познакомился на баду с 23-ей девушкой 5,5 наверное из 10. мне 24.  учится на последнем курсе в медуниверситете. написал  в ватсап. договорились встретиться в четверг.   сначала написал давай сегодня встретимся, был понедельник. она сказала, что сегодня нужно отдохнуть после пар и ночного дежурства, может на выходных лучше?. я сказал давай в среду. она говорит, что у нее день рождения , давай в четверг. я написал давай в четверг тогда. она написала, круто можно в четверг. и больше ничего не писала и я ей не писал. потом пишет в четверг в ватсап и баду в 14:18 у нас все сегодня в силе ? я сказал, что мы не договорились ведь, ты молчала и ничего не писала. она: если не получится, то ничего страшного, встретиться можно на следующей неделе, её непринципиально . в итоге сказал давай встретимся в 20:00. договорились.  погуляли по городу около 55 минут. общались о разном. при встрече и прощании не обнимал ее, за руку не брал. спрашивала у меня встречался ли я с кем-нибудь с баду, было ли продолжение.  я говорю было дело пару раз и несколько встреч не проводил. она говорит, что тоже пару раз встречалась, на баду 10 дней примерно. 

не было второй встречи даже, потому что не ее это парни. в итоге я смотрел на время пару раз за встречу. она в конце встречи спросила не спешу ли я ? я сказал да нет, планировал встретиться на час примерно. она говорит ну давай расходимся тогда (время около часа прошло). я говорю давай. попрощались, она пошла в другую сторону. сейчас через 2 дня позвонил . она говорит, что я странный, убежал со встречи, потом ничего не писал.  я говорю, я не убегал мы попрощались, ты сама сказала, давай разойдемся, не писал 2 дня всего. потом она начала говорить, что я смотрел часто на время,  мне это не понравилось. я говорю и что, да я  всегда слежу за временем. значит причина не в этом. она сказала , что в этом и из-за вежливости сказала давай разойдемся, думала, что я спешу раз смотрю на время, мне надо было сразу сказать , что я спешу. я сказал, что я не спешил, а планировал на час встречу примерно. в итоге она сказала, что не хочет идти на вторую встречу.

что со мной не так ? меня постоянно сливают из-за разных непонятных причин ?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-