Общение с девками можно условно разделить на несколько видов. От выбранного вида будет строиться и манера речи и интересность.

1) ИНФОРМАТИВНОСТЬ. Обмен информацией. Полезной, интересной. Обсудить новости, когда там коронавирус сдохнет, обсудить хорошие кафешки поблизости, способы похудения и прочее-прочее. Этот вид общения полезный. Но его нужно обязательно смазывать вторым видом. Иначе будешь в роли друга. Потому что в стиле информативности ни угарнуть, ни полапать. Как радио блять ))

2) ИСТОРИИ. Обязательно нужно вкручивать истории. Реальные или вымышленные. Т.е. не просто информативно рассказываешь, что "низкоуглеводная диета — это заебись, я два месяца сидел, похудел на 8 килограмм", а обязательно это историей разбавляешь.

"А на второй неделе низкоуглеводки я чот ваще обессилил, меня штангой придавило, я ору: — Петя! Петя, ёбаный насос! Помоги блять! А тот Рамштайн свой ебучий по-жизни слушает в наушниках, нифига не слышит... И тут у меня от злости третье дыхание открылось, я ноги под себя подворачиваю, ногами штангу сбрасываю! Пиздык! БАБАХ блять! Такой грохот на весь зал! )))) Этот дибилушка сразу услышал, наушники снимает: — Чо? Где? А?... — Хуй на, - говорю, - продолжай заниматься )))".

3) СПЛЕТНИ. Девки их пиздец как любят! Но нужны общие знакомые. Или знаменитости, про которых и ты и она хорошо знает, биографию там, свежие новости. Это необязательно звёзды шоу-бизнеса. Подойдут и Ютуб-блогеры.

Сплетни — хороший способ наладить раппорт. Но всё таки, если ты планируешь трахнуть девку, то внимание нужно фиксировать на СЕБЕ.

Информативность — это тоже полезно и интересно, но ещё полезнее (для сближения) и интереснее — это когда ты истории травишь. За счёт историй, девка тебя быстрее узнаёт — это во-первых. Во-вторых, начинает лучше вестись (они же любят общительных собеседников, и совсем не любят угрюмых, так что изживай это из себя).

ВЫВОД: информативностью и сплетнями можно вообще пренебречь. А сводить общение чисто к травле историй. Про себя! Почти все истории должны быть про тебя!

Можно рассказать, конечно, как вы с пацанами на Кубе в баре зависли, а Женя потом пошёл караоке петь, его после танцовщицы ромом накачали, он голый залез на стол, начал лезгинку отплясывать.

Хорошая история! Но про тебя она должна быть! ))) Этого Женю девка знать не знает. Нахуй он ей нужен? ТЫ ей интересен! Вот про себя и хуярь.

Если не знаешь как — го болталку тренить по скайпу! Научу →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =