Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Сказала имя бывшего у меня на хате


Сказала имя бывшего у меня на хате

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Короче, привел свою бабу домой, она на улице еще начала выебыватся когда я её встречал. Когда пришли она сказала что у нас ничего не будет и что бы я даже не старался. Через некоторое время она начала подавать сама сигналы, я начал действовать. 2 раза ничего не получилось и я говорю: "Раз ничего не получится, помучать то я могу", она: "Вообще, я пришла с историей тебе помочь, а потом хотела пойти гулять, но решил остаться дома", Я: "Хочешь, иди гуляй". Она встает, я тяну её обратно, она: "Сейчас с Серёжой выйти", (сейчас так модно говорить среди ДЦП (Эх, сейчас бы...). Я предупредил, что бы больше в моей квартире я не слышал его имени и она опять повторяет его имя, я сказал: "Тебе пора", она собралась, попрощалась и ушла.

Немного про бывшего:
Ходит с ней на танцы, встречались недели 2, из которых 17 дней он был в другом городе и один раз они целовались. Я с ним хотел попиздится из-за его пиздежа в сторону меня но он струсил. Начал его ненавидеть и как-то забил хуй на то, что она ходит с ним в один коллектив. Но меня дико раздражает когда она его называет Серёжа. Сука, прям в ебало хочу ей дать.

А теперь вопросы:
1. Правильно ли сделал, что из хаты выгнал за то, что она имя бывшего назвала?
2. Как сделать так, что бы она больше не упоминала его при моем присутствии?
3. Как убрать её шутки про него? (Она любит подшучивать, когда я что-то сделаю не так)

P.S: Она с ним не гуляет и не общается, только привет/пока, насчет танцев, как они там общаются не знаю. Был случай когда он её провел, мне сказали, я ей позвонил и сказал, что если еще раз такая хуйня ты и он получит пизды и мы расстанемся, она все поняла и теперь она отказывается с ним идти вместе на танцы (раньше, они ходили вместе = она, её подруга, он).

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

2

Набухал и прожал бы и похуй на сереж ее

0

3

Гейнер написал(а):

Набухал и прожал бы и похуй на сереж ее

Не пью, она тоже

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

4

Делай так , как считаешь нужным .
Выгнал , да и хуй с ней , не первая и не последняя .
Будет делать то , что тебе не нравится , пошлёшь нахуй и найдешь новую .
Все просто)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

5

Practices написал(а):

Делай так , как считаешь нужным .
Выгнал , да и хуй с ней , не первая и не последняя .
Будет делать то , что тебе не нравится , пошлёшь нахуй и найдешь новую .
Все просто)

Спасибо, я тоже придерживаюсь такого мнения. Она еще игнор кинула, по ходу ждет моих извинений

Отредактировано Типичный участник (20-09-2016 07:41:32)

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

6

Типичный участник написал(а):

Спасибо, я тоже придерживаюсь такого мнения. Она еще игнор кинула, по ходу ждет моих извинений

Отредактировано Типичный участник (Сегодня 07:41:32)

Забей на неё , забудь .
Пикапь других .
А она пусть ждет , ты ей ничего не обязан .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

7

Practices написал(а):

Забей на неё , забудь .
Пикапь других .
А она пусть ждет , ты ей ничего не обязан .

У нас отношения. А у меня принцип.
Пикап когда свободен. Для меня это измена в каком-то плане. Пока с ней не расстанусь, я не пикаплю
У нас маленький город и все знают что мы в отношениях и сразу пикап отключается. Могу отказываться + слить что пикапил.

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Сказала имя бывшего у меня на хате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно