Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с двумя


Как знакомиться с двумя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-- Андрюха, расскажи, как знакомиться с двумя тёлками! И что делать, если одна из них мешает знакомству?

1) С двумя (тремя, пятью...) можно знакомиться бодрее, агрессивнее, чем с одной. Можно прямо сразу "Девчонки, давайте знакомиться! ))) Меня Васей зовут! А тебя?" - обращаешься к одной из них. И пошло-поехало... Потому что они тебя нихуя не боятся. Если бы одна она была, то тогда спокойно и контекстуально.

2) Допустим, стоят две подруги. Именно стоят, а не идут. Потому что лучше подходить к тем, кто никуда не торопится. Это вы уже из "Грязного пикапа-1" знаете. Ну и вот. Одна красивая, а вторая жирная, допустим. Но общаться (вести диалог) нужно с обеими! Если ты только с красивой будешь общаться, то жирная может начать пакостить )) Поэтому общаешься с обеими, а телефон берёшь у целевой.

Если обе симпатичные, то у обеих бери телефон. Под предлогом "Давайте на неделе увидимся, погуляем". Вызвонится "на погулять" скорее всего только одна. Вот с ней ты и замутишь. Не, ну если обе сразу вызвонятся, то замутишь групповик )))

3) Ещё так бывает: одна -- 5 баллов, вторая -- 7. Семёрка, конечно же, тебе больше нравится. Но семёрка, допустим, нихуя не ведётся, а ведётся пятёрка. В этом случае бери телефон у пятёрки. Потому что если ты будешь телефон брать у неведущейся бабы (неважно сколько баллов она), то получишь по бороде и уйдёшь ни с чем.

4) Если жирная пакостит. Бывает, что вторая подруга -- лидер (как правило, жирная мразь) и она начинает обламывать общение с целевой: влезать в разговор, тупые фразочки вставлять, подговнять всячески, не давать толком пообщаться... В этом случае не надо психовать, не надо огрызаться на неё. Потому что целевая вообще испугается и они свалят. В этом случае надо взглядом осаживать. В каком там "Грязном пикапе" я про осаживание понтов взглядом писал? Во втором, вроде. Вот почитайте.

После того, как жирная заткнётся, бери телефон у целевой и сваливай. И в этот же день её прозвонить нужно будет и попиздеть минут 10, чтобы уже нормально пообщаться, чтобы по общению фильтр пройти, т.к. при знакомстве не успел.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

в воскресенье как раз вот с двумя такими знакомился, одна клевая и симпатичная а вторая подруга мразотка прыщавая, но не жирная, все время передергивала тему и подъябывала. нахуй послал ее и они слились ггг.. в след раз буду знать, кстати забыл про тему со взглядом, раньше получалось так осаживать. за статью плюсую, Андрюха!

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

а если ТРИ жирных и одна нормальная? стоит в таком варианте подходить, а?

0

4

Солженицын написал(а):

а если ТРИ жирных и одна нормальная? стоит в таком варианте подходить, а?

Подходи, конечно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с двумя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно