Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » 2 МЕСЯЦА, КАРЛ


2 МЕСЯЦА, КАРЛ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почаны привет, давно меня тут не было. Все как-то лень было заходить. Короче. У меня многое что изменилось. Выебал все-таки свою бабу, но! После 3 раз, у нас нету секса уже 20 МЕСЯЦА! Да, блять, 2 месяца. А на вопрос: "Почему не хочешь?", ответ: "Я не знаю"
Сегодня вечером я написал, что нужно поговорить и т.д. Она просит намекнуть, и пошло-поехало. Накрутка, вся хуйня у неё в голове. И часть диалога:

Я: То есть тебя устраивает, что у нас не было секса 2 месяца?
Она: Я только вижу, что тебя это не устраивает
Я: Ответь на вопрос
Она: Если бы меня это не устраивало, я бы что-то делала, а так все нормас!
Я: То есть все? Тебя ко мне не тянет и дальше поцелуев в подъезде не зайдет?
Она: Ооо, началось, поехали. Опять говори, что виноват ты, что сделал что-то не правильно
Я: Я не считаю себя виноватым, все что нужно для развития отношений я сделал
Она: Так это было только для продолжения отношений? Пиздец.
Я: Блять, смысл другой: Я все что смог, в клал в наши отношения
Я: У меня получше идея, я сейчас тебя наберу
Она: Нет, я рисую, не удобно
(Звоню)(Абонент разговаривает)
Я: Малех не удобно? "Абонент разговаривает"
Я: Понятно все
Она: Та то мне насчет работы звонили
Она: Блять, понятно так понятно, пока.

Нам обоим по 16 лет, она как и я были девственниками, после тех 3 раз, у неё пошли зашквары по этому поводу. Мы говорили, она считала что она мне нужна только для ебли, я ей объяснил, мол нет и вся хуйня, но видимо не сработало. 4 раза предлагал прийти, находила всегда отмазку

Мне расстаться похуй, есть только пару причин, почему не могу:
1. Мы учимся 2 раза в неделю вместе с ней на одном этаже, то есть зрительный контакт, а там у меня уже есть 2 бывшие.
2. Мы двое выпускников и на городском танце + 1 день в неделю будем видеться, причем близко.
3. Пиздеж с её стороны, мол я даун и мне нужен только секс и нихуя больше, то есть репутация падает.
4. Половина её одноклассников - мои друзья, частота встреч увеличилась
5. У нас маленький город (20 тис.)
6. Сложно в этом мухосранске найти лучше или похожую
7. След. осенью я уезжаю за границу на учебу

А теперь вопрос знатоки, стоит ли мне что-то с ней пытаться или расстаться и искать дальше пелоток?

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

2

Тебя явно не воспринимают как сильного самца,поэтому не дают.
Относись к ней на похуй,игнор или жесткий ультиматум что тебе нужен секс,так как без секса это не отношения.
А то что знакомые там друзья,да похуй на всех,и им на тебя так же,это ты щас отмазываешься,боишься расстаться и она это чует мозги ебет,пытается манипулировать

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Согласен с танцором .

Ты должен решать будет  вас секс или нет , если это решает она , то ты ей как самец не интересен . Без обид .
Попробуй не говорить про секс заранее .
Возбуди её и потом она сама будет хотеть секса , а ты будешь её останавливать .

Мое мнение таково , попробуй возбудить и ещё раз выебать , прожать если это нужно будет сделать .
Можешь погулять и там возбудить , а потом домой привести .
Если также будет давать заднюю , то бросай и не выноси себе мозги .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

4

Братан а дрочил в течение 2 месяцев ?

0

5

А у вас реально кроме секса что то было? Вместе время как проводили? Или тупо ебались 3 раза и все?

0

6

Типичный участник
Вы оба какие-то странные...

0

7

Я: То есть тебя устраивает, что у нас не было секса 2 месяца?

Малыш запиши, запомни и прочитывай по несколько раз на дню, пока в тебе это не закрепится.. НИКОГДА НИ С КАКОЙ ТЯН НЕ ВЫЯСНЯТЬ, ПОЧЕМУ ОНА МНЕ ДАЕТ !!
Так как это не результативно. Результативно делать и не пиздеть, пелоток все равно так ты не поймешьи не переубедишь.. Результативно говорить тян, что она тебе нужна не для секса, одновремено снимая с нее трусы и ложа ей хуй в руку.

+2

8

Эх, секс в 16 такой пиздатый наверное  :disappointed:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » 2 МЕСЯЦА, КАРЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно