https://pp.userapi.com/c854024/v854024821/6391/Ox-9x5z9CRI.jpg

В пикапе есть такое мнение, что если ты понравился девке, то можно всё. Ерунду молоть, быть необщительным, отпускать дибильные шуточки, стебать бабу почём зря и т.д.

Насколько это правда?

У всего есть границы. Если ты будешь неадекватить или лениться, то рано или поздно испоганишь общение и на следующую свиданку девка не захочет пойти. Сам подумай: ты ей понравился и сидишь такой в носу ковыряешь, хуй из тебя слова вытащишь, еблом щёлкаешь, ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Инвалид штоле? Это во-первых.

Во-вторых. Тебе нужно как можно больше плюсов набирать, а не минусы создавать. Минусы сами повылазят. Понравился — хорошо. Но нельзя расслабляться.

В отношениях, кстати, самая частая ошибка — это когда парень через несколько месяцев отношений расслабляется, начинает лениться, становится амёбой. «Она у меня на крючке! Я ей нравлюсь! Никуда от меня не денется уже!». Хуй-то там.

При знакомстве — также. Нельзя лениться, нельзя быть овощем. Понравился — заебись. Включаешь болталку и жаришь, как паровоз )) И нравишься ещё больше! Потому что в общении прогрессировать нужно. А не деградировать! Трави истории (девки любят общительных), рассказывай о себе, повышай статус.

Понравился — это понятие собирательное. Нельзя понравиться по внешнему виду, а по болталке быть обсосом. Нельзя по болталке быть ахуенным, а по внешнему виду прыщавым. Взаимосвязано всё. Надо прокачивать и то и то. И тогда будешь нравиться масимальному количеству девок.

Для тренировки болталки, приходи на скайп-занятие. Будем делать упражнения на подвешивание языка. А для прокачки внешнего вида, приходи на скайп-консультацию. Дам оценку твоему гардеробу + распишу, что нужно докупить. Прокачайся максимально, чтобы был максимальный выхлоп от пикапа!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =