При знакомстве и на свидании лучше всего хуярить истории. Потому что это весело и производит хорошее впечатление на девку. Не, ну а чо ещё делать? В кино чтоли сидеть, попкорн жевать молча? Или на аттракционах бабу катать всё время? Хуярь истории! Это и бесплатно и сразу +500 тебе в карму за интересное общение. Девки любят общительных парней!

Помнишь я писал 4 способа, чтобы сделать свои истории интересными?

1) В истории должно быть что-то необычное.
2) Конкретика.
3) Рассказывать в настоящем времени.
4) В истории должны быть диалоги.

Как на практике использовать сразу все 4 способа? Приведу несколько примеров:

"Гуляли мы как-то с пацанами по набережной. А там тренажёры уличные стоят. И мужик к нам подходит: — Парни! Есть что-нибудь похавать? Белково-углеводное окно нужно срочно закрыть, по расписанию жру, а протеин дома забыл ))) — Ахахаха ))) Ну вот сухарики. Будешь? — Ага, давайте, - и сразу всю пачку в ебло закинул, - а есть ещё чего? — Кальмары будешь солёные? Семки?

— О! Ништяк вообще! — А пивас будешь? - нам уже ржачно стало с мужика. —Да-да! Круто, давайте! Полторашку дали ему: — На, отец, быстрыми углеводами закинься! )))) Короче, через 5 минут он уже вгавно )) Орёт: — Да пошло оно нахуй! Ебал я в рот тренера и его диету! Айда, пацаны, в кабак! )))))".

Т.е. и необычное в этой истории есть. И конкретно в деталях рассказано. И в настоящем времени. И диалоги присутствуют.

Или ещё пример:

"Вчера в ТЦ приехал рубашку покупать. Иду мимо отдела с ювелиркой, и там электрик на стремянке стоит, чо-то ковыряет. А тут бабка ещё с детьми рядом идёт. А дети мелкие, бегают туда-сюда, она на них прикрикивает. И обращается ко мне: — Молодой человек, не подскажете, где отдел Манго тут? Я ей показываю: — Вон там! — Спасибо! - и детям машет, типа идёмте вон туда, куда дядя показал. И дети всем отрядом туда ломанулись, и об стремянку пиздык! И электрик со всего размаха БАБАХ блять! Прямо на ювелирку! На витрину. Ох, ебать... Что там началось...)))) Мат-перемат... Я уж не стал слушать, ушёл рубашку искать 😂".

Или вот ещё, например:

"С корешем поехали в автосервис, он Бэху покоцал немного. Сидим, ждём. Механик смотрел-смотрел... — А где царапина-то? Не вижу в упор... А сам в очках, додик такой.. Я ему говорю: — Так вам в очках наверное при таком освещении и не видно будет, нате вот мои возьмите, в них диоптрии побольше! И сам даю ему водительские очки (там никакого увеличения естессно нет). Тот одел: — О! Точно! 🤓 Вот теперь вижу! )) Ахахаха. Блять )))) Мы там как выпали...))))".

Таким вот макаром. Ничего сложного. Если тренировать. Поначалу может в голове не укладываться, как это всё использовать. Но приходи на занятие по болталке, натренируем с тобой рассказывание историй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =