Проблема насущная, которую я просто понять не могу.
Думаю большинство мужиков меня поймёт, потому что каждый с этим сталкивался и сталкивается.

За последние 5 лет, не особо активного пикапа и попыток завести ЛТР, я каждый раз сталкиваюсь с одним и тем же, ебучая, никому не понятная, женская логика.

Допустим, мне понравилась девочка, ну прям по всем параметрам в карту именно для меня и я хотел бы с ней ЛТР и тут хоба, женская логика заходит в этот чат.

Под понравилась, будем считать, что я залип прям конкретно, но контролирую себя, чтобы не наделать хуйни.

Перейдём к сути, для того, чтобы у меня с этой девочкой хоть что-то получилось, мне нужно вести себя, как мудак, проявлять полнейшее безразличие и отсутствие интереса и при этом контактировать с ней, тогда у нее появляется интерес и она сама залипает, НО стоит дать слабину, подарить какой-то подарок, сделать что-то приятное просто так, валится баланс, тебя сливают и записывают в друзья и так просто постоянно, т.е как только ты ей показываешь, что ты в ней заинтересован, тебя сливают.

Где блять логика, т.е чтобы мне с этой девочкой сделать ЛТР, нужно просто постоянно вести себя как мудак? Ну а если мне самому это не приятно, если я знаю, что девочка там из-за меня загоняется, грустит, плачет и т.д, как тогда построить нормальные ЛТР?

Дайте совет ребята, меня уже откровенно бесит данная ситуация.