Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Системы слива тараканов>>Кто слышал кто знает


Системы слива тараканов>>Кто слышал кто знает

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

grimm написал(а):

http://getpeer.net/f243364/?logoff
ссылко с алекс одесса
там многа разных на выбор - pickup guru нужный

бляяяяяяяя мне из германии не разрешают качать!!!!!!!!! можешь пожалуйста скачать вот эти и залить где нибудь, чтоб я скачать смог ба? ))
вот эти

- Протокол на симуляцию техники золотой шар, описанной в книге РМЭС - Филиппа Богачева.
- Pickup_guru.rar

плиз!!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

22

trakjhf
В книге "Турбо-суслик" список полярностей и эмоциональных кластеров, которые нужно проработать все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Зажигало написал(а):

бляяяяяяяя мне из германии не разрешают качать!!!!!!!!! можешь пожалуйста скачать вот эти и залить где нибудь, чтоб я скачать смог ба? ))вот эти
            - Протокол на симуляцию техники золотой шар, описанной в книге РМЭС - Филиппа Богачева.- Pickup_guru.rar
            плиз!!

http://depositfiles.com/files/rqctga1zx

Вот тут вота - надеюсь отсюда скачать получится))

trakjhf написал(а):

P.S. я чуть не усрался со смеху что буду скачивать обновления с мирового сознания))))))))) а вот хуй знает, может так оно и есть))))

ну как для меня так лучше с мирового сознания скачать, чем с мозга какого то мужичка)) я хз что у него там в голове)))))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

+1

24

grimm написал(а):

плиз!!

http://depositfiles.com/files/rqctga1zx

Вот тут вота - надеюсь отсюда скачать получится))

скачал, спасибо, будем хуячить

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

25

Преступник №1 написал(а):

В книге "Турбо-суслик" список полярностей и эмоциональных кластеров, которые нужно проработать все.

а страница какая? я не нашел, мож еще не дошел, я работаю(по техникам) и паралельно дальше продвигаюсь

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

26

64-я

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

так получается запустил 18 - щас 28 мона подвести хоть какойто итог - чувствую система работате. Что заметил, раньше в течении всего для голова была занята различными мыслительными процессами, причем обдумывалась совершеннейшая хуйня, там например соседи и какие они пидары и как они уже всех достали, а иногда бля совсем чтото отвлеченное думалось - короче в голове творилась какая то мыслительная каша. ШАс пиздатое ощущение как бы пустой, свободной головы. на соседий и другие глобальные проблемы человечества положен большой и толстый болт.

так как часто слушаю музончик в глове частенько появляются какие то музыкальные фразочки иногда могу начать петь просто от настроения. Настрой положительный почти всегда, хотя иногда ощущается спад настроя (может маятничег). хер знает кому как а я чувствую что становиться легче и свободнее и мне это нравиться)))) Вот  так вот!

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

28

grimm написал(а):

ШАс пиздатое ощущение как бы пустой, свободной головы. на соседий и другие глобальные проблемы человечества положен большой и толстый болт.

про пустую голову - та же тема, индусы говорят, мол это очень пиздатое состояние
начал уставать вечером, встав че-нить в 12, в 00 уже готов спать валить)) вобщем с тренингом тотальный похуизм ваще сложно совмещать, и бля сны снятся))) я бля еще думал чо такое странные сны))) ну нахуй))) они и так странные))) но бля эта хуета поражает воображение))) месяца через 3 свой спец жж для ТС открою для общего просмотра и сюда ссылку выкину =) кто-нить еще жж пишет по ТС?)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

29

trakjhf написал(а):

кто-нить еще жж пишет по ТС?)

В ЖЖ сообщество сусликов уже есть, нафига отдельный журнал заводить?))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Преступник №1 написал(а):

В ЖЖ сообщество сусликов уже есть, нафига отдельный журнал заводить?))

да я по мере чтения это делал =) там было написано завести жж, я завел)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

31

Бля о чем эта книга ТС и каких тараканов она помогает убрать? а то пишите про каке то полярности че за хуйня объясните?

0

32

grimm написал(а):

ну как для меня так лучше с мирового сознания скачать, чем с мозга какого то мужичка)) я хз что у него там в голове)))))

+1 но сначала надо поставить цель,которую хочеш достичь. По поводу внутренего диалога, то что его не должно быть это бред, если нет Вд значит нет эго, а у сильных личностей эго обычно сильное и Вд обычно ему соответствует, тоесть хочешь стать охуеным пикапером Вд должен быть как охуеного пикапера. А с отсуствием Вд тебе в индусы и спасатели вселенной типа мавроди))

Как охуенный вариант - это моделировать Вд идеальной (для тебя) собирательной личности, лучшего себя. Можно подключаться в одну из паралельных вселенных в которой ты идеален и головокружительно успешен, и от туда будут переноситься параметры в эту жизнь ;)

Ну и общаться с теми людьми(не критикуя), которые умеют то что ты хочешь уметь очень хорошо помогает меняться.

trakjhf написал(а):

про пустую голову - та же тема, индусы говорят, мол это очень пиздатое состояние

это пиздец состояние, я начал в него спонтанно выходить, у него побочный эффект это отсуствие ощущения своей личности, тоесть ощущаеш себя как все и в то же время ничего. Это типа считается просветлением , но мое имхо это отсуствие мозга и личности как таковой)) Как приходил в него лучше не расказывать)

я от него лечился канабисом 1 месяц, а потом феном примерно столькоже... щас ниче не употребляю, сплю в среднем по 5 часов в день и больше не хочеться, и настроение 99% времени пиздатое... Появились локальные цели и жить стало интересней, начал наслаждаться моментом, и могу достаточно легко переключаться в разные продуктивные состояния

trakjhf написал(а):

Бля о чем эта книга ТС и каких тараканов она помогает убрать? а то пишите про каке то полярности че за хуйня объясните?

мое имхо суслик это типа универсальный вариант для всех который должен у всех работать, но на начальном этапе не все его примут. И у каждого свой путь по избавлению от "тараканов",

если посмотреть глубже то тараканы это карма, ее надо проработать.  Проработав карму человек становится просветленным. Но просветленным быть не интересно. Но из просветления легко можно выбрать другую личность.. любую по своему выбору. Но это опять будет новая карма, которую придется перерабатывать (в случае сабжа с идельным пикапером, придется трахать баб) это карма))

на это может уйти от 3х месяцев (время окончательной встройки нового убеждения) до нескольких лет.

Проблема тех кто меняют себя- в том что они теряют цель на пути к ней. для этого и надо полярности убирать, чтобы они не могли засосать ..

все имхо и личные предположения скачанные из пространства вариантов))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Системы слива тараканов>>Кто слышал кто знает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно