Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » соблазнить коллегу по работе (в одном кабинете работаем)


соблазнить коллегу по работе (в одном кабинете работаем)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Короче, такая канитель. Где-то полгода назад, к нам, на работу, устроилась девочка 25 лет. Примерно 7 баллов. Сначала мы были каг-бы друзья, она тока вникала в работу все это время, училась, я ей помогал. Мне она нравилась, но я вообще ничего в ее сторону не делал, не трогал итд (знал, что у нее есть парень, сначала один, потом - другой).

У меня вообще нет опыта длительного общения с красивыми девушками. Но последние месяцы я каг-бы немного к ней привык, начали списыватся в ВК (в основном перекидываем друг-другу че-нить смешное), и я начал на работе иногда немного стебать/прикалываться с нее. Она - реагирует позитивно. И вот недавно, она бросила своего парня. И мне кажется, намного больше внимания мне стала уделять. Иногда садится рядом со мной что-то писать, что-то спрашивать, когда впринципе может и за своим столом это делать. Также, вот недавно был разговор про 1 мая, спрашивала "че делал?", я ляпнул "шашлыки"), а она "А че меня не позвал?") А я промолчал, тока улыбался (потому что на самом деле нихрена в этот день не делал, не знал как правильно ответить).

А еще она меня сейчас постоянно провоцирует и подкалывает с игривой улыбкой на лице: то бросит в меня скрепкой, то мои бумаги на столе немного расскидает, а словами вообще - постоянно "угрожает" или "принижает" и я уже теряюсь что отвечать (ее слова: "Ты что, в ушки балуешся?"; "Я щас встану, а ты ляжешь"; "Что-то не по погоде шелестишь")

Другие коллеги время от времени нас типа "сватают", но в эти моменты жутко неловко или даже неприятно. Не знаеш, что ответить.

Так вот. Что мне делать? Как ей отвечать на подколки? И вообще?

P.S. Мне тоже щас 25 лет, вроде внешний вид ничего. А вот с "внутренним состоянием" - проблемы, и с "языком" - тоже. Постоянно туплю, "неловкие паузы", не знаю о чем говорить.

Отредактировано Stiv (05-05-2018 00:06:42)

0

2

Stiv написал(а):

Короче, такая канитель. Где-то полгода назад, к нам, на работу, устроилась девочка 25 лет. Примерно 7 баллов. Сначала мы были каг-бы друзья, она тока вникала в работу все это время, училась, я ей помогал. Мне она нравилась, но я вообще ничего в ее сторону не делал, не трогал итд (знал, что у нее есть парень, сначала один, потом - другой).

У меня вообще нет опыта длительного общения с красивыми девушками. Но последние месяцы я каг-бы немного к ней привык, начали списыватся в ВК (в основном перекидываем друг-другу че-нить смешное), и я начал на работе иногда немного стебать/прикалываться с нее. Она - реагирует позитивно. И вот недавно, она бросила своего парня. И мне кажется, намного больше внимания мне стала уделять. Иногда садится рядом со мной что-то писать, что-то спрашивать, когда впринципе может и за своим столом это делать. Также, вот недавно был разговор про 1 мая, спрашивала "че делал?", я ляпнул "шашлыки"), а она "А че меня не позвал?") А я промолчал, тока улыбался (потому что на самом деле нихрена в этот день не делал, не знал как правильно ответить).

А еще она меня сейчас постоянно провоцирует и подкалывает с игривой улыбкой на лице: то бросит в меня скрепкой, то мои бумаги на столе немного расскидает, а словами вообще - постоянно "угрожает" или "принижает" и я уже теряюсь что отвечать (ее слова: "Ты что, в ушки балуешся?"; "Я щас встану, а ты ляжешь"; "Что-то не по погоде шелестишь")

Другие коллеги время от времени нас типа "сватают", но в эти моменты жутко неловко или даже неприятно. Не знаеш, что ответить.

Так вот. Что мне делать? Как ей отвечать на подколки? И вообще?

P.S. Мне тоже щас 25 лет, вроде внешний вид ничего. А вот с "внутренним состоянием" - проблемы, и с "языком" - тоже. Постоянно туплю, "неловкие паузы", не знаю о чем говорить.

Отредактировано Stiv (Сегодня 00:06:42)

Раз все молчат, то я отвечу.

Инструкция :

1. Пойди погуляй с ней
2. Заведи обманкой домой
3. Набухайтесь
4. Дай её просраться

Чем быстрее ты её выебешь,  тем лучше для тебя.
Потому что если долго будешь тупить,  и думать " Как ей отвечать на подколки? И вообще? " , то она найдёт другого ёбаря.

" А вот с "внутренним состоянием" - проблемы, и с "языком" - тоже. Постоянно туплю, "неловкие паузы", не знаю о чем говорить. " — набухайтесь и не будет у тебя с этим проблем

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

3

Домой везти слишком "прямолинейно" - живу в пригороде. Кроме того, там щас ремонт делается (непрезентабельно)

0

4

Дам совет: не заводи отношения и не еби телок с работы. Это всегда хуево заканчивается. Но если тебе похуй, то можешь не обращать внимание на мои слова.

Видно, что девушка "сильнее" тебя, играет с тобой и смотрит как ты реагируешь. Будешь тупить — запишет тебя в тормаза. Если не начнешь её кинестетить, пошло шутить, то попадешь во френдзону.

Забей хуй на эти неловкие паузы. Говори обо всём, что лезет в голову и обо всё, что видишь вокруг. Тренируй бредогенератор. Информации на форуме полно.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

5

Я к ней дотрагиваюсь в рамках приличия на работе, к рукам, к волосам) По жопе раз ударил легонько) Пошлые шутки - изредка.
Делал тесты, тест на поцелуй (но не целовал) - реагирует нормально. Короче, нормально ведется на меня.

Только что с ней дальше делать? Она уже мне почти прямым текстом говорит: "Когда ты меня куда-нибудь сводишь?" А я не знаю че делать. 

Думал, в кино пойти (говорить не нужно, можно кинестетить) но для этого нужно поехать в соседний город, час езды. Только как? Машины нету, ехать чтоли в забитой маршрутке? Не статусно, как-бы. Еще надо будет в этой маршрутке что-нибудь попиздеть целый час. И что делать после кино? Назад тоже целый час ехать? Я думал, предложить после позднего вечернего сеанса остаться в ближайшем отеле ночевать. Типо: "блин, зайка, оч. поздно, маршрутки уже не ездят. Давай утром поедем".

Она уже походу злится на меня, что я нихрина не делаю.

P.S. "Плохо заканчивается" - в том смысле, что девушка будет хотеть жениться? Та похуй
P.P.S. Мне кажется, когда она меня провоцирует, "угрожает" мне на работе, она наверное ждет от меня какой-то прикольной физической реакции.  Типа, что я щас встану и защекочу или нашлепаю или еще че-нить.
P.P.P.S. Кстати, она не бухает. Не хочет. Когда ей вино наливают - она только пригубит и все. И сидит трезвая(

Отредактировано Stiv (27-05-2018 14:58:57)

0

6

Вот-вот у нее днюха намечается, кто че может подсказать по этому поводу?

0

7

"Когда ты меня куда-нибудь сводишь?"

И ты еще тупишь?

Ты сильно загоняешься на счет разговора. "Говорить не нужно", "еще надо будет в этой маршрутке что-нибудь попиздеть целый час." Ты не должен из-за этого напрягаться, ты должен кайфовать. Забитая маршрутка? И что? Я с девушками в метро забитом нахуй ездил и ничего. Включал посторонних людей в коммуникацию. Веселился. Не пытайся ее впечатлить. Твой вариант про отель неплохой. Можете еще по ночному городу погулять. Погода сейчас гуд. Поебаться можно и на улице.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

8

Приглашал в кино на выходных - сказала, что не получается(
C начала рабочей недели я нажрался на работе. По рассказам коллег - я к ней приставал, а как - не помню. Это уже наверное третий случай на работе, когда я бухой, и память отшибает.  Помню, я ей рассказал, что недавно отправил ей цветы: "Ты их получила?", а  оказывается - курьер ошибся адресом. Я потом хотел спросить у нее точный адрес, а она мне "мне от тебя ничего не нужно, ни цветов, ничего. У меня есть парень". Когда все разьехались по домам, я пытался ей звонить - сбрасывает. В итоге, я ей строчил смс-ки в Viber.  Она отписала в стиле "не люблю когда меня напрягают", "ты че думал, что нас типа "сватают", это серьезно?".
Я ей предложил встретится, она сказала что "занята". На душе хуево, пиздец(

P.S. Насчет парня - скорее всего пиздит(
Хотя, может быть, положила глаз на еще кого-то, наверное типчика более обеспеченного (с машиной, квартиркой в центре)
Где-то я накосячил(

Отредактировано Stiv (30-05-2018 19:49:34)

0

9

А со знакомой телкой можно говорить напрямую? Выяснять отношения?

Отредактировано Stiv (30-05-2018 18:31:51)

0

10

После того дня, утром было ебало кирпичем у обоих. Во время обеда нас опять "сватали", она говорит "это бред", также обсуждали мой фэйл с цветами. К концу дня, все вернулось почти как раньше. Она улыбалась, немножко меня "строила" и бросала в меня скрепки. Но у меня на душе "холодок", и я сильно не развлекался(
P.S. Кстати, у нас появился новый коллега (с машиной). Я знаю, у него есть девушка, но он тоже заигрывает с моей "избранницей", так сказать(

Отредактировано Stiv (30-05-2018 19:50:53)

0

11

не будь лохом
отшивают море сотни тыщи баб
по каждой плакать будешь?
это же смешно
ты как маленький мальчик
обидели бедненького
т10д делай - трахни10других
и всё

UPD: а ещё у тебя ложное убеждение - что будь у меня хата тачка вилла яхта тебе сразу будут давать ))

слишком дахуя думаешь про бабосики

а посути бабу просто хочешь купить как алень

а бабло далеко не панацея

развивайся крч.

соблазняй собой а не деньгами

Отредактировано Dimastrion Best (01-06-2018 02:39:48)

0

12

Я вот недавно прочитал, что слова девушки мало что значат, главное - невербалика. Значит, у меня есть еще шанс все разрулить.
Только проблемка, она на того коллегу тоже позитивно реагирует.

0

13

Короче, вот теперь я уверен на 100%, что "коллега" хочет склеить, типа "мою девушку". Я сегодня узнал, что он со своей расстался. А самое главное, что "типа моя девушка" ведется((
И это происходит на моих глазах, блядь какая-то ревность внутри(  Они же при мне флиртуют((

Отредактировано Stiv (02-06-2018 21:31:14)

0

14

Practices написал(а):

Чем быстрее ты её выебешь,  тем лучше для тебя.
Потому что если долго будешь тупить,  и думать " Как ей отвечать на подколки? И вообще? " , то она найдёт другого ёбаря.

Stiv написал(а):

Короче, вот теперь я уверен на 100%, что "коллега" хочет склеить, типа "мою девушку". Я сегодня узнал, что он со своей расстался. А самое главное, что "типа моя девушка" ведется((
И это происходит на моих глазах, блядь какая-то ревность внутри(  Они же при мне флиртуют((

Без обид Стив, но такая жизнь. Если ты не показал себя как самец, то она нашла самца.

Все через это проходили.

п.с. На крайняк с Престом созвонись в скайпе, он чел умный, опытный, м.б. поможет. Не жалей того косаря, это не такие большие деньги. Но это на случай если тебя кроет, что вполне вероятно.

Отредактировано Practices (02-06-2018 22:42:52)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

15

И всем остальным на будущее, которые читают этот текст спустя месяца-года :
1. Сделайте выводы из вышесказанного
2. ДЕЙСТВУЙТЕ БЛЯТЬ !!!

Отредактировано Practices (02-06-2018 22:46:26)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

16

Продолжение истории..))
Кароч, у нее действительно был парень. Но они расстались (еще летом). Она чета там страдала, и даже начала ко мне относится получше/флиртовать/показывала какие-то фотки с племянниками, и смешные видео с детьми, чтобы посмотреть как я реагирую. Я реагировал позитивно, но каких либо действий в ее сторону не делал.
Осенью кароч ушел в отпуск, типа нашел новую девушку (в реальности только два раза встретились). Вышел с отпуска, она узнала про мою новую девушку - очень резко моя ценность для нее повысилась. Пишет мне. Фотки свои показывает. Но тут она попадает в больницу. Мы не видимся два месяца. Она выходит из больницы - я в это время отмораживаюсь от "новой девушки" ради нее. Она мне постоянно намекала, "почему ты мне цветы не подаришь" ? или еще что-то. Пьяная мне звонила. Я ничего не дарил, и мы еще кроме работы нигде не встречались.

И вот, неожиданно я уезжаю в длительную командировку. Еще с первых дней она мне звонит, пишет, интересуется как у меня дела, жалуется что без меня плохо. Это при том, что мы ни разу не встретились (в нерабочее время), не целовались даже. Кароч, ведет себя как будто она уже моя девушка. Вот наступают праздники- и я кароч, организовал ей цветы, потом подарки на Новый Год. Она в восторге, звонит, шлет свои милые фотки/видео. Я уже влюбляюсь пиздец.

Вот наступает момент, когда я приезжаю с командировки, а она с подругой на Рождество уезжает в отпуск. Кароч, я узнал что она с каким-то парнем вместе гуляли почти весь отпуск. Я отмораживаюсь. Она, в первый день после отпуска, сначала создает вид, как будто ничего не произошло и не понимает в чем дело. Я ей говорю: "зачем ты так со мной"? "зачем ты мне дала надежду что мы можем быть вместе ? Я знаю у тебя есть новый парень"
Она поменялась на лице, сначала спросила "а откуда ты узнал?" я молчу. она: "ну не лежит душа моя к тебе, не лежит. Понимаешь за все время, когда я у была у него, он меня даже пальцем не коснулся. Наверное это любовь. Наверное, поженимся". (на самом деле разговор был несколько раз /были перерывы/ и был длиннее, это выжимка)

Кароч, у меня такое чувство, будто я сам ее подтолкнул меня бросить своими вопросами и наездами.

Спустя месяц, я думаю "ай да попробую". Приглашаю ее куда-то, она говорит "не получится", потом в тот же день (типа годовщина как мы познакомились) дарю ей сувенир, она говорит "у меня же есть парень"
Потом написала мне смс, "не делай так", я ей отвечаю, пишу "что во мне не так?, что мне улучшить?"
она злится и просто жестко отшивает. На мои прикосновения К-

На след. день, она жестко ссорится со "своим парнем". Расстаются.
Меняется отношение ко мне. На прикосновения реагирует нормально, но не К+, К0.
Следующие дни - флиртует со мной, играет. Проходят выходные - чет охладевает понемногу (скучает по бывшему)
И вот наступает 8 марта - она уезжает к подруге на свадьбу, я курьером дарю ей подарок. Смотрю отчет в интернете - она уже вернулась, подарок забрала. Ничего не пишет, не говорит "спасибо". Ждет чего-то от меня? Я тоже ничего не пишу/не звоню. Проходит день.

И вот вечерком приходит смс от нее: "конечно за подарок спасибо, но я тебе уже говорила, НИЧЕГО МНЕ НЕ ДАРИ, будешь снова меня упрекать, что я даю тебе надежду *смайлик злости."

Кароче, на данный момент, я так понял, на словах она на меня не ведется, но телом хочет. Хз...

P.S. Я ее и так вижу каждый день, и много событий, так что может быть что-то упустил в рассказе. Наверное, то что мы видимся каждый день - это минус. Надоедает, скучно.
P.P.S. Открыл для себя успокоительное/транквилизатор ново-пассит, помогает)

Отредактировано Stiv (10-03-2019 23:48:31)

0

17

С 05-05-2018 всё не запикапишь - это ужастно, чего ты над ней так повис будто это единственная пиздёнка в твоём городе...

Я за это время уже баб 1500 обошел и много запикапил с зачотами...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » соблазнить коллегу по работе (в одном кабинете работаем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно