У многих страх такой: "Ну подойду я к высокобальной. Дальше-то что? Всё равно ведь отошьёт! Настроение только себе испорчу...".

То есть ты как бы говоришь себе "Буду и дальше подрачивать на высокобальных, мне всё равно с ними ничего не светит, я лох и нищеброд".

По поводу "сколько нужно денег?". Я уже писал, что для съёма нужно денег на такси взять, на презервативы и на бутылку вина. Т.е. в 1000 рублей ты уложишься.

Чтобы не отшили тебя сходу — качай внешку, одевайся в классический костюм-тройку, либо смарт-кэжл.

По внешнему виду прошёл, девка в разговор включилась. Дальше всё зависит от уровня болталки. Свои минусы нужно скрывать, а плюсы раскрывать. Например, ты пизданул, что вчера по FixPrice шатался, сок по акции покупать. Всё, сразу метасообщение словишь "Ебать ты какой лох!".

Это если девка из деревни приехала. Она красивая, но, допустим, нестатусная, живёт бедненько. То тогда ей любую хуйню можешь затирать, как ты в секондхенде одевался, как Жигу с полторахи пил... Она всё поймёт. Потому что сама такая (колхозница).

А девкам высокобальным-городским-востребованным такое нельзя говорить. Статус моментально просрёшь. И, даже если она дальше с тобой пообщается, даже если номер оставит, то потом не вызвонится. Потому что ты у неё будешь записан как "Вася Нищебродов".

Поэтому. Обязательно статус свой нужно раскрывать на максимум! Это не значит, что нужно затирать, что ты там с Михалковым пил на брудершафт, Медведев на тебя подписан, с Бузовой суши жрали вместе...

Нужно хотя бы: 1) Хуйни о себе не наговорить. 2) Раскрыть свой потенциал (есть машина, квартира, хорошая работа, и вообще чел перспективный целеустремлённый, занимаюсь спортом, здоровье отличное, IQ 200, активно отдыхаю за границей...).

И раскрывать это всё нужно в виде историй, а не в виде перечисления фактов.

НЕПРАВИЛЬНО:

"У меня квартира своя, сам покупал, никто не помогал, за 5 лет деньги скопил и купил трёшку". Девка видит, что ты начинаешь пуха накидывать, хвастаться, чтобы ей понравиться. И это сразу минус тебе.

ПРАВИЛЬНО:

Ебануть в виде истории. "Двоюродный брат из Нижневартовска приезжал тут недавно. Я ему говорю "Вась, нафига тебе гостиница? У меня останавливайся лучше, квартира большая. Ну он ко мне сразу из аэропорта приехал, мы коньячку вмазали, поехали в клуб. Там на Хеллоуин шоу было, фейсер просто так не пускал. И мы с ним решили... бла-бла-бла...".

Т.е. вроде как про клуб история, но девка уловила, что живёшь ты один в своей квартире. А если ей про квартиру интересно будет, то она сама вопросы задаст.

Приходи лучше ко мне на занятия по болталке, научу, как с высокобальными общаться нужно. Легенду тебе составим, заготовки на повышение статуса придумаем. Чтобы при подходах чувствовать себя уверенно!

Неуверенность с высокобальными — она как раз от того, что у тебя самооценка хуёвая. Ты не знаешь своих плюсов, не гордишься ими + негативное мышление = внутреннее состояние говно = ссышь подходить к высокобальным статусным девкам 😚

На занятии раскроем все твои плюсы, подвесим язык. Поймёшь, что ты на самом-то деле ахуенный чувак = спокойно будешь подходить и общаться со статусными.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =