Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Пикап НЕ нужен. Или три столпа пикапа.


Пикап НЕ нужен. Или три столпа пикапа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

весь пикап хуйня
посути весь пикап тока и заключаеца - подошел - отшила/не отшила и всё
а так нада улучшать внешку и всё
а напридумывали то теорий хуёрий нахуй никому ненужных
вот дал мне пикап баб? нет. нет ну бывало. а ваще нет почти, потому что практики мало.
кстати одно из пикапа всётакие есть качественное - не дрочить (привет ОИ)
остальное XYNTA!!!!!!!!!

какой из этого вывод?
1) практикуйтесь в подходах и 2) улучшайте внешку и 3) не дрочите. и всё. более знать ничего ненужно.

это то что реально нужно. а остальное ну хрень, не обессудьте!

и да, да, даже бабло не нужно.

http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

Отредактировано Тот Ещё Блядун (25-08-2017 07:42:32)

Подпись автора

Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

2

Тот Ещё Блядун написал(а):

1) практикуйтесь в подходах и 2) улучшайте внешку и 3) не дрочите. и всё. более знать ничего ненужно.

это то что реально нужно. а остальное ну хрень, не обессудьте!

и да, да, даже бабло не нужно.

Отредактировано Тот Ещё Блядун (25-08-2017 05:42:32)

Да.... только тут с тобой опытом делятся люди которые уже наступали на грабли, и этих граблей было много, отсюда и теории. Учеба на ошибках, анализ и выводы. А если делать как ты - ну чувак давай тогда выбрось мобильник, отключи квартиру от всех благ и выкинь из неё все, а после начни по новой изобретать. И может к своей смерти до тебя дойдёт как колесо придумать .

0

3

Главное это ВС!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Пикап НЕ нужен. Или три столпа пикапа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно