Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Репосты. Тяжелый путь Пикапа...


Репосты. Тяжелый путь Пикапа...

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Всем привет.
Сегодня в рамках выполнения упражнений Лесли из жбт. (Прест без обид, после Лесли возьмусь за твои упражнения) дошел до упражнения услуга.
Надо совершить 30 подходов за полтора часа.
Но как это у меня обычно принято, с первого раза ничего не выходит. Нее не потому что очкую или там считаю что все эти упражнения дрочь-это уже все в прошлом и забыто...
Щас назрела новая проблема. А именно, выполняю я подход 1й, 3й, 4й и тут хуяк гдето на 6м подходе сладенькая. Пухленькая блондиночка, с круглой жопкой, да еще и в легенсах, сука я дурею от легенсов, да еще и сиси 5й размер)))) . Тупо забиваю на упражнение и иду с подругой шароебиться. Часа так на 2, обнимашки, поцелуйчики (не взасос) лапанья за попку за сиси, еле руки оторвал, жопка мягенькая. Эх. И так сука каждую тренеровку, никакой дисцыплины)). Фаст, везти в кафешку. Согласен. Но у меня традиция, прикинуться джентльменом и все перенести на след встречу- договорились на вторник, ( изза лавэ у меня до конца месяца 150 грн (500рублей)осталось)Если потрачу на мотор или вино, то незачто в поля ездить буду, даже на лоховозе. А до вторника бля опять когото нарешаю в полях и опять свиданки -хуянки, неуспею упражнения толком выполнить. А их надо выполнять нормально, а не на отьебись. Чтобы была осознанность.
Вот сейчас пишу вам пост, сижу на остановке и жду лоховоз.Передо мной ходит в розовых джинсах в облегончик с пухлыми губами брюнетка взад вперед. Ща подойду узнаю че там у нее))
Подошел. Типа долго она будет мельтешить у меня перед глазами, сказала что задумалась, типа видела автомобиль ООН  и все пиздец. Я ее утешил, типа все будет норм, это миротворческая организация.После она сама начала меня спрашивать мое имя и чем занимаюсь и кучу вопросов. И так мы пропиздели гдето час. Пока ждали лоховоз.
Потом пошли на маршрутку. Сели она сходу села и даже за проезд не заплатила, я за себя сразу кинул. Она поинтересовалась за обоих ли я заплатил, о думаю просебя СхуяЛи! Сказал нет, иди и плати. Встала пошла, заплатила, сели на галерке пиздим. На против нас сели 2 телочки пьяненькие и слушали как я с ней пиздел. Вообщем пол пути я с нее номер требовал,нивкакую грит давай свой, я ей что я свой не даю принципиально. Но в конце дал= как и сказал что, Я не думаю что она такая же решительная как и я, чтобы набрать меня первой(типа вызов ей бросил)+ закинул интригу по поводу ее личности. Посмотрим.
Когда вышла, напротив меня дальше сидела телка. Думаю как же подкатить, при том что контакт глаз уже больше 5 сек. И при этом сидит ногу на ногу закинула, сучка ляху выставила чтобы я сморел.
Тупо достаю телефон и демонстративно фоткаю ее) Да еще и со вспышкой)) Дикий хохот. Дальше перестрелка слов, типа зачем сфоткал и тд. у тебя парень надо кое что исправить я ей у тебя тоже, та сразу чтооо, я ей раздвинь ноги покажу. Та мне в ответ у тебя ширинька растегнута, я ей а мне похуй так проще и нечего на мой член пялиться. Давай номер грю.
А те мне, Ты ж только что с этой девушкой знакомился, ты сразу после нее к нам подкатываешь, мы слушали весь ваш разговор. Да я ей типа ничего не должен. Но ведь Ты ей понравился и тд. Так нельзя, ты обязан и должен ты же мужик. Я со многими встречаюсь и знакомлюсь и мне пох на обязанности, а должен я только приват банку 200 грн кредита.
Позже обменялись страницами в ВК.

Фотку прилогаю.http://s8.uploads.ru/t/m0dCF.jpg

+1

42

Ну ты красава  :D

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

43

PrenG написал(а):

Но ведь Ты ей понравился и тд. Так нельзя, ты обязан и должен ты же мужик.

ЛОЛ......... да она потом хуй ещё вызвоница и прочий гемморой - точечно работать заебешься

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

44

Весь путь до универа читал твои сообщения, Огромный респект!) Ебашишь как черт. А самое главное практики практики, а не ссаная теория!

Кстати скок зачетов уже с первого подхода до сегодняшнего дня???

Продалжай писать, интересно

Подпись автора

"Ты умрешь. Она умрет. Он умрет. Они умрут. Твоя мама и папа умрут. Все твои друзья умрут. Все близкие тебе люди и все твои знакомые - они умрут. Все живые люди сегодня - умрут когда то. Все люди - умирают. Умирать это нормально. Так задай себе вопросы и ты многое поймешь про этом мир. "Если все умрут, то тогда какой смысл чего то боятся? Какая разница что о тебе подумают, ведь все их мысли и критика умрут вместе с ними. Но если ты сможешь сделать так, чтобы о тебе говорили и после смерти - ты бессмертен, бессмертен до тех пор, пока тебя помнят. И смысл тут следующий "Жизнь прожить нужно так, чтобы тебя запомнило как можно больше людей на как можно больший промежуток времени после твоей смерти, на мой взгляд это и есть истинный смысл"

*Ggkanor - из разговора с самим собой*

0

45

Всем здарова!
Сегодня и вчера опять пытался выполнить упражнение услуга из жбт. Но сука 30ка подходов за один день.. Реально блять устал после 20 подходов. Язык уже печет пиздеть и во рту пересохло. Вообщем прости Лесли но еще 10 подходов пришлось схалтурить. Иначе я всю неделю это упражнение буду выполнять, и не останется времени на остальные упражнения, а всему виной банальный попиздеж. Вот реально проблема, подошел открыл и разговариваем минут 15-20, я ей темы на секс кидаю-ведется, я ее обнимаю- можно. В конце разговора сама намекает ты сам куда типа щас идешь и какие дальше у тебя планы. Какие какие -дальше тренероваться. Прощаюсь и быстро валю...
Подхожу через время к очередной, прошу чтобы познакомила меня с моим напарником, дальше спрашиваю ее имя грит забыла, потом начал стебать, типа по матери твое отчество забываловна и тд. кстати очень красивая и высокая девушка (женщина). Работает гдето начальницей.Ухоженая видно что статусная женщина. брюнетка и лицо снежной королевы. В конце всетаки пробил ее броню, сама начала диктовать номер и имя назвала. Да и много чего можно было с ней. Разговор с ней записал в рамках соревнования по знакомствам. Поэтому там позже и выложу запись. Когда Прест даст старт..
Теперь о пшелнахах. Парни я так подумал, что если я буду выкладывать видео или аудио удачных подходов, то это будет хвастовство чтоли или выебство ибо их еще накопиться немало.
Поэтому я лучше буду выкладывать чернуху, там где меня шлют нахуй или я опозорился или банальные отморозы. Кароче самые жесткие посылы.
Это я буду делать специально для тех ребят, которые думают, что пикап это нехуй делать. Что вот типа мол я прочитаю какую нибудь книгу про пикап и все, я выебу любую. И ваще стану крутым ебарем. И на меня все телки сами будут вестись.
Ага гляди... Если что, это адресавано тем, от кого я это слышу регулярно на тренеровках в полях . Тем Прохожим Которые ко мне часто подходят и спрашивают - ты подходишь ко всем подряд девушкам, Ты что пиКАаапер???Ага хуяпер блять...
Чтобы народ понимал, какой ценой достаются скромные победы...
Сколько пшелнахов приходиться выруливать.
Сколько пахать в полях нужно, уставшим не жравшим после работы, а хули можно ж никуда не идти , а сесть поиграть на компе дома, подрочить, телек посмотреть, ведь телки ж сами найдут и напрыгнут на тебя. Чувак же мегакнижечку прочитал про пикап.
Сколько было депрессий и аппатий от неудач.
Сколько в спортзале нужно вкалывать жим, становая, присед да еще и потеть на орбитреке по 30 мин. И все заради красивого тела, чтоб на тебя лучше велись.
А сколько лавэ нужно вкинуть в себя и свой ВВ.
  А то как будто мы с вами все тут такие тупые на форуме и не знали истины, что для того чтобы быть мегауспешным у женщин нужно прочитать всего навсего книжечку про пикап.)))
Сцука аж зло берет...
Ладно народ. Вот запись. Телка норм 8ка. Высокая брюнетка. Весь отмороз вконце был с позитивной улыбкой на ее лице.
  Аа вот бляя пишет недопустимый тип файла. Файл в формате мп3! А ведь весь материал я с телефона загружаю..
ладно помучаю еще...
сем здарова!
Сегодня и вчера опять пытался выполнить упражнение услуга из жбт. Но сука 30ка подходов за один день.. Реально блять устал после 20 подходов. Язык уже печет пиздеть и во рту пересохло. Вообщем прости Лесли но еще 10 подходов пришлось схалтурить. Иначе я всю неделю это упражнение буду выполнять, и не останется времени на остальные упражнения, а всему виной банальный попиздеж. Вот реально проблема, подошел открыл и разговариваем минут 15-20, я ей темы на секс кидаю-ведется, я ее обнимаю- можно. В конце разговора сама намекает ты сам куда типа щас идешь и какие дальше у тебя планы. Какие какие -дальше тренероваться. Прощаюсь и быстро валю...
Подхожу через время к очередной, прошу чтобы познакомила меня с моим напарником, дальше спрашиваю ее имя грит забыла, потом начал стебать, типа по матери твое отчество забываловна и тд. кстати очень красивая и высокая девушка (женщина). Работает гдето начальницей.Ухоженая видно что статусная женщина. брюнетка и лицо снежной королевы. В конце всетаки пробил ее броню, сама начала диктовать номер и имя назвала. Да и много чего можно было с ней. Разговор с ней записал в рамках соревнования по знакомствам. Поэтому там позже и выложу запись. Когда Прест даст старт..
Теперь о пшелнахах. Парни я так подумал, что если я буду выкладывать видео или аудио удачных подходов, то это будет хвастовство чтоли или выебство ибо их еще накопиться немало.
Поэтому я лучше буду выкладывать чернуху, там где меня шлют нахуй или я опозорился или банальные отморозы. Кароче самые жесткие посылы.
Это я буду делать специально для тех ребят, которые думают, что пикап это нехуй делать. Что вот типа я прочитаю какую нибудь книгу про пикап и все, я выебу любую. И ваще стану крутым ебарем. И на меня все телки сами будут вестись.
Ага гляди... Если что, это адресавано тем, от кого я это слышу регулярно на тренеровках в полях . Тем Прохожим Которые ко мне часто подходят и спрашивают - ты подходишь ко всем подряд девушкам, Ты что пиКАаапер???Ага хуяпер блять...
Чтобы народ понимал, какой ценой достается мне все...
Сколько пшелнахов приходиться выруливать.
Сколько пахать в полях нужно, уставшим не жравшим после работы, а хули можно ж никуда не идти , а сесть поиграть на компе дома, подрочить, телек посмотреть, ведь телки ж сами найдут и напрыгнут на тебя. Чувак же мегакнижечку прочитал про пикап.
Сколько было депрессий и аппатий от неудач.
Сколько в спортзале нужно вкалывать жим, становая, присед да еще и потеть на орбитреке по 30 мин. И все заради красивого тела, чтоб на тебя лучше велись.
А сколько лавэ нужно вкинуть в себя и свой ВВ.
  А то как будто мы с вами все тут такие тупые на форуме и не знали истины, что для того чтобы быть мегауспешным у женщин нужно прочитать всего навсего книжечку про пикап.)))
Сцука зло берет...
Ладно народ. Вот запись. Телка норм 8ка. Высокая брюнетка. Весь отмороз вконце был с позитивной улыбкой на ее лице.
Вроде разобрался с облаком. Вот смылка:
https://drive.google.com/file/d/0B-aNrJ … p=drivesdk

Отредактировано АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА (22-02-2017 13:42:11)

+2

46

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА
Через Яндекс Диск загружай, и ссылку сюда кидай)

Подпись автора

"Ты умрешь. Она умрет. Он умрет. Они умрут. Твоя мама и папа умрут. Все твои друзья умрут. Все близкие тебе люди и все твои знакомые - они умрут. Все живые люди сегодня - умрут когда то. Все люди - умирают. Умирать это нормально. Так задай себе вопросы и ты многое поймешь про этом мир. "Если все умрут, то тогда какой смысл чего то боятся? Какая разница что о тебе подумают, ведь все их мысли и критика умрут вместе с ними. Но если ты сможешь сделать так, чтобы о тебе говорили и после смерти - ты бессмертен, бессмертен до тех пор, пока тебя помнят. И смысл тут следующий "Жизнь прожить нужно так, чтобы тебя запомнило как можно больше людей на как можно больший промежуток времени после твоей смерти, на мой взгляд это и есть истинный смысл"

*Ggkanor - из разговора с самим собой*

0

47

Сколько депрессий нужно отдать. За каждую каплю полученных знаний. Здесь никто не простит не поймет. Твоих сугубо личных переживаний. http://s1.uploads.ru/vPGgR.png

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

48

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Сколько пшелнахов приходиться выруливать.

А хули пшолнахи то беруца у баб нету жалости типа - поддержать нопремер поцана?) Так и у нас тогда к ним жалости с гулькин хуй должно быть!

Отредактировано The Founder (22-02-2017 01:50:04)

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

49

Типичная женская логика - делать все чтобы мужик никогда в жизни не нагулялся, а потом удивляться что мужик не нагулялся ))

ещё прикол

Чиста бабский прием - имейте в виду ) Вот бывает увидела баба твою самоуверенность и захотела тебя обламать чтоб так высоко не летал - че она делает? Она из принципа тебе не дает, но кроме того что еще? Она находит самого отстойного типа, которого только можно и......отдается ему Зачем? Что за бред? Нахуя? Специально ) Непосвященный чувак ломает башку и думает "Как можно было не дать мне, но дать вот этому вот, бля, чем он лучше меня?!". Насколько знаю в биографии самого Казановы тоже был такой эпизод, который он описывал как конец света )) Просто пизда тем самым говорит кагбе "Вот смотри, ты настолько отстойный, что даже этот убогий лучше тебя" )) Бабам не выгодно чтобы вы верили в себя и подобными приемами они иногда стараются подорвать вашу веру ) Ахаха )
Fuck you bitches! )  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано The Founder (22-02-2017 19:37:02)

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

50

Немного предистории 12 декабря 2016г.

Вчера выполнил упражнение на вовлечение в комуникацию женщин в магазине женского белья.
Самая большая сложность это то что практически небыло посетителей. Одни только продавцы нападали, что подсказать, что посоветовать, и тд. Придумывал всякие легенды типа выбираю лифчик своей девушке т.к. ее лифчик я порвал катаясь с ней на лыжах. Плюс надо еще чтото подарить ее подруге и давай смотреть чулки и все на свете. Все спрашивали размер я хз. У нее грудь во и показываю на продавщице, та смеется и грит нужен размер белье возврату обмену не подлежит, ну а я как узнаю его. Рулеткой чтоли ночью замерять ,???
В другом магазе я вообще зашел и сказал что я фетешист, маньяк и извращенец и я попал в рай)) Мне нужны женские трусики для души)))) Бэушные я брезгую, т.к. мало ли серые или бардовые пятна и все такое. Потом спрашивал женские чулки, очень нужны были на дело. Банк грабонуть.
Зашел в элитный мсгаз, где минимум труханы стоят от 1000 грн (4000р.) На входе охрана в галстучках. Аж дрожь пробила. Я даже на мгновение представил как меня вышвыривают. Ноо нет. Подошел к девушкам рассказал про лифчик подруги и любовницы ходили вместе выбирали, в итоге одной сказал давай номер если не подойдет пойдем дальше выбирать, та кичиться начала, типа ты извращенец по магазам таким ходишь женщин цепляешь стиляга и тд. На что я ей ответил что да я маньяк и щас мы еще пойдем за плеткой и фурашкой. Так эта тп как заорала не злиии меня. А ее подруга смотрела на нее с круглыми глазами реально в шоке. В итоге я ей ответил что так себя вести не красиво и не культурно, и мне с ней больше не хочется общаться.
В еще одном магазе дамочка как начала выбирать и чулки и карсеты и лифчики, кароче все с ней повыбирали. В итоге она мне выдала что моей подруге со мной повезло, как бы она хотела тоже себе такого мужчину.
Всего прошелся по 5 магазинам. Смысл был понятен. И по большому счету уже после мне было по баробану где знакомиться, в тролейбусе, маршрутке, трамвае. Но надо будет еще закрепить. Знаю что немного не по теме, но Дальше пошел по площади так цеплять. Уже без буклетов, они если честно порядком надоели. Кстати ради эксперимента, подошел к девченке, сказал привет, я тебя хочу и тупо засосал)))))) при ее подруге))) я аж сам с себя был в шорохе, в итоге вмешалась подруга , грит Аня ты ж его даже не знаешь. После давай номер и до встречи.))

0

51

А говорят, что Лесли хуйня)
С умом всё делать и будет четко. Ты этому пример. С удовольствием читаю твои отчеты) Давно таких ребят не было на форуме. Из последних помню Рому Д и Стокера)

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

52

PrenG написал(а):

А говорят, что Лесли хуйня)
С умом всё делать и будет четко. Ты этому пример. С удовольствием читаю твои отчеты) Давно таких ребят не было на форуме. Из последних помню Рому Д и Стокера)

Спасибо)))
Просто кому Лесли кому РМЭС кому Прест. У всех свои вкусы. У каждого что получается тот то и выбирает.
Я начинал с Лесли еще до знакомства с ГП . Все его темы и фишки я многократно опробовал на себе, на своей шкуре. РМЭС какойто трудный оказался для моей психики. ГП реально дополнило своей простотой то чего небыло в Лесли.
Поэтому я скомбинировал. Знакомство+общение по Лесли. А увоз домой и трах ГП. Получился мощный сплав.
Но все упражнения и осознания их. Я намерен пройти обеих школ...

0

53

Вчера стартовал выплнять упражнение развратный и веселый. Зделал 2 из 20 подходов.
1 отмороз. Так пришел напарник и приебался что нада баксы срочно ему поменять. Пошли искать обменник. Бляя я ему говорю я ща  отмазки лепить начну, давай хоть еще пятак подходов на закрепление и пойдем, так нее пошли искать пока не закрылись.
Пока искали вызвонилась подруга сиськатая. Договорились возле Моста Сити. Смотрю на часы уже 10 мин до встречи осталось. Поше к ней.
Встретились погуляли. Как обычно у меня все разговоры только о сексе. Тест на фаст по сиськам был нийтральным, а за попу много раз шлепал, и пытался грубо лапать негативным.
Позже я на похуях ей заявил,что я ее хочу. И раз ты целоваться не хочешь и отворачиваешься то поехали сразу ко мне сексом заниматься))))+ Постоянный стеб и разговоры об анальном сексе , групповом что пробовала что нет,.
Та в ахуе типа так нельзя сразу. Что типа сегодня она не расчитывала им заниматься. Но сука темы на секс поддерживала. Сидели на лавочке в ТЦ.  Аж ногой покачивала, и чем больше сексуальных подробностей,  тем интенсивней покачивала)))
Дальше я встал и сказал, пошли. Та типа куда но поняла, что в туалет в Кампус. Типа в туалете???? Я Да! Неееет. Это не то место для этого. Лучше у тебя типа но не сегодня. Я ей грю тогда давай прям здесь на лавочке. Мне похуй на прохожих.
И начинаю к ней в трусы лезть. В итоге пошли отмазки . Но ведь я о тебе ничего не знаю, расскажи о себе и тд.
Коротко о себе- Я ТЕБЯ ХОЧУ ЖИВОТНО и ничего не могу с собой поделать, и начинаю расстегивать шириньку, я маньяк и извращенец. И я думаю о тебе и о нашем будущем. Если ты не хочешь чтобы я приставал к тебе дальше. Скажи просто отвали козел и вьеби пощечину. На этом все и оставим.
Та начала типа нееееет. Я не хочу тебя бить и посылать. Ты очень интерестный человек, совершенно необычный, но ты меня пугаешь.
+Я никогда в жизни не видела такой настойчивости. Знал бы ты что у меня сейчас в голове происходит. Расскажи  хоть чтонибудь о себе. Дальше я сказал типа что ей пора. И что когда захочет она меня увидеть пусть звонит. Но знай что при встрече я ее увезу к себе и жестко трахну... Та типа я должна подумать и тд... я на похуях ок. И свалил.
Да я знаю много хуеты Начудил. Но цель то была, выйти за свои рамки, я сразу запланировал ее возбуждать и домогаться, и говорить о своих самых самых сексуальных фантазиях)))) А позже потащить ее в тулет. Хотя реально ее можно было увезти домой+ сама говорила покажи мне раен где ты живешь, типа поехать невербально была не против. Но мне тесты на фаст не понравились. Да и цель была калибровка на секс.

Вот вам пшелнах. Шел мимо супермаркета к напарнику. В окно увидел 5-6 но мой типаж брюнетка. Овощи выбирала. Складывала в кулечек. ВД был включен. Зашешел подошел:

https://drive.google.com/file/d/0B-aNrJ … p=drivesdk

Отредактировано АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА (25-02-2017 17:00:10)

0

54

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА

Смарю у тебя опенер - привет как тебя зовут

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

55

The Founder написал(а):

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА

Смарю у тебя опенер - привет как тебя зовут

Да разные бывают. Привет как твое имя.
Зачем  ты только что это зделала.
Ты на всех мужчин так   смотришь.
И тд. Щас по ходу тренеровки. Разные будут.

0

56

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Коротко о себе- Я ТЕБЯ ХОЧУ ЖИВОТНО и ничего не могу с собой поделать, и начинаю расстегивать шириньку, я маньяк и извращенец. И я думаю о тебе и о нашем будущем. Если ты не хочешь чтобы я приставал к тебе дальше. Скажи просто отвали козел и вьеби пощечину. На этом все и оставим.
Та начала типа нееееет. Я не хочу тебя бить и посылать. Ты очень интерестный человек, совершенно необычный, но ты меня пугаешь.
+Я никогда в жизни не видела такой настойчивости. Знал бы ты что у меня сейчас в голове происходит. Расскажи  хоть чтонибудь о себе. Дальше я сказал типа что ей пора. И что когда захочет она меня увидеть пусть звонит. Но знай что при встрече я ее увезу к себе и жестко трахну... Та типа я должна подумать и тд... я на похуях ок. И свалил.
Да я знаю много хуеты Начудил. Но цель то была, выйти за свои рамки, я сразу запланировал ее возбуждать и домогаться, и говорить о своих самых самых сексуальных фантазиях)))) А позже потащить ее в тулет. Хотя реально ее можно было увезти домой+ сама говорила покажи мне раен где ты живешь, типа поехать невербально была не против. Но мне тесты на фаст не понравились. Да и цель была калибровка на секс.

Интересно как она будет вызваниваться и зачетиться после такой свиданки? Она может подумать что то другое кроме того что ты озабоченный и тебе от нее нужен только секс?

И что с той шкурой которой показывал ГК и минет делала?

0

57

Здарова!
Вчера опять собирался в поля. Пришел на остановку. Сел на лоховоз , а он сука только до моста едет. Доехал вышел думал на маршрутке доехать, стало жаль деньги последние. Да и мороз какогото хера был. Плюнул поехал домой.
Сегодня опять лоховозы не ходили через мост. Невезуха мля. Плюнул поехал на маршрутке.
Зделал 6 из 20 подходов взял 3 номера. Позже опять по часам не успевал. Нужно было ехать на свиданку. Сцука пиздел с каждой по 10 мин. Ну вот велись же. Рассказывал одной про змею в штанах, губы облизывала. Намекал на секс, тоже облизует, прям как маяк какойто. Торопилась с подругой, уже не торопиться, стоит общается.
Другую вообще по сиськам прошелся. Типа белое у тебя, вытрусил, позитивная реакция. За попу ну так средне нийтральная. И половина ж стоит и пиздит. Не валит хоть и изначально всякую херь мелят, типа не знакомлюсь и тд. В большинстве случаев я им говорю, все мне пора. А так, можно !реально можно! Систематически первую встречную увозить. Но нужно калибровать еще правильно научиться. И ВВ подтянуть. А то в грязной курточке хожу. Да и дырка на рукаве)))

На свиданке было все тупо. ТП пришла с сестрой. Сестру выпроводили. Прошлись. Я ее по сиськам реация нийтральная. По попе чет вообще непонятно. Обнимацца никак, уворачивалась.
Сосаться не лез. Вообшем сказал что она странная. Та типа почему и тд. ,? Типа я приехал целоваться обниматься ну и может еще кое че. Та типа неет я с парнями вижусь только для общения. А я для любви и секса.
Неет типа рано. Было много пауз. Грила расскажи хоть чтото. А сама давала короткие ответы да нет незнаю и тд.
Я ей сказал мне надоело. Я сюда приехал не развлекать тебя. Ищи развлекателя в другом месте. И тд.
После спросил типа хош меня еще увидеть,? Та незнаю. Тогда было приятно пообщаться-пока.
Свалил...
Надо было чет опробовать на ней. Даже прест писал- если дело голяк. Поздуй в вабанк. Лесли писал Отрабатуй новый загон как на груше. И тд. Чето схалтурил

Вот вам парни нахпшол: тела в наушниках шла. Был позитив.

https://drive.google.com/file/d/0B-aNrJ … p=drivesdk

0

58

Rnavy написал(а):

Интересно как она будет вызваниваться и зачетиться после такой свиданки? Она может подумать что то другое кроме того что ты озабоченный и тебе от нее нужен только секс?

И что с той шкурой которой показывал ГК и минет делала?

Ой да насрать че она там думает. Я ее наберу чуть попозже. Посморим. Самому реально интересно что скажет. Сразу ей назначу недалеко от своего дома)
Озабоченый- да я реально озабоченый)) а если еще и ОИ с недельку так вообще. Маньячело)
По поводу той что ГК. ХЗ. Я ей не звоню и она мне. Реально чет она както не интересна мне стала. Последний раз звонил обижалась что не звонил ей 3 дня. Грила что соскучилась.

Сейчас я в полях стараюсь калибровать научиться. Ну и пару интеллигентных метафор почитаю. А то веду себя как животное )))

0

59

со стороны проще и виднее ... цель должна быть в ёбле ... а не калибровать учиться http://s1.uploads.ru/1bA0k.png  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

60

The Founder написал(а):

со стороны проще и виднее ... цель должна быть в ёбле ... а не калибровать учиться

Само собой. Но чтобы увезти ту самую нужно калибравать. Так вот эта ведется но выебуется, ага все ясно значит можно, а эта нет выебуется и стоит для приличия- нахуй ее.
+ Что самое важное. Определять насколько телка голодна и хочет траха.
С калибровкой мне гораздо проще увезти будет к бабке не ходи отвечаю)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Репосты. Тяжелый путь Пикапа...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно