Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Путь от Дрочера до Мастера и обратно


Путь от Дрочера до Мастера и обратно

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Plane написал(а):

Так я ведь не написал что выгляжу слишком молодо, я написал что выгляжу слишком мило). Типа не альфач, не брутал. Самцовости во мне не видят.

Погоди, выше это твоя фотка?
хехе, так у меня такая же проблема, я чутка крупнее только.

Шампанское крепче, пиво это 4-6% алкоголя, а шампанское 12-14. вино  около 17.
Но, всюду можно добавить водки и эффективность вырастет, но может болеть голова на утро.

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

42

EBY а водкой разве пахнуть не будет? Или вкус спирта?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

43

Здарова.
1й пункт тут только одно мало в тебе  подонка. Мелят что ты милый а жопу подставлять не хотят. Значит в какойто степени вкладуешься в телку, подсознательно пытаешься ей понравиться. Своим ВВ И не только. Х.з. моя теорема жизни проста. Все мои длительные отношения (кроме первой) начинались просто и на легке. Вот без всяких там нет я занята ты милый и прочей тупоголовой хуеты. Чем проще начало - и проще времяпровождение тем проще будет с пиздой и в будущем пожизни .Лично я всегда за легкие пути и простоту.
2й пункт. По бухлу.Вот тебе мега супер ХИТ!!!... Я как то Практику рассказывал про бэйлис- он одобрил))). Щас есть еще круче наработки. ГЛАВНОЕ бутылка любая пустая тара ГЛАВНОЕ С ПОД ЭЛИТКИ. Лично я нашел на мусорнике бутылку с под Бэйлиса)))) но речь о другом. Прест в литературе писал что вино пьют и трезвенники и язвенники-возможно НО! На практике Смотря какое вино. Так вот элитку будут хуярить и язвенники и хуязвенники и закодированные. Жадность!... Красавчик парень да еще и элиткой поит не менее чем за 500 гривен. Не каждый жешь день доводится элитку пить. Вот и будут хуярить похлеще вина дешманского. По себе знаю. Если бюджет посчитан то каждую поить норм вином в кафе то по деньгам выходит что каждую водишь в ресторан на кофе.
Кароче рецепт прост. Берем пустую бутылку с под лайма . И делаем лайм. В Аптеке покупаем 1 литр спирта и смешиваем его с 1.5 литрами хорошей минералки Моршинской например без газа. И даем настоятся на высушеной корке лимона с неделю. Потом переливаете в тару. Закручиваете крышку. Можно даже акциз какойто левый наклеить с какойто водки типа ток с магаза. И все. Не сцыте не траванетесь. Чистый спирт ЭТИЛОВЫЙ.  Лучше любой водки с добавками. И бодуна не будет.  3 стопки и пизда в ваших руках))))
Про Бэйлис расскажу как нить в своем ЖЖ.)))

0

44

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА Заебись) всё четко расписал

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

45

Здарова Пивняки) давненько не заходил. Может кому ещё интересно как обстоят дела)

В общем я в полной боевой готовности, всё вроде как у меня хорошо, ебу баб исправно. Кажется что всё стало даже лучше чем тогда, до того как у меня "крыша поехала". Бывает трахаю по новой девочке два дня подряд. Как то проще стало что-ли. Почти всё так как в грязном пикапе)). Заебись в общем, по пиву пацаны?)  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

46

Plane написал(а):

Здарова Пивняки) давненько не заходил. Может кому ещё интересно как обстоят дела)

В общем я в полной боевой готовности, всё вроде как у меня хорошо, ебу баб исправно. Кажется что всё стало даже лучше чем тогда, до того как у меня "крыша поехала". Бывает трахаю по новой девочке два дня подряд. Как то проще стало что-ли. Почти всё так как в грязном пикапе)). Заебись в общем, по пиву пацаны?)

какие фишки и методы используешь? давай филды)

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

47

Karlos Jagger написал(а):

какие фишки и методы используешь? давай филды)

Да никаких особо, просто дар убеждения) ненавящего но убедительно предлагаю выпить вместе, а после того как она соглашается, говорю что пить будем у меня. Спрашиваю какой алкоголь предпочитает. Дома после того как выпьем, предлагаю массаж и там уже целую спину...

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

48

ёбу даца! подходить к бабам на улице знакомица и сразу предлагать бухнуть - это пиздец ребятки...

ещё понравилось про "ДАР!!!)))" убеждения - тож пиздец блять, типа невьебенный у тебя дар поэтому баб ебешь ЛОЛ

0

49

StarЛей написал(а):

подходить к бабам на улице знакомица и сразу предлагать бухнуть

Не на улице. Я в интернете последнее время только знакомлюсь.

StarЛей написал(а):

типа невьебенный у тебя дар поэтому баб ебешь ЛОЛ

естественно не только это. Ещё у меня внешность привлекательная, я на язык подвешенный, прокаченный по внешнему виду. Но умение убеждать тоже играет не малую роль, умение утилизировать тараканов типа "ой как так сразу, это неправильно, а вдруг ты маньяк и тп." Сделать так чтобы после 20 минут общения на сайте знакомств, девочка приехала к тебе домой, это я считаю некий "дар"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

50

а на каких сайтах знакомвств ты тусишь?

и ещё не всем так повезло с внешкой а в реале контакт глаз уже многое говорит что всётаки ты нравишься более менее

и ещё вопрос почему не в полях (улица, бар, дискотека) а на сайтах знаковств?

0

51

Чат написал(а):

а на каких сайтах знакомвств ты тусишь?

и ещё не всем так повезло с внешкой а в реале контакт глаз уже многое говорит что всётаки ты нравишься более менее

и ещё вопрос почему не в полях (улица, бар, дискотека) а на сайтах знаковств?

1.На Badoo, пока из всех что я пробовал там выхлоп самый большой.

2.Согласен, такой метод подойдет не всем. Если внешне не "красавчик" то скорее всего не ответит, а в реале есть возможность взять уверенностью, харизмой, обаянием.

3. Если честно мне просто лень. Я конечно знакомлюсь бывает в клубе например, но это спонтанно получается, на улице тоже бывает, если девочка сильно понравиться внешне. Просто на сайте я если к себе приглашаю, то вероятность что будет секс, максимальная. Ебаться то сегодня охота, а на свиданки ходить лень.  Я выбрал то что у меня работает, это и юзаю)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

52

баду хотит мнохо денюфкаф

0

53

pickup2018 написал(а):

баду хотит мнохо денюфкаф

Можно отказаться. Я никогда там премиум аккаунт не покупаю. Так норм общаюсь

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

54

Или я чего-то не понимаю но там просят бабло даже что бы посмотреть на тех кто тебя лайкунул...

0

55

Чат написал(а):

Или я чего-то не понимаю но там просят бабло даже что бы посмотреть на тех кто тебя лайкунул...

Так не смотри, похуй. Есть люди раздел люди рядом, там самому писать можно. Есть симпатии, всем ебаш подряд, кто тебя лайкнул в итоге появится как взаимно, и тогда увидишь кто лайкнул, анкета откроется.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

56

ай ну это нахуй с пидарасками общаца... в реале буду знакомица как динозавр!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Путь от Дрочера до Мастера и обратно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно