Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » ПОЗВАЛ ДОМОЙ — ЗАБАНИЛА!


ПОЗВАЛ ДОМОЙ — ЗАБАНИЛА!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут парень пишет: "Приглашаю через соцсети к себе домой, все банят, никто не хочет ехать, когда я один. Что делать?".

И правильно, что банят!  :crazyfun:  Я бы тоже забанил, если бы мне незнакомая тёлка написала, позвала к себе. Потому что подозрительно! Ладно вживую: девка тебя уже немного знает, по внешке ты её возбуждаешь, голос приятный, общаешься интересно, о себе нарассказывал, создал впечатление, доверие хоть какое-то есть...

Но даже в реале нельзя домой звать! Потому что "Поехали ко мне!" — это равносильно "Поехали ко мне трахаться!". Смекалистее нужно быть! "Продажи в лоб" в пикапе плохо работают.

Хоть в реале, хоть в интернете. Девку сначала погулять нужно. Покинестетить, чтобы понять, насколько хорошо ведётся. Тест на поцелуй сделать. Потом на поцелуй вывести, чтоб нормально сосались. А затем уже домой везти. Но не напрямую, а обманкой!

Любой тупой предлог придумать. Хоть "нуждающийся" предлог (Меня дома 3 дня не было, там кот ща кони двинет, надо срочно покормить), хоть мотивационный (Я тебе на гитаре обещал сыграть, тут рядом рок-кафе есть "У Владимировича" называется, там друзья мои играют, поехали, сыграю пару песен, вина ещё попьём).

Обманка нужна блять! Девкам всегда предлог нужен. "А чо я могла сделать? Он сказал, что в кафе едем, а сам домой привёз!". Им всегда ответственность на кого-то переложить нужно. А если ты напрямую предлагаешь, то получается, что она ответственность за свою пизду на себя берёт. А ей это нахуй не надо. Поэтому отказывается.

Ну и плюс она не знает тебя нихуя, опасается. Может, ты её из дома хочешь выманить, она поедет, а ты в это время её квартиру обчистишь. Сейчас много таких разводов. Когда цель из дома выманивают, а потом хату обчищают, либо по башке ёбнут и карманы обчистят.

Или может ты маньяк-насильник. Или может она приедет, а там толпа хачей, изнасилуют. Или может... Да дохуя чего девка вертит в голове, когда не знает тебя.

Поэтому сначала погулять зови, себя покажи, в доверие войди (при помощи рассказывания историй), на кинестетику проверь, на поцелуй выведи. А потом уже и вези обманкой! А не сразу в лоб "Поехали ко мне" блять в переписке хуярит... ахахаха)) Да не поедет никто!

Как правильно в интернетах знакомиться — на вебинаре рассказывал. Раз уж самоизоляция продолжается и пикап возможен только через интернет, то даю скидку на аудиозапись вебинара "КАК ЗНАКОМИТЬСЯ, НЕ ОТРЫВАЯ ЖОПУ ОТ КОМПА". Аудиозапись сейчас стоит 300 рублей.

А ЧТО ТАМ?

* Какие фотки должны быть в профиле на сайте знакомств, чтобы сразу зацепить девку
* Какой инфой должен быть заполнен профиль, чтобы девка поняла, что ты адекватный уверенный в себе чел
* Что конкретно писать девкам, что не писать. Чтобы не спугнуть.
* Как брать номер и назначать встречу, без всякого мозгоёбства и долгих переписок!

КАК ПРИОБРЕСТИ АУДИОЗАПИСЬ?

1) Оплачиваешь 300 рублей на любой из кошельков ниже:

Карта Сбербанка: 4276160937850205 Андрей Владимирович М.
Webmoney WMR: R703191941123
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru

2) Отписываешь мне в ВКонтакт https://vk.com/prestupnikn1 или на почту Prestupnikn1@gmail.com. В сообщении указываешь, что оплатил "Знакомься, не отрывая жопу от компа" на такой-то кошелёк.

3) В течении 2 часов я высылаю тебе ссылку на скачивание аудио. Слушать можно онлайн, без скачивания. Воспроизводится и с компа и с мобилы.

Цена 300 рублей действительна до 10 МАЯ, успевай!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ещё можно отправить машину такси за девкой со смартфона, типа поехали в ресторан, а на деле тачку забить на адрес ближе к своему дому,парковка магазина какого-нить, таксист заедет за ней и привезёт к тебе.

Разумеется что легенда о себе и фотки должны быть на уровне)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » ПОЗВАЛ ДОМОЙ — ЗАБАНИЛА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно