Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР, ЕСЛИ ДЕВКА СТАТУСНЕЕ ТЕБЯ?


КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР, ЕСЛИ ДЕВКА СТАТУСНЕЕ ТЕБЯ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты подходишь такой к высокобальной. Познакомились. Завязали диалог... И ты понимаешь, что она намного круче и веселее тебя живёт. И ты такой "Ааааа... ээээ...". Как-будто хуй тебе в рот засунули.

Что делать в таком случае? Нужно истории про себя травить! Общение не должно складываться в стиле "Я там-то, там-то учился, там-то работал. А ты кем работаешь? А я то-то, то-то люблю, а ты что любишь, какую музыку слушаешь?".

Это общение на уровне детского сада! Банальное. Поэтому лучше всего истории херачить! Зашло общение про музыку — ебани историю, как ты на концерт Линдемана ходил, "пьяный ссал прямо на ментов со сцены с Тилем в обнимку. Потом к Михалкову на дачу поехали с мигалкой".

Когда общаешься со статусной девкой, то историй на завышение статуса должно быть примерно 10%. Остальное — обычные истории.

Истории на завышение статуса должны быть ЗАРАНЕЕ заготовлены! Легенда должна быть заранее продумана. На ходу легенду сочинять нельзя. Потому что насочиняешь хуйни, потом половину забудешь и на этом спалишься.

Ну а "обычные" истории — просто на ходу креативишь. Можно и реальные истории. Самое главное — чтобы они быстро вспоминались. А не так, что "Разговор про пончики зашёл... Так... Что бы мне такого про пончики рассказать? Вроде никаких интересных случаев с пончиками не было... Бля... Что делать-то?".

Воробью хуй приделать! Приходи на бесплатную оценку болталки, в игровой манере пообщаемся минут 15, укажу на твои косяки, оценю болталку.

Можешь и на платное занятие сразу прийти. Там легенду составим, истории на завышение статуса придумаем. Чтобы любая высокобальная в тебе ровню видела, а ты чтобы язык из жопы вынул и ссал в мозг, как положено!

Напиши в комментариях: боишься общаться с высокобальными?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

"Я там-то, там-то учился, там-то работал. А ты кем работаешь? А я то-то, то-то люблю, а ты что любишь, какую музыку слушаешь?".

А если напрямую так спрашивать по детсадовски и плюс заготовленные истории травить так норм мбудет?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР, ЕСЛИ ДЕВКА СТАТУСНЕЕ ТЕБЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно