Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Путь от Дрочера до Мастера и обратно


Путь от Дрочера до Мастера и обратно

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Plane , ну че, как ты? Пиши давай, ждём!

0

22

"очень сильно поменялся за все это время, с бабами стало намного-намного лучше. А что толку? Я просто понял, что это не главное. Ну ебу я красивую бабу, ну и что??? Насрать вообще. Кончил и на боковую. Срать на нее вообще.
А вот гордиться-то мне чем? Что могу подмутить смазливую тушку на поебушки? Ахаха, сомнительный повод для гордости."

да ну, у меня чють ли не эйфория постоянная от этого! просто когда чика на тя ведеца чють ли не любовь испытываешь... запраста заменяет эйфоретические наркотики! мдма там экстази там амфетамины там...

http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

0

23

у меня чють ли не эйфория постоянная от этого! просто когда чика на тя ведеца чють ли не любовь испытываешь... запраста заменяет эйфоретические наркотики! мдма там экстази там амфетамины там...

Ну дык у тя уравень интеллекта саатветствующей епт чо. Жрать ебаться упарываться чо еще в жизни для щастья то нада да ведь

0

24

а я кайфую с баб в отличии от тебя -  я выиграл! http://s1.uploads.ru/oC86E.png

0

25

У меня в жизни тоже откат уже 2 года блять, 2 ебаных года без секса! Правда у меня во всем в моей жизни перемены и с ног на голову все стало. Первый месяц думал похуй скоро все кончиться перетерплю, пол года..год...два! Надо блять что то делать! И привыкать к новым жизненным обстоятельствам и из них действовать скажу я себе.

0

26

Red написал(а):

У меня в жизни тоже откат уже 2 года блять, 2 ебаных года без секса! Правда у меня во всем в моей жизни перемены и с ног на голову все стало. Первый месяц думал похуй скоро все кончиться перетерплю, пол года..год...два! Надо блять что то делать! И привыкать к новым жизненным обстоятельствам и из них действовать скажу я себе.

Привет .
Это не ты случайно , тот легендарный Red , из форума Лесли ?
Эта авка у Кольта была , коль не ошибаюсь

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

27

Practices написал(а):

Привет .
Это не ты случайно , тот легендарный Red , из форума Лесли ?
Эта авка у Кольта была , коль не ошибаюсь

нет на форуме лесли меня нет и не было

0

28

Plane написал(а):

Есть только гормоны, феромоны, животые инстинкты, ебля, бабки, статус.

Жрать, размножаться и доминировать..это все что интересует обезьянок.
Просто самки более биологичны. Вся их деятельность направлена удовлетворять только свои инстинкты(статусный, работящий мужик - раздвигает ноги, плодится, одаривает лаской. нет нихуя - не замечает, сливает без жалости) Самсы в отличии от них могут еще заниматься созиданием, эволюционировать, сдерживать инстинкты, включать логику (ну типа человечнее)) )
Потому и отношение к самкам должно быть как к вещи.
Вещь портиться, а требует к себе больше внимания - к хуям на помойку.
Вещь дорогая - ищи аналог подешевле(баб много-я один) или заработай на эту вещь(вложи в себя ресурс).
Как бы не затмевала разум своей красотой вещь, не забывай что это просто вещь которая имеет цену(которую скорее всего если не знаешь об этом ты завышаешь). Это что касается пикапа.
Все что касается любви, то любви нет, это все сука гормончики(первоначальные, которые притягивают к размножению). А если отношения затягивается, то это потому что  мозгами максимально обезьянки совпадают(есть о чем поговорить без подстройки, друг друга вроде как слышат и одинаково смотрят на вещи) Ну и еще иногда размножаются)) А иначе мужики порознь с бабами жили, с друзей, если еблю не брать в расчет даже больше толку)) 
Вот и вся реалия без иллюзий.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (27-10-2016 23:25:00)

+3

29

Делит

Отредактировано Миша (24-11-2017 07:59:34)

0

30

Ну чо там у тебя ПЛЭЙН.Поднялся ты в пикапе?

0

31

Подняться в пикапе не так то просто, особенно когда тебе 40 лет...

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

32

В 40 то лет.семью уже пора иметь.жена ,дети,все дела.А пикап то зачем он нужен в таком то возрасте.кого пикапить то будешь.таких же высоковозрастных теток ,чтоли

0

33

18летних

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

34

Теорию 100 баллов ,качай.Если хочешь подняться в пикапе.

0

35

Ну что товарищи пивняки, и снова здравствуйте, меня зовут Плэйн и я дрочер, или уже нет?! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Со времен моего последнего сообщения о том что я решил вернуться прошло не мало времени. Кое какие результаты есть. Я хорошенько почистил свой мозг от дерьма, и вроде там больше не воняет розовой слизью. Я не употреблял алкоголь 1.5 года, сейчас начал выпивать, и это меня раскрепощает. Снова стал хорошо одеваться
http://sg.uploads.ru/t/31SRn.jpg

Внутреннее состояние неидеально, но от 0 до 60% примерно разогнал.

Было пару фастов. И секс на втором свидании. Трахнул певицу, познакомились на съемках в рекламе. А фастанул девчонку с сайта знакомств, намазал приехать ко мне домой и вдул.

Провожу свиданки, постоянно знакомлюсь с другими, двигаюсь везде, прокачиваюсь.  В общем всё идёт своим чередом.

У меня есть пару вопросов к опытным.
1. Я выгляжу милым(со слов девушек), многие из них даже представить не могут что я её буду ебать, не видят они во мне самца. Что с этим делать?
2. Чем набухивать? Раньше вином всех поил, но последнее время пьешь с некоторыми, а им похуй, трезвые. Водку пить стремно, вискарь дорого.

Отредактировано Plane (24-05-2017 13:10:50)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

36

Вымерли все?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

37

Здаров Плэйн.
Я не ипать какой спец, но по первому пункту:
1. Настолько ли это важно для тебя, ведь чем моложе, тем моложе можно девушку можно найти...
2. Борода...она в большинстве добавляет солидности, вдруг тебе пойдет.
3. Вес. Мне кажется более тучные люди кажутся более взрослыми.
4. Можно поиграть с одеждой, например, одежда из толстых ниток, старит, ровно как и определенные цвета. Интересно про эти вещи рассказывает роман медный.

P.s. красавчик, что возвращаешься, я вот тоже себя потиху собираю:)))

0

38

1. Забить хуй. Компенсировать стилем подонка
2. Может просто мало пили? Вливай побольше )
Из альтернативы шампанское или пиво вообще

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

39

Strcmen написал(а):

более взрослыми

Так я ведь не написал что выгляжу слишком молодо, я написал что выгляжу слишком мило). Типа не альфач, не брутал. Самцовости во мне не видят.

hiphop33 написал(а):

альтернативы шампанское

Шампанское разве крепче вина?)

hiphop33 написал(а):

пиво вообще

Обычно я когда бабу в гости приглашаю, у меня там свечи горят, фрукты, музыка романтичная, интимная обстановка.... и пиво  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

40

водка+апельсиновый сок (разбавляешь) и ок

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Путь от Дрочера до Мастера и обратно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно