Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Соревнования по подходам!


Соревнования по подходам!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Преступник №1 написал(а):

Как дела идут?..

Прест народ Хуярит!!!)))

0

22

Еще.
9-  https://drive.google.com/file/d/0B-aNrJ … p=drivesdk

10-  https://drive.google.com/file/d/0B-aNrJ … p=drivesdk

Ещеб 1 был но там какогото хера момент когда она номер грила запись збилась . Сучка...

+1

23

Я чёт на свиданки ходил и подходы не делал 2 дня. Попробую еще подходы поделать

0

24

2) https://drive.google.com/file/d/0BxDwrW … sp=sharing
3) https://drive.google.com/file/d/0BxDwrW … sp=sharing

0

25

Та ну, снова запись не включил  :crazy:

0

26

Lestat написал(а):

Та ну, снова запись не включил

Я тоже. 2 номера в маршрутке((((

0

27

Я за эту неделю сделал около 10 подходов, и были несколько классные! Но совсем забыл про запись( Завтра беру диктофон и буду его в руке носить.

Подпись автора

Ловлю рыб, пальцами.

0

28

СТОП! )) Соревнования окончены. Вам 3 дня на залив записей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

поофтоплю нимношк - какой смарт купить самый недорогой и запись в мп3 что б норм была и фотал баб прилично? понтовый брать смысла невижу ибо дома ремонт так себе... а понтанусь крутым смартом а приведу в хрущевку хуёво отремантированную ))) нахуй смысла в дорогом невижу, ну и хочу что бы не тормозной был... ещё незнаю брать ли брендовый типа самсунг или какойнить китай типа wileyfox...??? 0_0 iphone ne predlagayte dazhe oni ot 20k rubley idut

Отредактировано The Founder (05-03-2017 22:05:21)

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

30

The Founder написал(а):

поофтоплю нимношк - какой смарт купить самый недорогой и запись в мп3 что б норм была и фотал баб прилично? понтовый брать смысла невижу ибо дома ремонт так себе... а понтанусь крутым смартом а приведу в хрущевку хуёво отремантированную ))) нахуй смысла в дорогом невижу, ну и хочу что бы не тормозной был... ещё незнаю брать ли брендовый типа самсунг или какойнить китай типа wileyfox...??? 0_0 iphone ne predlagayte dazhe oni ot 20k rubley idut

Отредактировано The Founder (Сегодня 19:05:21)

Я все записывал и фоткал на самсунг джэй 7.
И нихуя эти курицы на телефон не велись. Сколько помню.
Возьми аштиси или айфон 4й они не дорогие.
Из новых ксиоми щас очень популярная тема. И недорого и наворотов много.
Бля. Да ты в поля то собираешься идти.???

0

31

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Бля. Да ты в поля то собираешься идти.???

Жду когда мой удав проснется и начнет норм вставать не тока по утрам а на порнушку -) и го в поля тогда! Хули смысл пикапить если у меня на пол шестова... не возбуждаюсь хоть прошло уже более 2х недель без дрочки, тока утренний стояк имееца, мне походу нада месяца два не дрочить что бы ХУЙ восстановился!

А так хожу по улице и чиксы посылают мне ССС -)

Помню один пикапер спикапил бабу привёл домой разделись а она даже ртом несмогла его удава поднять - написал он потом пост в ЖЖ - NO DROCHING!!! -) и описал ситувуху -)

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

32

The Founder написал(а):

Жду когда мой удав проснется и начнет норм вставать не тока по утрам а на порнушку -) и го в поля тогда! Хули смысл пикапить если у меня на пол шестова... не возбуждаюсь хоть прошло уже более 2х недель без дрочки, тока утренний стояк имееца, мне походу нада месяца два не дрочить что бы ХУЙ восстановился!

А так хожу по улице и чиксы посылают мне ССС -)

Помню один пикапер спикапил бабу привёл домой разделись а она даже ртом несмогла его удава поднять - написал он потом пост в ЖЖ - NO DROCHING!!! -) и описал ситувуху -)

У меня тоже по утрам не стоит. И не стоит уже с 23х лет. Как взялся за итенсивные прогулки в полях. 2л воды в день. Бросил пить уже пол года (даже бутылку пыва)
И кардио на орбитреке. Тут хуяк и уже стоит при ОС через 4 дня.
Не стоит как правило в подсознании. Вот сначала  склей проверь. А потом утверждай.
А вот те мотивашка. В меня телка както влюбилась 20 лет. Сиси 4й ато и 5й. Рост 1.9. Жопушкаааааа!!! лицо строгое. У меня на нее 5 раз не вставал. 5 встреч.!!! Не знал почему. Тупо на вялике чет пытался. Кароче она потом  мне наяривала по 20 раз в день кричала люблю жить не могу. Давай к тебе перееду...
И вообще. Тут соревнования проходят, а мы тут пиздим не по делу))))

0

33

The Founder написал(а):

Жду когда мой удав проснется и начнет норм вставать не тока по утрам а на порнушку -) и го в поля тогда! Хули смысл пикапить если у меня на пол шестова... не возбуждаюсь хоть прошло уже более 2х недель без дрочки, тока утренний стояк имееца, мне походу нада месяца два не дрочить что бы ХУЙ восстановился!

А так хожу по улице и чиксы посылают мне ССС -)

Помню один пикапер спикапил бабу привёл домой разделись а она даже ртом несмогла его удава поднять - написал он потом пост в ЖЖ - NO DROCHING!!! -) и описал ситувуху -)

Что за бред. В пятницу ебля была, а в субботу уже делаю подходы. Напридумывали себе что-то. Знакомый по 2 раза на день передёргивает и в эти же дни делает подходы и есть секс стабильно. Так что это скорее внутренние ограничения и не больше  :sceptic:

0

34

The Founder написал(а):

iphone ne predlagayte dazhe oni ot 20k rubley idut

Так б/у-шный на Авито возьми. У любого айфона качество фоток всё лучше, чем на кЕтайских смартфонах за 3 тыра.

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Возьми аштиси или айфон 4й они не дорогие

Айфон 4 -- нахуй. У меня щас четвёртый и половина новых приложений на нём не идёт, т.к. четвёртый не поддерживает iOS 8. Подумываю на андроид переходить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Прест. Как на счет после этого соревнования. Начать соревнование по вызвонам?
А то толку с номеров то...

0

36

По-ходу, выиграл АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА! Сейчас ещё другие записи прослушаю и скажу...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

8 марта - это праздник для новых знакомств) Не смотря на то что соревнование по подходам закончилось, надеюсь что все участники воспользовались преимуществами этого дня  :jumping:

0

38

Так кто выиграл то? И чет форум ваще зачахает :(

0

39

Упс... совсем забыл про эту тему. АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА выиграл!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Урааа!!!)) А можно мне звездочку?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Соревнования по подходам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно