Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Алени будут всегда


Алени будут всегда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот еще очень глубокое моё разногласие с Мужским Движение - это их желание лечить аленизм населения. Это не то чтобы плохая задумка, а просто невозможная в реализации. Это природа у людей такая. Это как пытаться убедить гомосека что он баб должен хотеть а не гомосеков - ничего не получится. Для аленя не быть аленем - это против своей природы. Он неперепрошиваемый как бы. То есть некоторое время он сможет сопротивляться этому, но потом опять. Как учиться не дышать :) Несколько секунд не дышать возможно, но потом всё равно придётся.

Комментарий
Количество инцелов растет, по мере того как бабы все больше освобождаются, становятся финансово самостоятельными и им нет нужды пудрить аленям мозги. То есть баланс медленно смещается в сторону выхода из матрицы все большего числа людей и превращения аленей в инцелов.
Возникает вопрос, возможна ли ситуация при которой озверевшее большинство инцелов просто сломает матрицу, на баб начнут кидаться на улицах, восстание бет устроят. Я лично думаю что такой вариант невозможен.

Это как у некоторых насекомых, типа термитов, муравьёв, пчёл - там у особей разная роль. Есть термиты-солдаты, термиты-разведчики, термиты-фермеры (они грибы выращивают), итд. У сложных животных тоже есть свои роли, которых они придерживаются до поры до времени. В отличии от насекомых, которые придерживаются своей роли всю жизнь. Видимо потому что мозг насекомых слишком уж мал и слаб чтобы там была возможность менять роли в социуме.

Мне понравился эксперимент с петухами. У альфа-самца там самый больший гребень. Ученые взяли бетака и налепили ему искусственный огромный гребень. В итоге альфа-самец его вообще зассал и даже не полез драться. Остальные всего его тоже зауважали, и драться ему не пришлось ни с кем. А самочки вскоре поняли что тут новый король, и тот на радостях побежал спариваться.

Вот и алень тоже у людей - это такая роль, обусловленная внешними признаками. У петухов альфа-самец просто имеет гребень больше чем у других (зачастую он же и самый сильный, так как взаимосвязано, но это не обязательно так). Алени это следствие внешности в первую очередь. И я считаю что инцелы очень правильную идею продвигают, полностью научно обоснованную, и серьезной науке это никак не противоречит, вот такую фотку у них выгуглил:

https://i.redd.it/v59yqnprqhsz.jpg

Чувак слева в любом случае будет альфачом. Ну потому что ему желающих давать девок будет всегда полно, да и девки это будут достаточно хорошего генетического качества, чтобы ему такое было интересно и мотивировало. А вот аленить он не будет, потому что каждый раз когда какая-то тёлка будет пытаться сделать из него аленя - он на неё плюнет и выебет другую, благо этих других полно у него. То есть в принципе не зачем аленить, и так дадут. А пойдет по лёгкому пути. Зачем разговаривать с дурой которая у него просит дорогую сумку, когда есть такая дура которая, которая пишет ему смс-ку что она его хочет.

У парня справа понятно какой выбор - либо алень либо инцел.

То что инцелы западные так озабочены челюстью постоянно - это верно. Челюсть это как большие рога у оленей, привлекающие самок, как павлиний хвост, как гребень у петуха. Это гандикап. На фотках отлично видно большую разницу в уголках челюстей у этих двух. Так что не удивительно что операции с имплантами таких уголков вообще популярны (у инцелов особенно). Однако оно явно не решение. Потому что подобные операции делают они не в подрастковом возрасте, и аленья психика уже сформировалась. Проще говоря, чтобы стать этим природным альфачом нужно было не мало поебаться еще в подрастковом возрасте, несовершеннолетнем. А те живут инцелами или аленями много лет, а где то в 25+ лет или в 30+ лет доходят до пласт.хирургии - а уже поздно! В подрастковом возрасте уже установилось "ты алень" и оно вряд ли поменяется.

Я кстати потому и заинтересовался темой ЮВА :) Мне кажется это можно юзать как вариант перепрошивки аленя. Аленю абсолютно недостаточно имитировать поведение альфача. Надо чтобы его тёлки хотели - это строго обязательно. Вот меня потому и впечатлила та история, когда женился 40-летний на целке-филиппинке. Ну вот сам автор этого текста не понимает этот нюансов, а мне то понятно что произошло. В 37 лет он впервые попал в ЮВА, а до этого был самым обычным аленем. Большой спрос местных баб на него (ради секса именно, не ради денег - это важная разница) в итоге сбила ему аленью прошивку, и он начал вести себя как альфач (желание завести более 1 девушки одновременно - явный признак альфачной прошивки).

Я вообще то не предлагаю в ЮВА жить, но идея в ЮВА пожить несколько месяца для "лечения аленя" - вот это интересная идея. Я уверен что алень будет аленем до тех пор пока не получит достаточного большую дозу бабьего сексуального спроса. Ну и бабы именно секса с него должны хотеть, а не денег.

Так почитывая и пикаперов, и МДэшников, и инцелов - везде делаю один и тот же вывод. Когда алень пытается строить из себя альфача - нихуя не работает, ни у кого ничего не получается. Такая трансформация бывает только у тех кто весьма значительно изменил внешность. Но зачастую там банальные истории. Типа был высокий жиробас, которому не давали, а решил худеть/качаться, получился красивый высокий парень - начали давать - прошивка переключилась в альфа-режим :) Ну и дрищами тоже кстати.

https://fb.ru/media/i/9/0/1/8/2/8/i/901828.jpg

Но у большинства то парней нет таких относительно-реално решаемых проблем. Не переделать ему свою внешность до альфачовской никак. Да и возраст у многих уже не тот. Вот так ЮВА и показалась таким джокером. Во-первых, там у местных требования к максимальному возрасту где то на 10 лет легче :) Во-вторых, бусты, буст иностранца и буст белой расы, если пациент наш белый, конечно.

И кстати, бедные девочки на сайтах знакомств так и пишут "Как же вы заебали нас уже, ебёте, не женитесь и съёбываетесь" ))) Ну а реально так и есть. Полно туристов приезжать "пожить жизнью альфача", так как на родине для его внешности это невозможно. Чувак пишет филд-репорт: ему 32 года, за всю жизнь было 2 девушки, пригнал на острова на месяц, выебал 7 тёлок, причем с его слов эти 7 тёлок привлекательнее и моложе чем те 2 на родине.

Так вот, тот инцел что на фотке справа - я вот с полной и абсолютной уверенностью скажу - без пластики нижней челюсти ему ничто не поможе точно. Пластики окажется скорее всего недостаточно, но может что-то еще делать. ЮВА-буст как вариант еще. Но то что пишут в сети якобы "любой может альфачом стать" - это глупейшая чушь. Нельзя стать альфачом с непривлекательным лицом, и тем более с настолько мелкой челюстью как у него. Нет таких баб, которые бы расчухали в нём альфача, в принципе нет. Даже самые-самые страшные бабы будут воспринимать его только как аленя.

Таки вот картинки западные инцелы обажают рисовать :) Тут просто фотошоп, но реалистично хоть получилось. Левый будет аленем всегда, даже у самых страшных тёлок (в ЮВА может случиться исключение, у азиатов челюсти в среднем еще меньше чем у белых в среднем). А у правого особо проблемы нет. Это не гарантирует что он альфачом будет конечно же, но если не будет то не из-за челюсти проблему, такой уже хватает.

Мужчины, которые не получают сексуального спроса от женщин начинают идентифицировать себя аленями и у них возникает искреннее желание дарить подарки (подкупать), долго-красиво-ухаживать, а самое главное отличие аления - он успокаиватся если у него есть всего одна девушка. Ну или какая то жирная РСПэха у него есть - не суть. Одна есть - хватит. Альфачу такое вообще немыслимо и неприемлемо, он всегда будет заводить по несколько девок и не может остановиться. Так что если ты считаешь что тебе одной девушки вполне достаточно - что ж, ты алень. Мозг твой работает так сейчас. Если же ты думаешь "ну одной девушки это ж явно недостаточно/нерпиемлемо" - ну тогда как альфач мыслишь.

https://i.imgur.com/G31dDR7.png

0

2

Хуйня полная. Тип лица никак не влияет на "алень / не алень". Влияет воспитание (обычно мамкино), окружение и опыт.
И вообще прекращай читать Пилюлькина. Он ёбнутый на голову теоретик.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Алени будут всегда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно