Палю тебе второй способ, чтобы твои истории не были унылыми/поверхностными. Чтобы истории получались сочными, вкручивай побольше деталей! Конкретики побольше!

Неинтересно: «Ездили мы как-то в Питер. Там к нам неформалы подошли, пива предложили. Мы отказались. А вдруг они нассали туда? С кем попало лучше не пить. Лучше со знакомыми, с коллегами выпить в приличной обстановке».

Интересно: «В Питер в этот ебучий приехали. А в Питере — пить! Ну-мы с корешем наклюкались ))) На утро пошли за пивом, а магазины закрыты. Я смотрю — там нефоры возле собора тусуются. Я одному ору: — Э! Патлатый! Позволь пивчанского глотнуть, трубы горят пипец, помру щас! ))) — На, говорит, держи, братан! — Спасибо, братан! А чо, говорю, магазы закрыты-то? Из-за коронавируса? Айда, покажешь, где тут взять можно, я вам тоже пиваса куплю! Гитары ещё захватите, споём по дороге!».

Неинтересно: «С корешами за грибами ездили. Ничего не насобирали, обгорели только. Погода +28 была. Потом в речке купались, охлаждались».

Интересно: «Идём мы такие с кентами по лесу, грибы ищём. А грибов нету нифига. И тут я слышу — треск в кустах. Ору корешам: — ГАСИСЬ, ТАМ МЕДВЕДЬ!!! Кореша — кто-куда ))) Один через овраг ломанулся, второй — по крапиве без оглядки ))) Ахахахаха ))) Я им в след кричу «Да я заорал над вами! )) Куда-ломанулись-то, дауны? ))))». Они вернулись, матерятся. Перекурили. Вася грит «А чо там трещало-то?». А фиг его знает. Пойдём посмотрим! Подошли, я ветви раздвигаю… А ТАМ МЕДВЕДЬ СИДИТ СРЁТ!!! 😱 Тут уж я самый первый бежал…))) По лесам, по болотам, по лугам… Короче, до речки добежали. Там искупались. Фух! Долбанный медведь».

Понятно, не? В деталях рассказываешь всё. Пелотка сидит и слушает )) Интересно ей.

— А что, если она догадается, что это неправда?
— В жопу себе правду засунь! Девка на свиданку пришла отдохнуть, а не правду слушать. Хуй она клала на правду. Ей эту правду на работе в уши каждый день втирают, родители ей правду в уши ссут, знакомые. У неё эта правда уже знаешь где? В пизде! Дай ей спокойно мозг расслабить. Рассказывай интересно и весело, выделяйся. А правдорубов и без тебя хватает.

Короче. Тренируй это упражнение (рассказывать в деталях) каждый день. Да хотя… Хуй ты чо тренировать будешь, я же знаю… Приходи на занятия по болталке! Нехуй самообманом заниматься. Один ты нихуя ничего не натренируешь, лень верх возьмёт.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =