Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы


Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://newnum.ru/i/608/38/38706.jpg

Разберем некоторые вопросы, которыми вы можете озадачиться перед прохождением тренинга Тотальный Похуизм. Итак, поехали:

В: Какова основная цель тренинга ТП?
О: Основная цель- избавиться от собственных тараканов и заморочек (не только в контексте пикапа). Это произойдет за счет того, что ты какое-то время (от 1 недели) будешь пребывать в измененном состоянии сознания, которое характеризуется похуизмом (отсюда и название тренинга) и повышенной разогнанностью мозга.

В: А для мозга это не опасно?
О: Опасно. Ты избавишься от тараканов и начнешь новую жизнь. И неизвестно как на это отреагирует твой мозг =)
А если с медицинской точки зрения, то человеку положено спать 8 часов. Соответственно, 12 : 2 = 6. Шесть часов сна тебе хватит, от недосыпа не умрешь ; )) В армии, например, многие привыкают спать по 4 часа в сутки.

В: Мне пиздец хочется спать, прям носом в клавиатуру тычу... Что мне делать? Бросать- как-то не хочется...
О: Себя нужно чем-то занять. Для начала контрастный душ. Потом иду хуярь какие-нить полезные дела. Выхлопай ковер, который уже сто лет просит, чтоб его выхлопали. Вымой окна, почини сантехнику. Отремонтируй какую-нибудь хуйню в доме... Иди в ночной клуб, если сейчас ночь. Если день, то звони друзьям, иди гулять, не сиди за компом! )))

В: Сколько максимум может идти курс?
О: Я практиковал 2 месяца. К концу второго месяца общение по аське, например, было таким:

телка: Привет!
я: Здравствуй, роднаямоя!... Я вот. сейчас думаю о море... знаешь кактам хорошо о3уаол... ты это почему такгневчп..
телка: Я люблю море, там хорошо!
я: жлошрнпщ... это я тебеговорю цаволто5..жт да ну нахуй бля!
телка: Не поняла тебя
я: чо.. Да я завтразнаешь это?? крокодилвафрике чует красный дом заебись блять онприходит...ну точно улариолитттт...

К концу второго месяца я решил, что мне уже достаточно =)

В: А как насчет спорта во время тренинга?
О: Большие физические нагрузки нужно исключить, а то истощение организма будет. В шахматы играйте! ; ) Принимайте адаптогены (они позволят быстрее приспособиться (адаптироваться) к режиму), ешьте больше белка, поменьше кофе и стимуляторов.

В: А баб ебать можно?
О: Бугагаа! Ну если получится, то заебись))) Все дело в том, что умственная деятельность возрастает. А физическая (и половая)- снижается.

В: Можно ли совмещать ТП с тренингом Основной Инстинкт?
О: Конечно. Во время ТП ты и так несколько ослаблен физически будешь. А если еще и дрочить будешь- уууу....))))

В: А как насчет галлюцинаций и искажения пространства? Насколько это опасно?
О: Если ты работаешь монтажником на большой высоте или пилотом самолета, то тренинг тебе противопоказан. Сам убьешься и людей угробишь =) Вообще, каникулы или отпуск- самое то, чтобы пройти Тотальный Похуизм. Это и безопасно будет и указанный режим сможешь соблюдать.

В: Пикапить-то хоть можно?...)))
О: Не можно, а нужно! ))) Тебе постоянно очень будет хотеться попиздеть с кем-нибудь, поотжигать. Выходишь в поле и там орешь с девочками =)) Это отличное состояние, чтобы заинтересовывать баб. И потом удивлять их на свиданках широтой своего ума и безграничностью креатива =) Ну, а с сексом- как уж получится...)) Потом закончишь тренинг, выебешь.

Если есть вопросы- смело спрашивайте! ; ))

АПД:

1. Во время прохождения тренинга НЕ чините электроприборы. ЗагЕбателя только что пиздануло 220 V. Будьте внимательны, пребывая в измененке!

2. Также не советую связываться с гопниками. Емельян1990 только что получил в бубен из-за заторможенных реакций во время ТП. Если все таки конфликта не избежать, то постарайтесь замять дело, не вступая в драку.

Теги: сон,ФАКи,ТП

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

да пока вроде все понятно))) ..начал "курс"  :D

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

3

Как сессию закончу, начну пратиковать. Было один раз 3 дня не спал, в голове ахуй был полнейший, представляю, что после недели будет.

0

4

Схема такая: ночь спать, ночь не спать. Т.е. 34 часа бодрствования и 12 часов сна.

В двух сутках 48 часов. 34+12=46. Режим будет скользящим,дойдет до того что нужно будет ложиться спать средь бела дня. Или опечатался просто и имелось ввиду 36 часов бодрствуешь и 12 спишь? Или математику не учил? Пока все дрочеры учились,Преступник пикапил :D
Почему нельзя спать по 6 часов в сутки? Не вштырит?

0

5

Очепятка )) 36, конечно же.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Skipper написал(а):

Почему нельзя спать по 6 часов в сутки? Не вштырит?

Слишком ахуенный недосып будет. Вырубишься где-нибудь в автобусе или на парах )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Да хуй его знает, в одной книге читал что человеку хватает 6 часов сна. И мы можем нормально высыпаться если будем столько спать. А если нас клонит на сон, то мы просто не привыкли так мало спать. Через неделю или две организм привыкает к такому режиму и всё становится нормой.

Вопрос к тренингу: Ну вот например меня штырит что пиздец. Я прошёл тренинг, а потом остановился. Вернутся ли прошлые зайобы ко мне? И прочие страхи? То есть только во время тренинга все страхи отпадают не так ли? =(

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

8

TiolkY написал(а):

Я прошёл тренинг, а потом остановился. Вернутся ли прошлые зайобы ко мне? И прочие страхи? То есть только во время тренинга все страхи отпадают не так ли? =(

Страхи и заморочки, убранные во время тренинга, как правило не возвращаются.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Прест,нереально как то(меня на третий день на ровном месте вырубило просто.я и так режим сна себе нарушил еле восстановил.ТП позитива к людям дает да?я вот месяц ОИ держусь седня агрессивно так на пацанов наехал которые стены исписывали и нахуй их всех послал.одному пинка даже дал подсрачник.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

10

Емельян19 написал(а):

ТП позитива к людям дает да?

Дает)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Большие физические нагрузки нужно исключить, а то истощение организма будет. В шахматы играйте! ; ) Принимайте адаптогены (они позволят быстрее приспособиться (адаптироваться) к режиму), ешьте больше белка, поменьше кофе и стимуляторов.

а поотжиматься на брусьях нельзя да этовсе

0

12

после востановления сна после тренинга, если будешь спать как обычно по 8 часов , страхи и тараканы вернуться?

0

13

Brutaliwe написал(а):

а поотжиматься на брусьях нельзя да

Хочется- поотжимайся, не умрешь ))

MANGO написал(а):

страхи и тараканы вернуться?

Какие исчезли, обычно не возвращаются.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

ты это сам придумал или это одобрено врачами?

0

15

Депривация сна используется в лечении депрессии.

0

16

Bad Boy Style написал(а):

ты это сам придумал или это одобрено врачами?

Хочешь, чтоб я тебе сертификат показал на то, что могу твой моск разрывать? ))) Депривацию сна придумали врачи для лечения депрессии, можешь погуглить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

а бухать можно?)

и эта... вот когда после 36 часов похуизма, 12 ты спиш, то после пробуждения, ты начинаеш сначала эти 36 часов или похуизм добавляеться  к прошлым и состояние не обнуляеться?

Отредактировано lolchto (05-08-2010 23:09:57)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

18

lolchto написал(а):

ты начинаеш сначала эти 36 часов или похуизм добавляеться  к прошлым и состояние не обнуляеться?

С утра меньше, чем прошлым вечером. Вечером больше, чем прошлым вечером.

0

19

lolchto написал(а):

а бухать можно?)

ну нах... уснешь где-нить на улице))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

а с мышцами чо то может случиться изз такого режима дня?)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно