Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги, которые положительно влияют на жизнь


Книги, которые положительно влияют на жизнь

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

Кто украл мой сыр?
даже не книга ,а небольшой мотивирующий расказ
ссыль н книгу

0

122

Сергей Жарков. Лекарство от нерешительности.
Очень советую

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

123

Give A Fuck написал(а):

Сергей Жарков. Лекарство от нерешительности.
Очень советую

Подпись автора

    I'm Give A Fuck .

тебе помогла?))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

124

Kursant написал(а):

тебе помогла?))

Стал бы я её советовать, если не помогла?))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

125

Give A Fuck
У него дохуя я смотрю книжек всяких, а в этой книге там упражнения?))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

126

Kursant написал(а):

Give A Fuck
У него дохуя я смотрю книжек всяких, а в этой книге там упражнения?))

Почти. Прочитай эту и всё. А дальше думай))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

127

ZLODEY написал(а):

Карлос Кастанеда . Прочитал пока 3 книги и понял что все что я делаю это умеренная глупость .

+1!!!

книжки Кастанеды- бодрые!

помимо того что они там жрут пейот, курят грибы и смотрят галлюны- у них очень пиздатые жизненные беседы проходят. чем мне больше всего и нравятся. рекомендую всем

Отредактировано гавнарь (14-01-2013 21:03:48)

0

128

Роберт Энтони:
"Секреты уверенности в себе"
"Расширенная формула тотального успеха"
"Хватит думать. Действуй!"

Из художественных:
Рэй Бредбери "451 градус по Фаренгейту"
Эдгар Берроуз "Тарзан - приёмыш обезьяны". Книга про человека, который ни разу не заходил в интернет, не включал ТВ, ни разу не дрочил. С самого рождения жил в жестких условиях, учился, развивался, боролся за выживание. Но при этом оставался человеком, хотя рос среди животных.
Джек Лондон "Мартин Иден". Потрясающая книга! Джек Лондон - великий писатель. А "Мартин Иден" - высшее достижение его таланта.

Отредактировано Stoker (14-02-2013 17:03:12)

0

129

Советую прочитать "Женщина - учебник для мужчин"

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

130

По пикапу-хуяпу ГП рулит, хуле, а вот по части "жизненных" всем советую книгу Тима Ферриса "Как работать 4 часа в неделю и бла бла". Название стремное, конечно, но там очень интересные жизненные концепции, темы по замуту современного бизнеса и прикольный термин "жизненный дизайн" в нагрузку:)
Ну, и написано весело и интересно

0

131

гряный пикап-3

0

132

"Женщина. Учебник для мужчин" Олег Новоселов. Советую всем, очень крутая книга, реально помогает с правильными убеждениями. После прочтения осознаешь реальность. Если прочитать её, а потом начать заниматься Пикапом. Это будет просто бомба!

Ссылка: http://www.klex.ru/8h8

http://s5.uploads.ru/t/8SV4t.jpg

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

133

Начинал читать, не дочиьтал) скучной показалась... хотя чувак сказал мол заебись читается на одном дыхании вся хуйня...   НА одном дыхании грязные пикапы читаются  только  :cool:

0

134

Roma написал(а):

Начинал читать, не дочиьтал) скучной показалась... хотя чувак сказал мол заебись читается на одном дыхании вся хуйня...

Я тоже на одном дыхании прочитал) правда, легко читается. Грязный пикап заебись, не спорю. Пожалуй лучшие книги по пикапу. Но эта книга не по пикапу, это для того чтобы найти ответы на вопросы касающиеся баб. Лично мне эта книга очень помогла)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

135

Plane
и в чем тебе книжка эта помогла?)) вкратце напиши плз .

0

136

Я читал где-то год назад. После прочтения всех телок подозревал в постоянных скрытых манипуляциях, в каждой фразе искал скрытый смысл) Хорошо, что быстро отпустило)))

0

137

Roma Баб стал воспринимать по другому, стал их воспринимать на равных с мужиками, т.е. не считаю что я ей чего то должен, например уступить место в автобусе, тупо потому что я мужчина.( это просто пример) Раньше когда девушке что то нужно, она пользовалась таким приемом, мол ты же мужчина, и я соглашался что то сделать. А теперь я просто отвечаю, -и что?. Часто пользуются такой манипуляцией, вот настоящий мужчина бы сделал, раньше бы я на это повелся, А сейчас говорю, -а я не настоящий. И получаться съехать. Теперь знаю как не показывать свою слабость, как выходить из споров с бабами, или вообще избегать их. Благодаря книге, я понял что бывают разные типы мужиков. Кого то любят, сильных самцов, высокоранговых, а с кем то ради выгоды живут, и в хуй не ставят, Низкоранговые самцы. Понял как нами движут инстинкты, заложение природой тысячи лет назад. Понял как воспитание одной матерью сказывается в жизни. Это лишь малая часть того, что бы я мог рассказать . Со знаниями полученной из этой книги, я уверенное стал себя чувствовать, я как прозрел, стал смотреть на мир по другому.

Кто то может сказать, да нахуя мне эта книга, я итак это всё знаю. Значит этому человеку повезло больше чем мне. Лично мне эта книга была нужна, и я очень рад, что мне её посоветовали, и я нашел время её прочитать.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

138

По мне так лучшая книга у Кийосаки:
Роберт Кийосаки "Отойти от дел молодым и богатым"
http://www.e-reading-lib.com/illustrations/27/27106-cover.jpg

Отредактировано Stoker (16-09-2013 06:19:34)

0

139

Еще вот эта понравилась:
Келли Макгоникал "Сила воли. Как развить и укрепить"
http://img1.labirint.ru/books/330517/big.jpg

0

140

Если вес устраивает, читать не обязательно. А так книга отличная. Аллен Карр очень умный человек, приятно его рассуждения читать:
Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес"
http://www.loveread.ec/img/photo_books/701.jpg
Помимо курения и алкоголя у него еще есть "Легкий способ добиться успеха". Не читал.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги, которые положительно влияют на жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно