Напомню первые три способа рассказывания историй, чтобы при знакомстве с девкой, на свидании не быть унылым говном:

1) В истории должно быть что-то необычное. Необычное всегда притягивает внимание.
2) Конкретика. Не по верхам скакать, а в деталях рассказывать, что и как было.
3) Рассказывать в настоящем времени. Как-будто это происходит прямо сейчас. Так интереснее.

И вот четвёртый способ. В истории должны быть ДИАЛОГИ! Даже если это история, как ты один ехал на велике, пизданулся, вывихнул ногу, и до дома прыгал 5 километров на одной ноге, то всё равно можно озвучивать свои мысли, монологи!

"И тут я понимаю, что.. ёб твою мать! До дома-то километров пять! Ну, думаю, угораздило тебя, Андрюша, теперь прыгай давай! И попрыгал. К вечеру допрыгал. Ни одной попутки, как назло, не было. Зато ногу накачал, потом в классики всех обыгрывал )))".

С диалогами интереснее! Для примера возьмём одну и ту же историю:

"С пацанами вчера на речку ездили. Вася пива напился и заснул на берегу. Потом проснулся красный, как рак, обгорел".

"С пацанами вчера на речку ездили. Вася пива напился и грит — Я всё, парни. На покой ухожу! — Чего-чего? На какой покой?))) — Я спать! — Слышь, ты сюда спать приехал чтоли? )) Купаться щас пойдём! Смотрю — а он уже храпит. Ну хрен с тобой! Пошли купаться, плавали часа полтора наверное. Жара пипец потому что, градусов тридцать. Потом выходим, а этот типок уже очухался, пиво глушит, а сам красный, как рак ))) — Э, рачила! Иди искупнись хоть! ))) А то ща выйду, сожру тебя, пиво с раками — нормальная тема )))".

С диалогами интереснее же? Интереснее. Значит, применяй! Плохо получается или истории не придумываются на ходу — приходи на занятия по болталке. Прокачаем тебе речевой аппарат, сделаем язык без костей )) Подробнее →

На днях, кстати, земеля занятие по болталке брал, вот его отзыв, посмотри:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =