Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужно ли регулярно пикапить?


Нужно ли регулярно пикапить?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что лучше: раз в месяц выйти в поле/клуб и там КАК ЕБАНУТЬ или каждый день делать по 1 подходу?

Лучше всего здесь провести параллель с качалкой. Если раз в месяц приходить в зал и прохуярить всё тело до полуобморока и на месяц забить, то мышцы/силовые результаты вырастут? Нихуя ничо не вырастет! Чтобы мышца росла, нужно регулярно ебашить! Неделю за неделей, месяц за месяцем, год за годом.

А те, кто этого не понимают, надеются, что они как ебанут новомодного предтреника, да протеинчика и у них всё само собой должно вырасти. Но этого нихуя не происходит. И они через некоторое время разочаровываются в качалке и начинают орать, что там все химики-пидоры-с-хорошей-генетикой =)))

На самом деле надо просто было регулярно ебашить, не пропускать тренировки, тренироваться по правильной программе и результаты бы БЫЛИ!

Если ты вообще ноль в пикапе, то схуяли у тебя сразу пруха должна быть? Вот взять любую сферу. Схуяли у новичка пруха-то будет? Это ладно, если ты не как обсос выглядишь и раньше с бабами нормально общался, то, начав пикапить, у тебя быстро результаты пойдут. А если ты краб, то с какого хуя пруха-то должна сразу быть?

Чтобы пруха была, нужно: 1) Ебашить правильно. Как ебашить правильно -- кури "Грязный пикап" или на онлайн-коучинг ко мне. 2) Ебашить регулярно, а не раз в месяц по праздникам.

Например, если ты полгода не ходил в качалку, а потом снова появился, то нужно месяц-полтора, чтобы дойти до прежних результатов. Если ты месяц не пикапил, то тебе нужно 4-5 удачных подходов сделать, чтобы "вспомнить всё". Но первые подходы могут быть и неудачными и ты опять депресснёшь и снова на месяц забьёшь. Замкнутый круг, ёптыть.

Поэтому и нужно постоянно в форме себя держать! Делай каждый день по одному подходу. За месяц это будет 30 подходов. За год -- 365.

Нормальная пикаперская статистика -- это 5 телефонов из 10 подходов. Т.е. за год это будет 180 телефонов! Это гораздо круче, чем если бы ты делал вылазки раз в месяц и брал там по 5-7 телефонов.

На первый год пикапа поставь себе цель брать 5 телефонов из 10 подходов. Это хорошая пикаперская статистика. И пикать регулярно, чтобы быть в форме! Потому что у поезда большая часть энергии тратится при старте. А потом, когда раскочегарится, сам по себе уже едет по инерции, что тебе и нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

регулярно пикапить нужно но можно и более 1 раза в день там уж разгонишься и попрет дальше... а вот то что 5 телефонов из 10 баб это смешно, даже у гур пикапа если они не из деревни такого нет, а если пикапер ещё и стремно выглядит как посути хуёвая внешка (и я не про одежду) как ты писал у большинсва пикаперов хуёвая внешка, то прыщи то жир то дрыщ то ещё чего... одежда в данном случаях ваще хуйня...!! дай бог 1 из 10 просто с тобой пообщаеца без телефона, да что я горожу это видно и по тем кто практиковался в пикапе а не был пассивным, в итоге все завели се лтр так как это проще чем ебать каждый день новых баб, раньше я смеялся над fixin который писал что ему даёт 1 из 300 а сейчас не смеюсь...

0

3

pickupnow написал(а):

вот то что 5 телефонов из 10 баб это смешно, даже у гур пикапа если они не из деревни такого нет

У некоторых обычных парней непикаперов даже 5/10 получается. Хз с какими ты там гурами общаешься  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

да врёш ты всё небывает 1/10

0

5

это даже говорит что хуй то там!!!

0

6

я вот пикаплю 1-из10 хаваеца!!!!!!!!!!! да и БЫВАЕТ

0

7

да бред 1 из 10 ну брет!!!

0

8

я не против часто пикапить но даже те все мужили говорили что фиг там а не 5 из 10 ну реально бред!!! извино прест но это не так!!!

0

9

Хватит с дрочерами общаться. С рмэсниками паходу тусишь. У них конверсия низкая.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

10

Я делаю выводы по:

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА
Ирбис
Practices
Karlos Jagger

Отредактировано pickupnow (16-10-2017 01:54:48)

0

11

Ну суди-суди..  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Мне вот тоже с трудом верится в статистику 5 номеров из 10 подходов (так же как и про 300+ вые..ых баб). Ни малейших (даже косвенных) доказательств нет. А сказать, что угодно можно.

Потому все на пикап забивают в конечном счете, что знают пока номер получишь, 10 раз пошлют. А столько негатива психически здоровый человек не может выдержать на протяжении долгого времени.

0

13

Ни малейших! Даже косвенных!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
Ты ГП хотя бы почитай, отзывы почитай, что народ пишет, как у них попёрло сразу после Грязного пикапа, после тренингов. О себе много чего придумать можно, согласен. Но людей-то не наебёшь, спрашивай людей, которые Грязный пикап читали, тренинги у меня проходили.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Прест. Я и форум весь перечитал, и ГП все четыре части.  А даже один из твоих (вроде прошлого года) тренингов в ауди формате прослушал.
Как бы похоже на правду. Но у других тоже похоже. Но доказательств (про прямые не говорю) нет.

К примеру западные тренеры (РСД, и другие) хотя бы снимают подходы и свиданки на видео. Тоже сфабриковать можно, но это уж каждый сам определяет.
В России все тренеры только уши лечат.
Я был и у Лесли на тренинге и Рмэс и пипап.ру. Согласен, что ерунда. Но и тебя читаю и не понятно с чего бы здесь было лушче.

Что сама по себе модель бабника лучше, это итак понятно. Но чтобы таким стать, нужно с 12 лет баб драть. А к 18 ты будешь полным профи. В 30-40 лет никакие усилия не помогут таким стать. Никто и не становиться. Если у тебя есть доказательства обратного , предоставь пожалуйста.
Не такие типа " Я +100500 телек трахнул", а чтобы другие люди за человека сказали.

Кто мы есть говорим не мы сами, а люди за нас. Сами то мы себя самыми оху...ыми всегда считаем.

0

15

1) https://vk.cc/9QaCCx

2) https://vk.com/topic-21972260_41033960

3) И ещё тут отзывы: Консультации и тренинги Преступника №1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Это не то. Отзыв на своем ресурсе не вызывает доверия. Наверное знаешь как на форуме рмэс отзывы пилят, а лишние удаляют.
Должно быть много отзывов на независимых ресурсах.

Потом отзыв типа "Как все было оху..но" навряд ли полезен. К примеру я на рмэсе после того как спел песню на улице, был в таком ресурсе, что тут же взял номер у 100% десятки.
Только она потом не пошла на свидание. Да и состояние это прошло через час.

В любом случае наверное потом запишусь к тебе на скайп консультацию. Ну просто убедиться, что ты либо как все, либо не такой)

0

17

Приходи на здоровье, потом видео-отзыв запилишь  :glasses:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Вот тут видео-отзывов несколько: https://vk.com/topic-21972260_41033960
Причём не на эмоциях. Парни спустя время эти отзывы сделали. Один из них даже на форуме тут часто бывал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Ок)

0

20

Могу ссылки на ВК дать, сам пообщаешься с ними.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужно ли регулярно пикапить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно