Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » ПОЧЕМУ ЗНАКОМСТВА ВЖИВУЮ ЛУЧШЕ ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВ


ПОЧЕМУ ЗНАКОМСТВА ВЖИВУЮ ЛУЧШЕ ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://sun9-7.userapi.com/c850536/v850536358/13fae3/yPgUiW2Fjiw.jpg

Я уже писал, что знакомства в инете — это дичь. Потому что девка приходит на свидание и нихуя не ведётся. Потому что это по сути ещё знакомство, а не свидание. И пох, что вы там угорали две недели в переписке. Приходит девка на встречу, ты хуяк её под руку, а она на отмороз «Не трогай меня».

В пикапе же, когда ты знакомишься в реале, ты за полчаса можешь сделать несколько подходов и взять 2-3 номера. Причём девки тебя уже вживую видели, общались и давали к себе прикасаться (даёт прикасаться — значит ведётся → значит выебешь). Поэтому знакомства в реале перспективнее и сэкономят тебе кучу времени.

Это поначалу кажется, что «Никуда идти не надо, напишу ей в ВК и встречусь. Сколько времени сэкономлю!». Но через месяц ты увидишь, что ты вытащил 3-4 девок на свиданки, а твой кореш Саня, который пикапил в поле, провёл 10-15 свиданок.

Плюс, когда кореш Саня пикапит в поле, то общается с большим количеством девок, значимость девок падает и он не парится над каждой из них. А ты сидишь в ВК и над каждой девкой трясёшься, на каждое её слово психологический анализ проводишь, мозга себе ебёшь. «А почему вот она написала «Не в этот раз! Я такая. Да))» Чтобы это могло значить? Что она имела в виду? Что мне ей ответить?».

В поле иди блять, мозгоёб! ))) Пока ты авы лайкаешь в надежде на пиздятинку, кореш Саня идёт и сам добывает пиздятинку в поле! ))))

Современные технологии — это хорошо. Но работают они ХУЖЕ. И используешь ты их только потому, что ССЫШЬ получить отказы от живых девок. Потому что знаешь что ты уебан и тебе не светит нихуя. И типа думаешь «Замаскируюсь под крутана, авось через интернет-то не просечёт. А на свиданку приду, там уж как-нибудь вырулю, гипноз какой-нибудь применю, заманю, затащу».

Но это ошибочная стратегия. Если ты обсос, то девки будут сливать свидания. И каждый раз будешь домой один возвращаться, хуй дрочить.

Но если ты пикапишь в поле и у тебя статистика 5 телефонов из 10 подходов, то это говорит, что с тобой всё норм, ты не обсос )) Если телефоны берутся, значит и остальные этапы норм пойдут.

Так что дуй в поле! Там конкуренции НЕТ. Все долбоёбы сейчас в инетах знакомятся. А девки гуляют и к ним никто не подходит. Иди в поле и «щупай товар живьём»! 😎👍

А если ступор у тебя при подходах, то это лечится правильной техникой за 2 занятия. На первом занятии я говорю КАК нужно подходить, чтобы не было ступора. Ты идёшь в поле и делаешь. На следующий день снова созваниваемся и обсуждаем, что получилось. Узнать подробнее, как убрать ступор при подходах →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Полезная статья. Хорошо расписано! Очень много телок вытаскивал на свидание из сайта знакомств, в последние года 2 у меня кпд сильно упал, то ли сам стал скучным, то ли девки "поумнели" со своими запросами, хз. Но факт остается фактом: после первого свидания особо не желают переписываться; поэтому придется взяться за живые знакомства!

0

3

Имхо хуита полная. Нахуя эти самые девки идут в Тиндер? Нахуя на СЗ регаются? Нахуя статусы ставят "в активном поиске" и тд? От нехуй делать? БРЕД!!! Они хотят найти кого-нибудь, кто будет их ебать!!! Да, у них могут быть разные тараканы, но это никого ебать не должно, аналогичные тараканы могут быть у любой и интернет от улицы в этом плане не отличается.

При знакомстве в инете вы друг друга не видите? С хуяли? Да на любом самом задрыпаном смарте есть вебка с приемлемым качеством, так что это опять же хуита. Включил вебку, пообщался вживую, и всё заебись уже и её видел и она тебя. Про рисованные профили и подмену фоток чужими ваще дичь полнейшая придуманная на коленке, только полнейший уебан стал бы такое делать и надеяться на результат.

Опять же, с нормальной внешностью и качественными фотками девки легко вытаскиваются в реал, и если ты соответствуешь своим фоткам, то нормально при встрече ведутся. В интернете мало девок? Высокая значимость? Да не смешите бля!!! Достаточно открыть тиндер где-нибудь в МСК, например. По моему ничто так не понижает значимость пизды как свайпы в тиндере. Это бля в мелких городах, где в сети 3 пизды сидят, такая ситуация, а в крупных городах - не хочешь гулять, не такая, ну и похуй, у меня ещё 50 на очереди. Плюс число девок в сети и на улице соответствует количеству населения, и если в сети 3 пизды, то скорее всего и на улице не больше. Кроме СЗ можно в том же ВК фильтровать по статусу "в активном поиске" и прямо оттуда телефоны вытаскивать, таких скорее всего даже в мелких городах много наберётся.

Я понимаю, что ты рекламируешь свои услуги, и если бы у тебя были какие-нибудь "курсы знакомства в сети", ты бы абсолютно другое писал, но не следует всё в одни ворота гнать, это попросту смешно. Да у обоих вариантов есть плюсы и минусы, да в РФ в мелких городах СЗ почти не работают, но в крупных городах они работают отлично, зашёл в тиндер, посвайпал, вытащил в реал, выебал, заебись. Основной плюс СЗ в том, что там сидят те, кто уже готов к знакомству и сексу, это повышает КПД, а в тиндероподобных ещё и больше таких, которые хотят просто поебаться.

Отредактировано Jones (05-09-2019 16:28:10)

0

4

Да не пизди на сз ебанутые бабы и аутсайдерши...

0

5

Морг написал(а):

Да не пизди на сз ебанутые бабы и аутсайдерши...

Мне такие не попадались. Может дело не в них, а в тебе? Будешь искать ебанутых - найдёшь ебанутых, хоть на СЗ хоть на улице.

И как же, блять, проявляется их ебанутость? Типа общался, в сообщениях, по вебке, телефону, было всё заебись, а потом хуяк и ебанутая? Или ебанутая потому, что нахуй послала, когда узнала, что фотка не твоя? https://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif Сам то не пизди.

Обычные там девочки. Даже если представить себе будни среднестатистической девочки, у неё бля в основном нет времени по клубам ходить или по паркам гулять, она хочет отдохнуть в свободное время, потому и идёт на СЗ.

Вообще, достаточно сказать, что и СЗ и в особенности Тиндер и подобные приложения сейчас пользуются очень большой популярностью и с каждым годом их популярность растёт.

Я в другой теме примерно то же самое уже писал. Я вообще ничего против знакомства на улице не имею, просто не понимаю зачем писать такую очевидную хуйню про СЗ, есть плюсы, есть минусы, всё как всегда.

Отредактировано Jones (06-09-2019 18:18:30)

0

6

да всё равно туфта как бы ценным для тебя небыли эти сз - туфта она и в африке туфта! и вот я ещё 600р не тратил на туфту в месяц! а если много сз то уже приличная сумма...

да и норм баб там не склеешь

начитаешься тока гавна ихнева как они блюют)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » ПОЧЕМУ ЗНАКОМСТВА ВЖИВУЮ ЛУЧШЕ ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно