У меня есть знакомые братья-близнецы. Внешние данные у них ниже среднего. После развода родителей, один брат рос в мамкином окружении и стал дрочером (инцелом), а второй — жил с батей, в окружении натуралов, бабников, и тоже стал бабником. Ходил в качалку, на баскетбол — сделал себе хорошую фигуру: мышцы + вырос. На 12 см стал выше и на 15 кг накаченнее, чем брат.

Окружение формирует воспитание ребёнку, его убеждения. Убеждения формируют поведение (это я делать буду, а это не буду), от которого зависит его дальнейшая жизнь.

Так что вывод какой? Если внешние и физические данные хуёвые, если окружение говённое, если место жительства говённое, то нужно не инцелом блять становиться! А собрать манатки, съебаться из этого места, от этого окружения, найти нормальную работу, появятся деньги на саморазвитие и через пару лет всё будет заебись!

В: Ну это легко сказать "собрать манатки и уехать"... На практике — люди годами прозябают в своих Урюпинсках.
О: Потому что либо в стакан лезут со скуки, либо спускают деньги на ненужную хуйню. Подробнее — читай в статье "Как вырваться из серой массы".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =