Всем доброго дня! С самого детства считал, что у меня никогда не будет девушки и относился к этому совершенно спокойно, считал, что сделаю карьеру и все остальное. В школе был травим и понимал, что никто не захочет встречаться с тем, кого травят. В институте травли не было, а наоборот, путем работы над собой получилось завести много друзей. Пока учился, мама заболела онкологией. Старался проводить как можно больше времени рядом с ней, сопровождать ее в больницах. Закончил институт, нашел работу, по профессии о которой мечтал с самого детства. Мамина болезнь не отступала. Я начал читать один форум (форум с желтыми колобками, кто там был, тот поймет, о каком форуме я говорю), чтобы получить психологическую разгрузку от стресса. Мне попадалось множество тем, где люди в прямом смысле слова ныли о том, что у них нет девушки, я начал подозревать о том, что я упустил какой-то важный пласт в жизни. Потом через какое-то время после очередной пьянки и конфликта со своей мамой повесился папа. После похорон я подумал, что я пережил столько всего, а с девушкой ни разу не гулял. Начал пытаться знакомиться. Итог трех лет попыток в знакомства - подружился с одной девушкой. Не так давно мамы не стало. Она всегда хотела, чтобы у меня была девушка.

Сейчас мне 28 лет и я не знаю, что мне делать? Вижу только три пути:

1) Принять то, что я никогда никого не найду и всю жизнь буду совершенно один? Собственно из-за страха абсолютного одиночества я и создал эту тему.
2) Продолжать пробовать продвинуться в отношениях с подругой?
3) Понять, что же я делаю не так при знакомстве? Хотя, тут скорее всего дело в моей не самой лучшей внешности, а не в действиях. Заранее скажу, что мне совсем не обязательно, чтобы девушка была модельной внешности. Достаточно, чтобы про нее можно было сказать, что она милая.

Заранее всем спасибо за ответы!

Подпись автора

Вчера Путин звонит:
-Димон, пошли бухнем!
...и это в 3 часа ночи. да.. вот человеку заняться нечем...