Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Хэлп, пацаны


Хэлп, пацаны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Сложилось так, что в Украине курс доллара вырос, а работы стало ещё меньше. Сначала я готовился к учёбе в Польше, но сегодня(17.01), я узнал, что проживание и обучение, без переезда туда стоит ~4500$. Родители сказали, что не смогут потянуть такие цены. Я не знаю что делать, так как хочу связать свою жизнь с IT, но понимаю что хороший шаг добиться в этом, это хорошее образование т.е хороший университет. Хотелось бы спросить, может кто-то из форумчан учится за границе? Я готов рассмотреть всем варианты, кроме Украины, России и Белоруссии. Я прекрасно понимаю, что там я буду экономить и согласен с этим + я буду работать, и знаю, что это будет правильным решением для меня и бюджета моих родителей. Помогите, форумчане, уже заканчиваю 11 класс, а в Украине сидеть не хочу, так как образование тут никакое, а там я смогу проявить себя! Спасибо.

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

2

Езжай в Днепр и поработай оператором Call центра 3-4 года . Там зарплата от 4000 грн до 6500 грн .
Насобираешь деньги и потом поедешь в Польщу .
Я бы так сделал , на твоем месте .
+ можешь поступить в Днепре в КА ШАГ , у меня там друг учиться , советует

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Хэлп, пацаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно