Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Внешний вид "не важен", или Как дурят пикаперов


Внешний вид "не важен", или Как дурят пикаперов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/690640/690640_original.jpg

На многих пидорских тренингах (например, у Лесли) активно внушается, что "внешний вид не важен, главное -- твоя уверенность, харизма и бла-бла-бла). Ученик 200 подходов сделал и из-за того, что он как чучело огородное был одет, все нахуй послали, откуда у него уверенность будет? На это ему говорят "Мало въёбывал! Давай к нам на следующий тренинг!".

Тренеры же кагбэ понимают, что бюджет у ученика нерезиновый. Он 20 тыр, например, может на новые шмотки потратить, а может на ссаный тренинг. Поэтому тренер и втирает, что "Внешний вид не важен, давай ко мне на следующий поток лучше, нахуй тебе эти шмотки!". И опять этот обманутый чел идёт на очередной тренинг, въёбывает там как проклятый, а его всё равно бабы нахуй посылают. Отсюда и депрессии и крики, что "пикап -- хуета нерабочая".

А потому что нормальный тренинг надо было проходить! Улучшил бы внешний вид и сразу результативность знакомства бы повысилась. При знакомстве нужно 3 фильтра пройти: внешний вид, болталка, статус. Если по внешнему виду не проходишь, то девка даже общаться не будет, сразу сольёт. Если по болталке не проходишь (хуйню порешь, тупишь), то телефон не даст. Если по статусу не проходишь (куришь дешёвые сиги, например, а сам пиздишь, что начальник), то проверки она будет кидать и телефон не даст, либо даст, но не вызвонится потом.

С 15 апреля буду вести 3-месячный онлайн-тренинг "1 ДЕНЬ — 1 ЗНАКОМСТВО". На тренинге прокачаешься по внешнему виду, по болталке, по статусу. Подробности -- в группе ВК.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

вв это впервую очередь тело и ебало а не шмот

0

3

Никто блять и не говорит, что шмот важнее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Гуд написал(а):

вв это впервую очередь тело и ебало а не шмот

Понятное дело что если ты жирный то шмотки хорошие не сделают тебя привлекательным. Но если ты жирный урод, да ещё и одет как колхозник, то 100% провал. Это ведь одна из составляющих от Т100Б. Не значит что только шмотки нужны чтобы быть успешным пикапером. Но шмотки имею достаточное значение.

Я по себе знаю. Я высокий блондин, тело рельефное, бабы говорят что я симпатичный. Но когда я иду гулять в пуховике, шапке, джинсах, зимних ботинках, с рюкзаком. То всем на меня похуй. А когда я в пальто, рубашке, в брюках, туфлях. То бабы смотрят на меня с интересом, глазками стреляют. Я себя увереннее чувствую.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

на меня и на жирного бабы стреляют глазками незнаю уж че там за шмот должен быть ГАГАГА

0

6

Чат написал(а):

на меня и на жирного бабы стреляют глазками незнаю уж че там за шмот должен быть ГАГАГА

Такие же жирухи стреляют  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

ахахах -))) на самом деле не тока жирухи, на них кстати я сам не смотрю) так что контакта глаз с жирухами и нету..

вот последние два раза было идет баба симпотная метров за 10 в глаза меня палит ну и я зырю.. но холодно было я тогда решил не пикапить пока не станет хорошо на улке..

и в тот же день... ваще не просто симпатичная а красивая идет и хуяк - контакт глаз, ну она позырила и потом не смотрит типа такая а я неперестаю смотреть на её лицо и она хуяк - повернулась и мне в глаза так хуяк как зазырила и не то что со злобой а с желанием гггг ССС короче подавала Скрытые Сексуальные Сигналы..

типа я повернулся посмотреть не повернулась ли она что б посмотреть не повернулся ли я :-D

а ваще харизма.. наверное у меня))))

но ваще решил худеть - не гоже жирбасом ходить.

а ещё действительно пообщался с бабами они и сами говорят что классика - ахуенно и что бы я одевался в классику)))

я хотел в джынсу одеца, джинсовые шорты-рубашка-легкаякурточка так говорят нахуй те это гамно - костюм бери!)

ещё и вы всегда советуете классику - так что я решил её и брать!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Внешний вид "не важен", или Как дурят пикаперов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно