Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как мотивировать себя?


Как мотивировать себя?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему вообще возникают вопросы о мотивации? Давай проследим эту цепочку: «Мне не нравится делать подходы» – «Но их делать надо – они ведут к саморазвитию» – «Делаю через не могу» – «Нужны силы для того чтобы продолжать это делать» – «Как мне  мотивировать себя?».

Каждый раз, когда ты спрашиваешь о мотивации, ты что-то делаешь не так. Представь себе, что тебе личным самолётом привезли манго из Тайланда. Ты смотришь на него. Желтый сочный плод, кожура отделяется очень легко и под ней – вкуснейшая мякоть. И вдруг ты спрашиваешь меня: «Как мне мотивировать себя на то чтобы это съесть?». Дружище, никак.

Если тебе приходится мотивировать себя, преодолевать себя и потом искать силы и источник вдохновения – наверное, тебе нужно идти в профессиональный спорт. Не на свидание.

Первая составляющая правильной мотивации – это твои желания. Когда ты просыпаешься за несколько часов до будильника и говоришь себе: «Не знаю как, но я это сделаю». Действительно ли ты хочешь?

Вторая составляющая правильной мотивации – это твой ракурс действий. Даже если желание тебя мотивирует – тебе нужно найти правильную тропинку к нему. Вокруг полно людей, которые говорят тебе, что для секса с потрясающей женщиной ты должен быть самцом и делать много подходов. Машинально ты начинаешь это делать. Но тропинка не твоя – и всё твоё тело говорит тебе об этом. Не надо его насиловать. Надо спросить себя: «А какой мой способ сделать это?». Находя свой ракурс к своим желаниям вопрос о мотивации даже не встанет. Ты можешь найти себе девушку по душе – или даже несколько – 1,000,000 разных способов. Чем лучше твоё состояние – тем больше вариантов. Хочешь подсказок? В группах по французскому языку больше свободных девушек, чем в торговом центре. На секциях йоги девушки интереснее, чем на улицах. На мастер-классах по танцам ты сможешь оценить, как они двигаются еще до постели. Надо найти своё место приложения усилий. Я не говорю тебе отказаться от знакомств на улицах и в кафешках. Я и сам часто это делаю. Но знаешь… Всё получается случайно и никакого вопроса о мотивации у меня нет. Знакомиться через силу не надо,ÓК?

Мотивация – это способ набрать силы. В идеале, твоя сила не должна уходить. Надо просто прекратить общаться с девушками за счет себя. Я ясно излагаю? За счет себя – это когда ты постоянно вкладываешь усилия, большие, чем спокойное общение. Когда ты вносишь пресловутый «ресурс». Общаться надо не за счет себя – твои силы не бесконечны.

Запомни: Вкладываетесь вы Óба!

Иначе тебе приходится искать мотивацию на то, чтобы есть фрукты.

Хинт: фишки по соблазнению должны быть такими, чтобы тебе хотелось попробовать, а не такими что бы ты внутри себя удивлялся: «как исполнить эту х-ню и на кого она рассчитана?»

0

2

считаю сравнение с манго неправильным - оно не скажет нет)))

0

3

Нужно определиться с целью для начала.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как мотивировать себя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно