Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » ТОП-5 ПЕРВЫХ ФРАЗ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ДЕВУШКАМИ


ТОП-5 ПЕРВЫХ ФРАЗ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ДЕВУШКАМИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как я уже писал, самое главное в опенере — интонация. Ты можешь взять самый ахуенный опенер от Боженьки, но если ты его произнесёшь всрато, то и результат будет не ахти. Девке важнее интонация, тембр голоса, с которой к ней подкатывают, чем конкретные слова. "Приятная интонация", назовём это так.

Т.е. на первом месте — приятная интонация в голосе. На втором — сам опенер.

Чем проще, тем лучше. Можно банально "Который час?" спросить. Или "Как пройти в библиотеку?". За счёт флиртовой ИНТОНАЦИИ, девка уже понимает, что с ней знакомятся. Поэтому "что говорить" — почти неважно. Главное — чтобы что-то ненапряжное, непугающее было. Чем проще, тем лучше!

Например, мои любимые открывашки (в зависимости от контекста):

★ Девушка, не подскажете который час? 😜
★ Не подскажете, улица Ленина (или любая другая) — это в ту сторону? 😇
★ Девушка, а, девушка, а закурить есть? )))
★ А как пройти в библиотеку? ))
★ Девушка, вот оцените, рубашку купил, нормально сидит? 😎

Пример, как говорить — в аудио ниже.

Ты можешь ко мне на занятие по болталке прийти, мы знакомство обыграем, я послушаю нормальная интонация, нормальный голос вообще или нет? Потому что важно, чтобы ты подходил и там было не как у Шамшурина кря-кря-Дональд-Дак 🐓 а нормальный мужской голос, от которого бы девка сразу кайфанула ;))

Как записаться и сколько стоит занятие →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

У меня вопросы возникли. По поводу опенеров вышесказанных.

1) У всех давно мобилы с часами.
2) Город свой знаешь.
3) Про закурить бабы вообще могут начать по ТП-Бинго нести хуйню про то что не стыдно ли тебе у баб "стрелять" сигареты.
4) В библиотеки более не ходят, почти.
5) Неловкий опенер, девушка должна тебя оценивать.

Есть более актуальные?

0

3

Змей Горыныч написал(а):

У меня вопросы возникли. По поводу опенеров вышесказанных.

1) У всех давно мобилы с часами.
2) Город свой знаешь.
3) Про закурить бабы вообще могут начать по ТП-Бинго нести хуйню про то что не стыдно ли тебе у баб "стрелять" сигареты.
4) В библиотеки более не ходят, почти.
5) Неловкий опенер, девушка должна тебя оценивать.

Есть более актуальные?

Они все актуальные. Просто у тебя заморочки в голове. Вообще похуй, что спрашивать, это всего лишь повод.

Змей Горыныч написал(а):

1) У всех давно мобилы с часами.

Телефон разрядился, часовой пояс сбился.

Змей Горыныч написал(а):

2) Город свой знаешь.

Прикинься иногородним.

Змей Горыныч написал(а):

3) Про закурить бабы вообще могут начать по ТП-Бинго нести хуйню про то что не стыдно ли тебе у баб "стрелять" сигареты.

Ты по-ходу никогда не курил))

Змей Горыныч написал(а):

4) В библиотеки более не ходят, почти.

Книжку Колобка несу сдавать, со второго класса завалялся.

Змей Горыныч написал(а):

5) Неловкий опенер, девушка должна тебя оценивать.

Это повод. Похуй на её оценку, сразу к знакомству дальше переходишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

После того как спросишь время зачастую девушки быстро уходят

0

5

По-моему, нужно подходить не идеально а так как тебе удобно, иначе ты никак не подойдёшь. И пофиг что ты подошёл не по правильной пикап схеме, главное что подошёл.

0

6

Как насчёт опенера: Привет! Ты кто?

0

7

za4ot написал(а):

Как насчёт опенера: Привет! Ты кто?

Потести, потом нам расскажешь))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Как я уже писал, самое главное в опенере — интонация. Ты можешь взять самый ахуенный опенер от Боженьки, но если ты его произнесёшь всрато, то и результат будет не ахти. Девке важнее интонация, тембр голоса, с которой к ней подкатывают, чем конкретные слова. "Приятная интонация", назовём это так.

Т.е. на первом месте — приятная интонация в голосе. На втором — сам опенер.

Чем проще, тем лучше. Можно банально "Который час?" спросить. Или "Как пройти в библиотеку?". За счёт флиртовой ИНТОНАЦИИ, девка уже понимает, что с ней знакомятся. Поэтому "что говорить" — почти неважно. Главное — чтобы что-то ненапряжное, непугающее было. Чем проще, тем лучше!

Например, мои любимые открывашки (в зависимости от контекста):

★ Девушка, не подскажете который час? 😜
★ Не подскажете, улица Ленина (или любая другая) — это в ту сторону? 😇
★ Девушка, а, девушка, а закурить есть? )))
★ А как пройти в библиотеку? ))
★ Девушка, вот оцените, рубашку купил, нормально сидит? 😎

Пример, как говорить — в аудио ниже.

Ты можешь ко мне на занятие по болталке прийти, мы знакомство обыграем, я послушаю нормальная интонация, нормальный голос вообще или нет? Потому что важно, чтобы ты подходил и там было не как у Шамшурина кря-кря-Дональд-Дак 🐓 а нормальный мужской голос, от которого бы девка сразу кайфанула )

Как записаться и сколько стоит занятие →

а дальше как развивать общение?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » ТОП-5 ПЕРВЫХ ФРАЗ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ДЕВУШКАМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно