Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » КОМУ НУЖЕН ЛТР, А КОМУ ЛУЧШЕ ПИКАПИТЬ


КОМУ НУЖЕН ЛТР, А КОМУ ЛУЧШЕ ПИКАПИТЬ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие пикаперы боятся отношений. "Загнобит! Поработит! Будет деньги сосать! Придётся кучу времени на подругу тратить! Развлекать её!".

На самом деле трудность не в этом. Что так вы встречались, гуляли, трахались, что через полгода будете встречаться, гулять и трахаться — разницы нет. Трудность в другом!

Когда вместе жить начинаете! Романтика заканчивается, начинается бытовуха ))

Вот представь: Вы живёте порознь, два-три раза в неделю встречаетесь, гуляете, трахаетесь. Пока не видите друг друга, скучаете. А как встретились — радостные обнимаетесь, милуетесь )))

А вот другой вариант: Вы живёте вместе, постоянно друг друга видите + появились бытовые обязанности: мусор выносить, порядок наводить, продукты покупать, за квартиру платить, хомячка выгуливать, поручения разные... То её мамке огород вскопать нужно; то подруге зарплату не платят, а на зиму у неё обуви нет, надо покупать; то с дружками ты бухнуть хочешь, она ревнует; пятое, десятое...

И на этой почве могут происходить упрёки, обиды, ссоры.

Если ты чел прошаренный, по жизни привык решать проблемы, то эти "бытовые запарки" будут несложными. А если ты избалованный эгоист, то лучше совместно не жить. Потому что начнётся бытовуха, бытовые вопросы решать надо, а ты к этому не готов, за тобой мамка всю жизнь говно подтирала )))

Если ты такой, то лучше просто пикапить новых девок, с кем-то ЛТР мутить. Но вместе не жить! Если будут предлагать, отказываться )) Такие дела.

Но как бы там ни было, если у тебя сейчас подруги нет, то о таких вещах рано задумываться. Задуматься лучше о количестве новых телефонов! Как раз со 2 ноября буду проводить тренинг "Убираем страх подхода". Это будет 3-дневный интенсив: делаем групповые звонки в ВК, я объясняю как и что, даю домашнее задание, отвечаю на вопросы. После первой же домашки ты избавишься от страха подхода! Подробнее о тренинге →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

У меня пока что ЛТР. Но скоро в поля опять пойду ибо заебала она меня, днём и ночью ебаться хочет собака такая  :smoke:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » КОМУ НУЖЕН ЛТР, А КОМУ ЛУЧШЕ ПИКАПИТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно