Считается, везунчикам Судьба постоянно подкидывает новые возможности, плюшки, шансы, да и просто удачу, халяву. На самом же деле, что везунчикам, что неудачникам, шансы подкидываются в равном "объёме".

Просто везунчики сразу их хапают. "Беру! Авось пригодится )) А не пригодится — Сане отдам ))". А потом рассказывают-хвастаются окружающим, что им то и сё удачно выпало. За счёт этого-то окружающие и считают их везунчиками.

А неудачники, соответственно, шансы, которые им Судьба подкидывает, нихуя не видят. В упор! Либо видят, но не берут. Либо берут, но потом не хвастаются. Соответственно, и окружающие их не воспринимают как везунчиков.

Так что разница только в этом. Дают — бери! Зовут — иди!  :crazy:

Мышление у неудачников и везунчиков разное. Если одного позвать "Поехали на роликах кататься!", то он скажет "Бля, какие ролики? Мне 30 лет. Я ни разу не катался, ноги переломаю нахуй. Да и что, я там как ребёнок в парке на роликах буду ездить? Не. Бред какой-то".

А другой скажет "Я за все движения! Погнали! Пивас мне не забудь по дороге взять ещё! ))".
И похуй ему, что он тоже ни разу в жизни на роликах не катался. Он, может, и не будет кататься даже. А просто попробует. А потом будет сидеть, пиво хуярить и на телефон снимать, как друзья ёблами об асфальт падают  :crazyfun:
Интересно время провести!

От чего это зависит? Люди принимают решения в зависимости от того, какие мысли в башке крутятся на данный момент. А мысли (позитивные или негативные) зависят от текущего внутреннего состояния.

Например, невыспался ты. Или с похмелья. Или просто всё хуёво. У тебя дурные мысли в башке крутятся. Из вне поступают предложения, новые возможности, а ты отбрасываешь их. Потому что поток всратых мыслей в башке.

Как убрать этот поток и напостоянку мыслить позитивно, независимо от хуёвого ВС? Об этом рассказывал на тренинге PICKUP 2020.

Там объясняю, как приучить себя мыслить позитивно. А также куча другой ценной инфы по съёму тёлок!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =