Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » МУЖИК VS ПОДРОСТОК


МУЖИК VS ПОДРОСТОК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парень новые шмотки купил, я ему пишу:

— Для пикапа не годицца. Слишком тинейджерски.
— Да, возможно не годится для пикапа, но тёлки присматриваются, ведутся) Да и самому удобно в них) До этого шёл в шортах и обрыганной футболке, так не смотрели.

Так ещё лучше бы присматривались и велись, если бы именно пикап-образ собрал! Зачем останавливаться на полпути? Начали засматриваться — отлично! Вхуярь нормальный пикап-образ (классику или смарт-кэжл, и глаз не оторвут!

Другое дело, что не все хотят ходить в классике и смарт-кэжле. Говорят "это неудобно, это дорого". На самом же деле проблема глубже: просто боятся получить пизды от гопников! Новый внешний вид — новые реакции. А вдруг скажут "Чо это ты как денди вырядился? Иди сюда! На в ебло!". А вдруг я деньги потрачу, а девки наоборот вестись перестанут, типа "Чо за дед в пенжаке?" )))

Если пиджак не дедовский, то ты не будешь на деда похож, не ссы )) Наоборот. Более взрослая одежда, более низкий голос делают тебя мужественнее.

При прочих равных, девкам всегда нравятся парни, больше похожие на Дуэйна Джонсона (взрослый низкий голос, взрослая одежда, мышцы) — он создаёт образ мужественности; чем мальчики с детским голосом в футболках-кроссовках.

Т.е. девка видит 25-летнего парня, одетого как мальчик, с голосом тинейджерским, и у неё сразу первое впечатление "Да у него за душой нихуя нет! Одет как студент. Ручки тоненькие, голос тоненький (а мышцы и голос — вторичные половые признаки) — значит и выебать меня нормально не сможет! Ну вот нахуй он мне такой тщедушный?".

Поэтому делай себе взрослую одежду, взрослый голос! Взрослый воспринимается убедительнее, сильнее, богаче, самцовее. И тогда большинство девок будут глаза пялить! А когда подойдёшь — течь от голоса ))

Тембр голоса, манеру общения — на занятиях по болталке с тобой натренировать можем, жми.

А как собрать правильный пикаперский образ на лето, вот курс, смотри.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Тогда уж smart casual если классика для человека это слишком.

А ещё интересно в макасинах когда ходить будешь не сочтут что это "хачевская" обувь?  :glasses:

0

3

Не. У хачей чисто красные мокасины ведь)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Я тут нарыл крутую тему коль у Вас денег много можно покупать крокодиловые туфли - стоят тыщ 60 но можно и дешевле со скидками нарыть. Ремни из кожи крокодила тыщ 7 стоят, тоже очень крутые!
Можно и не тока крокодила а и других живностей - змея например (она подешевле) или из кожи питона - тоже очень и очень круто!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » МУЖИК VS ПОДРОСТОК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно