Почему один чел делает всё налегке, припеваючи и у него всё идёт как по маслу (а не идёт — да и в рот оно ебись! ))) ), а другой с серьёзным еблом всё делает. Девка чуть не так посмотрела, не то сказала, не так пошутила, знакомиться не стала — у него настроение сразу в пол, либо агрессия — почему так?

Всё дело в отношении! Один на кураже хуярит, при этом чувствует себя нубом (я же нуб, с меня взятки гладки, идите все нахуй), а другой гордость включит и ниибацца опытным себя возомнил, типа альфач-морда-терминатора.

Внутренние состояния можно условно разделить на лёгкие и тяжёлые. Лёгкие — когда на душе легко, настроение весёлое, распиздяйское, на мелочах не циклишься, на всё похуй, речь рекой льётся, лёгок на подъём.

Тяжёлые — состояния мрачности, серьёзности, важности, напыщенности, гордости, альфовости... В таких состояниях циклишься на мелочах, излишне обидчив, агришься по пустякам, придираешься к словам, немногословен, постоянно идут внутренние переживания, самоедство → истощение ЦНС и депрессии.

Для общения с девками выгоднее всего использовать лёгкие состояния. Потому что на кураже всегда веселее! Рубаха-парень! Девки таких любят. И не любят угрюмых, серьёзных, пафосных.

Быстрее всего состояние лёгкости встраивается когда болталку тренируешь. Потому что нельзя молоть языком, не находясь в состоянии лёгкости )) Например, вспомни, когда ты поддатый, то речь сама льётся, темы быстро находятся, ты на позитиве, тебе всё по фану, лёгок на подъём, "Я за все движения! Кроме голодовки )))".

Поэтому обязательно тренируй болталку! Учись быстро генерить новые темы, креативить истории на ходу. Каждый раз ты будешь входить в состояние лёгкости. День за днём, неделя за неделей — и это состояние всегда будет преобладать.

Захотел познакомиться с девкой, включил состояние лёгкости, подошёл, по-фану пообщался, взял номер. Без всяких натугов! "Ооо как же мне начать делать подход, где взять силы, как разогнаться?". Когда ты регулярно тренируешь болталку, состояние лёгкости встраивается, и РАЗГОНКА УЖЕ НЕ НУЖНА.

Если тебе эта тема интересна, то можешь прийти ко мне на занятия по болталке, я тебя раскочегарю, почувствуешь, что такое лёгкость общения! ;)) Подробнее про занятия: https://vk.com/market4660500?w=product4660500_2956680

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =