Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Репосты. Тяжелый путь Пикапа...


Репосты. Тяжелый путь Пикапа...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Здарова!
Сегодня всетаки добил упражнение развратный и веселый. Зделал 16 из 20 подходов. Хер с ним...
Но Сцука реально тяжело после работы. На работе весь день таскал шлакоблок, рыл сливную яму и вязал каркас. Вообщем ахренительно устал. Но всетаки нашел силы.
В поле был тотальный анресурс. Только разгонюсь и сразу же быстро откат.+ Пока включу диктофон и подойду прходило около 3-6 сек. Постоянно был ВД. Ну ниче. Собрал 3 телефона. Нормальных.
В контексте от себя скажу что любая будет реагировать норм на загоны, а что это ты так развратно на меня смотришь, ой наверное ты маньячка и тд. В этом роде. Если не тупая морозматичка то адекватно и позитивно реагируют. + Стеб и фан. Вообще то что надо.
Вообщем за сегодня ниче особенного.

Вот пшолнах. Пролез в наглую между 3х. И сказал хули они толкаются. Морознулась та что грит что ей 13 когда я ее за жопу ущипнул.

https://drive.google.com/file/d/0B-aNrJ … p=drivesdk

0

62

Почитал тему и честно не хуя не понял... а зачем тебе пикап? Девки ведутся, почему не ебешь, а на упражнениях зацикливаешься?

0

63

Отчеты будут. Обленился(((((

Отредактировано АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА (12-03-2017 23:10:09)

0

64

Влад, нужен твой совет. Может подскажешь, что делать.
У меня такая заморочка есть: когда я знакомлюсь с бабой, неважно где и как, то чувствую себя ОЧЕНЬ нуждающимся. Типа она мне нужна шо пиздец, поэтому и знакомлюсь с ней.
Как бороться с этой хуйней?

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

65

PrenG написал(а):

Влад, нужен твой совет. Может подскажешь, что делать.
У меня такая заморочка есть: когда я знакомлюсь с бабой, неважно где и как, то чувствую себя ОЧЕНЬ нуждающимся. Типа она мне нужна шо пиздец, поэтому и знакомлюсь с ней.
Как бороться с этой хуйней?

Пренг. Эт все убеждение взятое походу из той оперы, что идет девочка миленькая такая никого не трогает, а тут бац изза угла ты такой, девушка ану давай по быстрому жопу подставляй я тебя впердолю в анал))) А она ж не такая она не скем не знакомиться, она скромная и застенчивая. Да и вообще бедная сирота!
  Делай больше подходов. Старайся общаться в стиле что она твоя подруга. На равных. Как только увидел выебон-стеби. И пошли пару штук нахуй!
Представь себе что прошел ты все телочные нет, отьебал ты телку а она потом за тобой бегает, практически 80%. Или звонит но завуалировано какуюто херь строгую мелит, по сути тоже бегает за тобой.Выходи гулять, куда пропал и тд.И кто тут из вас нуждающийся а?
По сути твой недуг лечится количеством, и тогда ты попросту осознаешь что кругом в тебе телки нуждаются а не ты в них.
 
  Пойми телки это шлюхи с другой планеты. У них нет мозгов, они не умеют категорически мыслить логически, вот почему обманывать их нужно. Они думают толи пиздой толи прической я пока точно еще не изучил этот факт. Причем в любой возрастной категории. (Я подкатывал и к пенсионеркам))))
Телки хотят ебли гораааздо больше чем мы парни в школьные годы. И поэтому когда ты ее медленно трогаешь и лезешь к ней туда ты ее возбуждаешь. + своим голосом, речью и тд. И вот именно поэтому кинестетика главный параметр калибровки.
  Вообщем общайся с телками медленно, уверенно как со своей подругой. Со стебом и фаном. Кинестеть (в меру), спаивай и еби. И все дальше нуждаться будут уже в тебе)))

+2

66

cliverd написал(а):

Почитал тему и честно не хуя не понял... а зачем тебе пикап? Девки ведутся, почему не ебешь, а на упражнениях зацикливаешься?

Чтоб давали чаще)+ некое развитие. Упражнения это лишь то с чего просто начать. Какаято отправная точка.
Пикап -это фаст. Я привык жить так что увидел телку, пообщались все никаких больше этапов, нехуй ее упускать, неизвестно что будет завтра. Ебля сегодня и точка.

0

67

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Пренг. Эт все убеждение взятое походу из той оперы, что идет девочка миленькая такая никого не трогает, а тут бац изза угла ты такой, девушка ану давай по быстрому жопу подставляй я тебя впердолю в анал))) А она ж не такая она не скем не знакомиться, она скромная и застенчивая. Да и вообще бедная сирота!
  Делай больше подходов. Старайся общаться в стиле что она твоя подруга. На равных. Как только увидел выебон-стеби. И пошли пару штук нахуй!
Представь себе что прошел ты все телочные нет, отьебал ты телку а она потом за тобой бегает, практически 80%. Или звонит но завуалировано какуюто херь строгую мелит, по сути тоже бегает за тобой.Выходи гулять, куда пропал и тд.И кто тут из вас нуждающийся а?
По сути твой недуг лечится количеством, и тогда ты попросту осознаешь что кругом в тебе телки нуждаются а не ты в них.
 
  Пойми телки это шлюхи с другой планеты. У них нет мозгов, они не умеют категорически мыслить логически, вот почему обманывать их нужно. Они думают толи пиздой толи прической я пока точно еще не изучил этот факт. Причем в любой возрастной категории. (Я подкатывал и к пенсионеркам))))
Телки хотят ебли гораааздо больше чем мы парни в школьные годы. И поэтому когда ты ее медленно трогаешь и лезешь к ней туда ты ее возбуждаешь. + своим голосом, речью и тд. И вот именно поэтому кинестетика главный параметр калибровки.
  Вообщем общайся с телками медленно, уверенно как со своей подругой. Со стебом и фаном. Кинестеть (в меру), спаивай и еби. И все дальше нуждаться будут уже в тебе)))

Спасибо большое за ответ! Скопирую и сохраню себе в файл отдельно.
Буду вытравливать хуевое убеждение.
Спасибо еще раз.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

68

А где продолжение? Такая зачетная сессия была. Где отчеты со  свиданок?

0

69

Ирбис написал(а):

А где продолжение? Такая зачетная сессия была. Где отчеты со  свиданок?

Недавно говорил с АЧО по телефону, из разговора понял, что он сейчас живет с ЛТРкой и перестал пикапить

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

70

Practices написал(а):

Недавно говорил с АЧО по телефону, из разговора понял, что он сейчас живет с ЛТРкой и перестал пикапить

Остается его только поздравить - Поздравляю! http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

0

71

Practices написал(а):

Недавно говорил с АЧО по телефону, из разговора понял, что он сейчас живет с ЛТРкой и перестал пикапить

Желаю счастливой лтр, молотком

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Репосты. Тяжелый путь Пикапа...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно