заводишь в комнату, там темно, только свечи горят, музыка играет, завариваешь чай, пьете с шоколадом. Предложи ей сделать массаж, сделай ей массаж, пусть расслабится, потом начинай целовать спину, медленно, нежно, в шею, в ухом, и так минут 30. Скажи что нибудь на ухо, типа мне с тобой так хорошо, что даже не хочется чтобы этот вечер заканчивался. На спину переверни, грудь целуй, и ниже спускайся. При хорошем раскладе, она потечет, и ей будет трудно удержаться. Делай всё легко и ненавязчиво, старайся доставить удовольствие ей, и она захочет ответить тебе тем же. Она может боится, но если ты с ней нежен, ей нечего бояться.

Пробуй, не попробовав не узнаешь. Лично у меня такое чаще всего срабатывало. И фасты так делал, даже без вина.

Нужно попробовать, спасибо

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Что за хуйня со мной происходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно