Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Такс, такс, такс пацаны


Такс, такс, такс пацаны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Салом ребята, тема такая. Встречаюсь с бабой где-то 8 месяцев и т.д.
В последнее время начала включать шкуризм, а именно пошла гулять с моим другом, который на 3 года младше меня. (я и она в 11, он в 9). Они давно знают друг-друга и т.д. Я узнал и включил игнор, но она же тоже гордая и дала обратку, так мы не общались где-то неделю и в середине этой недели парниша приносит ей цветы. А моя шкура выходит и просто берёт их, потом по её словам выбросила в мусорку. (Тут я ей верю, так как этот парень не один раз к ней лез, а она его нахуй посылала, но он все равно идет в тупую). В итоге, через неделю игнора она мне звонит и диалог:

- Извини, я всё поняла и соскучилась, больше такого не будет.
- Нахуя мне тебе доверять, если ты гуляла с моим братюней?
- Я же с ним не ебалась
- Да мне похуй ебалась ты с ним или нет, хочешь гулять с другими - гуляй, мне похуй, я ливаю тогда
- Извини (куча извинений и обещаний)

На следующий день (пятница)) она мне звонит выйти погулять и помирится, но я не смог. Так получилось, что вечером я шел возле её подъезда и зашел погреться, так как было холодно и тут звонит она и выходит ко мне, что бы согреть меня :D
Слово за слово, через час я уже трогал её везде и она стонала, но до секса так и не дошло, так как люди все время ходили. Мне уже пора уходить домой, и я начинаю разговарить насчет её ДР (суббота). Она говорит, что ищет хату и как хочет ебаться уже. Я ей предложил пойти ко мне на др, она согласилась. Я смотрел на неё минуты 2 и она все время говорила и говорила что позвонит, когда освободится, что бы встретить меня и пойти ко мне. И знаете что? Она так мне нихуя и не позвонила! Вот просто нихуя! Сказать что я был злой, нет, было похуй. Я подрочил и лёг спать, так как думал что будет ебля. А под вечер я узнаю, что руководитель из её коллектива уехжает за границу и она пошла с коллективом его проважать.
В итоге, после очередной ссоры из-за её, я опять включил игнор :D

А теперь вопрос знатокам. Как из этой ссоры сделать так, что бы в итоге мы поебались у меня дома?

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

2

" В итоге, после очередной ссоры из-за её, я опять включил игнор :D " - не стоит её делать в этом крайнюю , я помню свои ужасные обломы осенью и ничего . Сам виноват короче .
" А теперь вопрос знатокам. Как из этой ссоры сделать так, что бы в итоге мы поебались у меня дома? " - да как и обычно . Набери . ПРигласи погулять . ПОйдите в " кафешку " . И все .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

3

Всё нормально уже, она отказалась туда идти и просто спала целый день. На след. день она пошла ко мне и были целый день у меня.

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

4

Не строй на нее серьезных планов баба блядовитая!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

Ебать)) а форум-то оживает))

+1

6

Типичный участник написал(а):

Салом ребята, тема такая. Встречаюсь с бабой где-то 8 месяцев и т.д.
В последнее время начала включать шкуризм, а именно пошла гулять с моим другом, который на 3 года младше меня. (я и она в 11, он в 9). Они давно знают друг-друга и т.д. Я узнал и включил игнор, но она же тоже гордая и дала обратку, так мы не общались где-то неделю и в середине этой недели парниша приносит ей цветы. А моя шкура выходит и просто берёт их, потом по её словам выбросила в мусорку. (Тут я ей верю, так как этот парень не один раз к ней лез, а она его нахуй посылала, но он все равно идет в тупую). В итоге, через неделю игнора она мне звонит и диалог:

- Извини, я всё поняла и соскучилась, больше такого не будет.
- Нахуя мне тебе доверять, если ты гуляла с моим братюней?
- Я же с ним не ебалась
- Да мне похуй ебалась ты с ним или нет, хочешь гулять с другими - гуляй, мне похуй, я ливаю тогда
- Извини (куча извинений и обещаний)

На следующий день (пятница)) она мне звонит выйти погулять и помирится, но я не смог. Так получилось, что вечером я шел возле её подъезда и зашел погреться, так как было холодно и тут звонит она и выходит ко мне, что бы согреть меня 
Слово за слово, через час я уже трогал её везде и она стонала, но до секса так и не дошло, так как люди все время ходили. Мне уже пора уходить домой, и я начинаю разговарить насчет её ДР (суббота). Она говорит, что ищет хату и как хочет ебаться уже. Я ей предложил пойти ко мне на др, она согласилась. Я смотрел на неё минуты 2 и она все время говорила и говорила что позвонит, когда освободится, что бы встретить меня и пойти ко мне. И знаете что? Она так мне нихуя и не позвонила! Вот просто нихуя! Сказать что я был злой, нет, было похуй. Я подрочил и лёг спать, так как думал что будет ебля. А под вечер я узнаю, что руководитель из её коллектива уехжает за границу и она пошла с коллективом его проважать.
В итоге, после очередной ссоры из-за её, я опять включил игнор

А теперь вопрос знатокам. Как из этой ссоры сделать так, что бы в итоге мы поебались у меня дома?

Никогда не верь бабе, что она перезвонит. В этой ситуации, бери инициативу всегда на себя.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

+1

7

прокси с удобным интерфейсом бесплатно тут https://advanced.name/cid/u8

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Такс, такс, такс пацаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно