Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Маленький гигант,большого соблазна.


Маленький гигант,большого соблазна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие парни занимающиеся соблазнением,тянут свои липкие рученки,в сторону,ах я стану мастером соблазнения и все будет кульно.
И собственно многие к этому и идут,к мастерству.
Для кого-то,это цифры,типа 9/10,тоесть количество открытых девушек,относительно отказов.
Для кого-то,количество девушек в постели.
Для кого-то,количество взятых телефонов.
И все думают,что однажды вселенская сила бытия,ударит им в мозг или еще куда нибудь.
В момент из тумана заблуждений и неопытности,появится воин,чей опыт и обаяние,заставят всех девиц мира.
Пасть к его концу и вымаливать любви и все,что останется мастеру,это только.
Прицепить к своему члену ленту из презервативов и дарить всем любовь и наслаждение.
Попутно поведав миру,свое мастерство.
Такой момент,может когда нибудь и наступит,но есть одно но.
А именно то,что парни перестают смотреть в настоящее.
ОНи перестают видеть себя сейчас,они все время смотрят на завтра,завтра,завтра.
Есть завтра,будет завтра,буду мастером,будет погода и тд и тп.
Парни делают совсем ненужные движения,которые только усложняют их жизнь.
Это тоже самое как,вот было бы у меня феррари,а у меня его нет,это было бы феррари.
Да блин жизнь была бы легче,ток вот нету феррари,все буду копить на феррари.
А пока пойду в шашки поиграю.
К примеру,они ходят в поля,потому что они,видите ли еще не мастера и не могут позволить себе.
Подойти вот сейчас,в любом месте,поэтому собственно и не подходят.
Или они не подходят к девушке,потому что они не мастера как ты и поэтому,тебе легко говорить.
Завтра на вас будут вестись,такое же каличество девушек как и сегодня,а может даже и меньше.
Или парни начинают мутить какие то разгонки психики.
Нахрена ?
Ну я еще не могу вот так,вот подойти и как бы вот открыть.
Для таких людей,у меня один совет,парни вы и завтра не сможете и послезавтра и через неделю и через месяц,вы тоже не сможете.
Не настанет такого дня,чтобы вы вот так разгонялись,потом щелк.
И вдруг вы не с того,не сего стали мастером и можете подходить просто так.
Для того кто ждет этого дня,я открою одну ачлененую новость.
Этот день настал и этот день сейчас.
Кто не мыслил себе,подход без разгонки состояния.
Вы можете сейчас выйти и подойти без разгонки без нечего,все выше дня чем этот в ващей карьере уже не будет.
Это день мастерства.
Кто не может подойти,к девяткам и тренируется на пятерках?
В ожидании дня,когда он вдруг резко ахренеет и начнет валить девяток пачками.
Для таких парней у меня тоже,есть один совет,подходите прям сейчас.
И будет вам счастье.
Кто считает себя нубом и задротом?
И думает,что надо стать мастером,а он не мастер,а нуб и задрот и поэтому,он нехрена не делает ?
Кто нибудь так для себя считает ?
У меня для вас тоже новость,правильно делаете,считайте так дальше.
Да не конечно щучу,вы можете прям сейчас,в любое время суток,подойти к любой девушке.
Шансы у вас 100/100,что у вас все получится.
Вы можете сделать все сейчас и стать гуру,для самих себя.
Шансы у вас и у матерого соблазнителя равны,а именно,даст/не даст.
Так что сделайте себе одну милость,не ждите дня когда,кто нибудь стукнет вам волщебной палочкой.
По вашему члену и вы вдруг,станете супер стар.
Завтра вы не станете круче чем сегодня,через месяц ваши шансы на что либо,будут такими же как и сейчас.
Так что вы уже мастер.
Не нужны быть чертовым мастером,соблазнения чтобы трахнуть понравившуюся вам девушку.
Не нужно учится 10 лет,чтобы потом трахнуть кого нибудь.
Вот такой вот,по сути безсмысленый пост,но подумайте,сколько у вас отговорок,от страха или желания,нечего не делать.
И сколько вы ждали чуда или того самого дня.
Когда каждый день,был тем самым,но вы все откладываете и ждете.
Всем удачи.

© ImYourGod

0

2

Это пост чувака, вроде, с форума Лесли.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

3

Ну да с форума Лесли - стоит же копирайт того кто написал пост.

0

4

Не согласен с тем что через месяц итд будет пикапица так же как и щас, ведь - всегда можно похудеть, потолстеть, вылечить прыщи, подкачаться, вылечить зубы, заработать денег, купить машину, купить квартиру, сделать так (не дрочить) что бы хуй стоял ахуительно... купить модную одежду, купить модную обувь, часы на худой канец купить! Так же можно затарица кайфовым парфюмом... и много чего ещё не оч сложного можно сделать (разве что подкачаться сложно и купить квартиру да тачку - всё остальное проще простого) и пикапица будет лучше чем без этого!

http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

Подпись автора

Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Маленький гигант,большого соблазна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно