Ещё Карнеги писал "Чтобы разговориться, оратору нужно 10 минут". В принципе я с ним согласен. Когда болталку тренируем, делаем упражнение, у ученика поначалу туго идёт... Но стоит перетерпеть, и минут через 10 начинает переть!

Мозг за это время потихоньку разгоняется и ты уже видишь кучу вариантов, десятки тем в голове всплывают: и на эту можно перейти, и на ту, и на вон ту, и про вот это рассказать...!

По мере тренированности, разгоняешься быстрее. Уже за 5 минут мозг включается. Потом за 2 минуты... Потом и вовсе без разгонки шпаришь. Например, мне не нужно разгоняться, я с ходу могу темы быстро находить и истории сразу придумывать.

Кстати, перед полем можно разгоняться, поделав Технику Забалтывания. Страх подхода это не убирает (чтобы убрать ступор при подходах, нужно правильную технику подхода наработать), но когда ты уже подошёл, то ты в бодром состоянии и язык уже работает как надо.

Поэтому приходи ко мне на занятия по болталке, сможешь быстро находить новые темы для общения, стать увереннее, наглее с девками!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =