Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » История. Осознание. Действие. Необходимы здравые советы!!


История. Осознание. Действие. Необходимы здравые советы!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. Небольшое вступление, дабы понять, кто я и, что со мной.
Мне 22 года с единственной ЛТР за плечами в школьные годы, как и единственной с кем был секс.
Расстались на первом курсе универа, что, видимо и сделало из меня настоящего ТФНа. далее 2 года безуспешной влюбленности и беготни за "дамой мечты", как тогда казалось. когда одумался, понял что растерял всего себя, всю самсовость, желание ебать, показывать чувства, брать свое. девушки если и смотрели на меня, то в основном как на друга. в течение пяти универских лет несколько попыток соблазнения почти увенчавшихся успехом, НО, в одном случае малолетка, во втором был угашен и у меня (стыд) упал, в остальных - тараканы(о них позже). Сейчас никого и ничего, и это с*ка уже не бесит, а злит.
О пикапе узнал еще на первом курсе, пришел к нему в начале 2017, когда понял, что так дальше продолжаться не может. прочитал ГП 1,2,3 и почти все нужные ветки и темы форума.
О тарканах: 1)постоянно ищу себе отмазы не делать подходы, стесняюсь самого себя, загоняюсь. знакомлюсь в основном подбуханным в клубах или когда сводит случай.
2) полнейший ноль в кинестетике, я не могу заставить себя тупо лапать девушку до сближения. при поцелуе - без проблем. но к поцелую обычно приходят через кино.
3) при знакомстве и дальнейшем сближении с девушкой меня впрямую ебашит от адреналина. я трясусь бесконтрольно. до сих пор не знаю что с этим сделать (пробовал глубоко дышать, расслабится. проходит только на 2е свидание)
4) быстро кончаю. главный таракан мешающий лезть им в трусы и корень неуверенности в себе. много читал, упражнения Кегеля,переработка эмоций, самоконтроль. пока метрвая точка. к тому же теперь на ОИ, в таком режиме боюсь выстрелить моментально.

чего достиг за малый период так называемого "моего" пикапа:

Прояснилась голова, светлее стали мысли, открылись глаза на многие простые истины в сущности девушек, а так же своем поведении.
Стал позитивнее, открытее, общительнее именно с женским полом (сам по себе я экстраверт)
Смело смотрю в глаза, начал ловить ответные взгляды. но подойти - тупик.
В компаниях стараюсь быть ведущим, больше пиздеть и шутить.
Парочка номеров на которые так и не позвонил.

из небольших наблюдений вызывающих вопрос: Абсолютно все из тех с кем удавалось заводить общение говорили фразу (утрированно) "у тебя наверно таких как я еще 100 штук и ты с ними мутишь/их ебешь", когда наделе я, сука, совершенно одинок. от куда такое впечатление?

Ближайшие цели: начать во что бы то ни стало делать подходы. О них писать в эту туму, в надежде получать ОС, ибо это необходимо.

Всем кто дочитал, спасибо. Мне было необходимо выговорится. Буду рад получить советы, вопросы, мысли.

0

2

Я считаю, что если тебе девушка понравилась, то надо подойти к ней и сказать: "Девушка, ты мне понравилась". И всё. Теперь это её проблема, а не твоя. Сама понравилась, пусть сама и выпутывается.

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

3

Про твои тараканы:
1) себя стесняться не надо, себя надо ЛЮБИТЬ (!)
Сам был раньше дико закомплексован. Помогла такая фишка: я начал говорить себе "я охуенен". Похуй, что тогда это было ни чем не подкреплено. Зато мне это помогло. Бухло – это как чит в игре. Помогает расслабиться. Так что не парься.
2) начинай с мелочей. Типа "дай кольцо на руке посмотрю", "ооо, пиздатые ногти, покажи" и держишь за руку. Суть, думаю, ты понял.
3) я когда начинал подходить, то чуть в обморок не падал. Иду и тупо ноги отказывают, прикинь. Лечится количеством подходов.
4) пока не будет постоянной самки для ебли, то будешь кончать быстро. Я с ЛТРкой могу ебаться дольше, а вот когда ёё нет и ебу какую-то пелотку, то спускаю быстро. Кончил и с каменным ебалом лежу себе. И похуй, что она там себе подумает. На крайний случай есть пальцы и язык. Я, например, перед еблей разогреваю пальцами, а потом ебу (хоть и не долго гыыыы). Никто не жаловался еще.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

4

Дрочите!!! написал(а):

Я считаю, что если тебе девушка понравилась, то надо подойти к ней и сказать: "Девушка, ты мне понравилась". И всё. Теперь это её проблема, а не твоя. Сама понравилась, пусть сама и выпутывается.

ну ты тролль  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

5

Привет.
Я бы советовал тебя списаться вк с PRENGом, он мне мозги вставил в самом начале, до сих пор не жалуюсь.
Я поначалу боялся даже звонить пелоткам, не то что бы на свиданки их водить, но благодаря его благословенным "пиздуй" есть хорошие успехи.

Вообщем, если хочешь быть хорошим пикапером как и ёбарем, то обратись к нему, могу дать его контакты, если он будет не против.

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

6

Надо нырять как в омут с головою - тобишь подходить (к бабам) как в омут с головою!!!
Незабываем правило 0 секунд!!!
Улучши себя наскоко это реально на данный момент во внешке (постригись хотя бы) и на ОИ посиди а потом как захочеца вперед и с песней - подходи к бабам!!!

"1) себя стесняться не надо, себя надо ЛЮБИТЬ (!)
Сам был раньше дико закомплексован. Помогла такая фишка: я начал говорить себе "я охуенен". Похуй, что тогда это было ни чем не подкреплено. Зато мне это помогло." © PrenG

Это да - работает!!! Я и бабам говорил что я классный пацанчик - некоторые говорили да что в тебе классного а мне пох было ггг!!!

а вот бухать ненада...!!!

"3) я когда начинал подходить, то чуть в обморок не падал. Иду и тупо ноги отказывают, прикинь. Лечится количеством подходов." © PrenG

Тю у меня даже меньше проблемы оказывается чем у тебя у меня хоть обмороков небыло и с ногами всё хаккей!!!

С вами был ЖЫРНЫЙ трололошкин!!! )))

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

7

Practices написал(а):

Привет.
Я бы советовал тебя списаться вк с PRENGом, он мне мозги вставил в самом начале, до сих пор не жалуюсь.
Я поначалу боялся даже звонить пелоткам, не то что бы на свиданки их водить, но благодаря его благословенным "пиздуй" есть хорошие успехи.

Вообщем, если хочешь быть хорошим пикапером как и ёбарем, то обратись к нему, могу дать его контакты, если он будет не против.

Спасибо за рекламу, Серега  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

8

по внешке вроде норм, уродом еще не называли) пострижен, побрит, без прыщей, одеваюсь прилично. поношенное, грязное лично терпеть не могу, опрятен. 170рост при 60 веса (знаю и давно задумываюсь пиздовать в качалку)
от того что мне на вид дают 17-18 лет, собственно так примерно на лицо и выгляжу, не понимаю к кому подходить. 18-20 лет узнавая что мне 22 теряются, 22-25 пугаются  моей внешней молодости, благо не все)
еще заметил за собой что тупняк у меня именно первые 5-20 минут. после с девушкой общаюсь без проблем, но о рутине. тут ни смеха, ни секса. не понимаю как разговор переводить на околопостельную тему, кроме плоских шуток) Догадываюсь что решается количеством и опытом)
насчет ВК, PrenG, если не влом нянчится, кинь данные в ЛС)

0

9

нахуй качалку она тебе не поможет пикапь и всё будет!!!

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

10

Дрочите!!! написал(а):

нахуй качалку она тебе не поможет пикапь и всё будет!!!

Чего это на хуй? Наберет массы, поправится и уверенности больше будет.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

11

качаца это нада не один год провести в качалке прежде чем наберешь массу и че потвоему всё это время не пикапить чтоли???!!! а найти чиксу он сможет и так!!!

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

12

1 и 3 пункт солидарен с тобой мужик. Только еще у меня еблет угашенный из-за длительной угревой болезни уже 9 лет, которая не лечится :)

Я так понимаю тут главное через не могу действовать иначе так и будем хуйней грузиться.

Отредактировано Karlos Jagger (19-09-2017 01:58:41)

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

13

Одно другому мешать не должно.
И качайся и пикапь.
Большинство своё бездействие маскируют под "я плохо выгляжу/дрищ/жирный" А вот когда накачаюсь, то тогда....
А даже когда накачался т.е. спустя 2 года находят новую отмазку перед самим собой, к примеру нет машины или мало зарабатываю и так до пенсии может тянуться...

Отредактировано Корень (19-09-2017 07:07:55)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » История. Осознание. Действие. Необходимы здравые советы!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно