Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги, которые положительно влияют на жизнь


Книги, которые положительно влияют на жизнь

Сообщений 101 страница 120 из 155

101

777 мне тоже скинь, если найдешь, давно ищу его книги.
-

0

102

Если 777 найдет- пишите сюда:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

103

и че?...книги в студии будут? :sceptic:
или это замануха? %-)

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

104

Карлос Кастанеда . Прочитал пока 3 книги и понял что все что я делаю это умеренная глупость .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

105

«Как бросить О.» Автор loginlogin. Скачать можно отсюда:
http://antio.ru/index.php?s=&showto … p;p=323929

8)Родители. Исключайте общение с ними. Если вы читаете эту книгу, скорее всего в вашей семье не все в порядке. Возможно, нет отца, или мать слишком сильно заботится о вас. Они определенно вас не правильно воспитали, если у вас подобные проблемы.
Постарайтесь дома только ночевать, а все остальное время, учится, работать, заниматься спортом, гулять и проводить время с друзьями. В идеале снимайте квартиру. Приготовление еды, уборка, стирка приучают к порядку и ответственности.

Сознательно раньше это не формулировал. А я все думаю, почему я так сторонюсь родителей. Я и не думал, что можно вообще исключить общение с ними. Меня постоянно учили, что родителей надо любить, нельзя их огорчать, и если они подарили тебе жизнь, то ты им до конца своих дней обязан.
Я не запрещаю себе общаться с родителями. Но я позволяю себе не видеться с ними, не ходить к ним в гости, не отвечать на телефонные звонки.

0

106

Stoker написал(а):

не отвечать на телефонные звонки

та че я по телефону с радаками общаюсь иногда, правда к ним очень редко заезжаю... это ты уже впадаешь в крайности =)

З.Ы. Не дрочу уже больше 40 дней )))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

107

Лейл Лаундес
С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)
Кто нибудь читал? после этой книги кпд улучшился на 10%))

0

108

Француз, я читал. Всем рекомендую в плане невербалики.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

109

Прочитал "Кирпичи" Ооочень понравилось!!!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

110

да, кирпичи- мотивирующая тема, но мотивация от нее быстро прошла, помню, вернее вернулась на прошлый уровень

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

111

1) Роберт Грин "Искусство обольщения для достижения власти"  - книга идеальна, в ней можно найти свой стиль, который от рождения тебе дан и уже целенаправленно прокачивать его. Ещё он жертв круто разделил на 18 типов, у каждой свои комплексы, слабые места.

2) Роберт Грин "48 законов власти"

Подпись автора

Пусть не хватает сил, но желание всё же похвально.

+1

112

Рекомендую: Новоселов "Женщина: учебник для мужчин" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

+2

113

Povesa
Tony Montana
Читал, плюсую обоим.

0

114

Tony Montana написал(а):

Рекомендую: Новоселов "Женщина: учебник для мужчин"

Охуенная книга.

0

115

Zver написал(а):

Tony Montana написал(а):

    Рекомендую: Новоселов "Женщина: учебник для мужчин"

Охуенная книга.

Меняет мировоззрение, тотально!

0

116

Шанин написал(а):

Ричард Брэнсон - весь

Ричард Брэнсон - скучная бесполезная нудятина

0

117

офигеть!!! написал(а):

Донни Дарко кто нибудь смотрел? Я до сих пор под впечатлением

Офигенный фильм

0

118

Povesa написал(а):

2) Роберт Грин "48 законов власти"

Знатная книга, видно что чувак шарит в теме

0

119

Айн Рэнд - Гимн
Анвар Бакиров - Как управлять собой и другими с помощью НЛП
Игорь Вагин - Почему ты еще нищий?
Джо Витале - Секрет притяжения: как получить то, что ты действительно хочешь (Лучшая на данный момент прочитанная мною книга по работе с ограничивающими убеждениями. Помогает смотреть на мир позитивно, после прочтения становится понятно что так называемый "закон подлости" - обратная сторона секрета притяжения. Книгу нужно не просто читать осознанно а еще и выполнять задания. Если случай запущенный то придется перечитывать книгу несколько раз и прорабатывать заново все задания)
Рэнди Гейдж - Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым, богатым!
Рэнди Гейдж - 101 ключ к вашему процветанию
Дейл Карнеги - Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей (пригодится в общении с интеллигентными адекватными людьми, если они вам вдруг повстречаются)

0

120

Вот самая нормальная тема:
Динияр уник - кирпичики
Рэнди Гейдж - Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым, богатым

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги, которые положительно влияют на жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно