Сторителлинг — это рассказывание длинных заученных историй. Это могут быть и метафоры и просто истории о тебе, в которых прорабатываются возможные возражения девки. Длинной историей можно настроить девку на нужный лад, повысить себе статус, раскрыть свои личностные качества.

❌ Кому НЕ нужен сторителлинг:

● Тем, кто живёт в селе. Там тебя и так все знают, как облупленного, особо не разгуляешься рассказыванием баек. Если только залётным девкам втирать.

● Тем, кто знакомится с "обычными" девками, выше потолка не лезет, к пафосным не подходит.

● Тем, кто пикапит в клубах. Там музыка орёт. Обычную болталку-то хрен включишь, ничего не слышно. А если ещё и монологом будешь длинную историю вещать, то это будет полная хуйня, девка ничего не услышит.

✅ Кому НУЖЕН сторителлинг:

● В первую очередь тому, кто часто подкатывает к пафосным. Если с "обычными" девками ты можешь не завышать статус, то с пафосными должен максимально быстро его показывать. Бодрый внешний вид + зачёсывание историй, как ты на спор яхту о берег разбил, придавило бармена, пришлось 5 лет ему лечение оплачивать, и т.п.

● Новичкам. Почти у всех новичков болталка очень вялая. И когда они подходят, то от волнения болталка становится ещё хуже )) Таким гораздо проще начать с заранее заготовленных историй. Подходишь к девкам, хуяришь заготовки, через несколько подходов раздупляешься и можешь уже на ходу истории сплетать.

● Тому, кто хочет повысить самооценку. Когда составляешь легенду, когда выписываешь свои плюсы для задействования в истории, натыкаешься на мысль "Бля! А ведь я ахуенен! Почему я раньше об этом не рассказывал? ))". Сторителлинг помогает тебе раскрыть свои плюсы и спрятать минусы.

Ты можешь прийти ко мне на занятие по болталке, мы с тобой легенду составим, выпишем все плюсы, личностные качества, составим несколько историй для повышения статуса. Подробнее, как записаться и сколько стоит →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =